Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 02.01.2022

|

Москве продолжает угрожать "желтая опасность"

Вестник Кавказа 

"Желтый" уровень погодной опасности по-прежнему актуален для столичного региона, информирует Гидрометцентр. Уточняется, что это связано с гололедицей и порывистым ветром. "Желтый - погода потенциально …



Большие новости 2 января. Авария с автобусом под Рязанью, Месси заразился COVID-19, хоккеисты вернулись в Россию

360° Подмосковье 

Пять человек погибли в ДТП с автобусом под Рязанью. Молодежная сборная России по хоккею вернулась на родину из Канады. Супердолгожительница из Японии, внесенная в Книгу рекордов Гиннеса, отметила свое 119-летие. Большой театр назвал причины гибели артиста миманса во время спектакля. Лионель Месси заразился коронавирусом. Главные события воскресенья, 2 января, — в дайджесте «360».

Реальные деньги лежат только на 32% брокерских счетов россиян

Блог сайта «smi.media» 

Банк России ранее сообщил, что лишь 32% владельцев брокерских счетов реально внесли на них свои деньги. Эта информация представлена в официальном обзоре Банка России по результатам 3-го квартала 2021 года. Уточняется, что на конец 3-го квартала уже прошедшего года 2021 года, россиянами было открыто более 17 миллионов брокерских счетов, но реально держат на них свои деньги только 6 млн наших граждан. В ЦБ подсчитали, что из этих 17 млн "инвестирующих... Читать далее

Десять человек эвакуировали из жилого дома в Москве из-за похожего на гранату предмета

Блог сайта «Аргументы недели» 

В воскресенье, 2 января, из дома на севере Москвы были эвакуированы десять человек из-за похожего на гранату предмета. Об этом сообщил журналистам сегодня вечером представитель экстренных служб.

Читать дальше...

Военспец Коротченко: надо готовиться к худшему сценарию

Блог сайта «Аргументы недели» 

Итак, канул в Лету прошлый 2021 год и наступил новый 2022-й. Что запомнилось в прошлом году в политической жизни нашей страны и что ждет ее и всех нас в году наступившем? Сегодня нам рассказывают…

Читать дальше...

Манижу резко раскритиковали за неудачную шутку о смене пола

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Певицу Манижу резко раскритиковали в Сети после шутки о смене пола. Исполнительница сделала «каминг-аут», попросив называть себя в мужском роде перед выступлением на новогоднем шоу «Вечернего Урганта».

Читать дальше...



02.01.2022 21:01 : Представитель МИДа Мария Захарова обвинила Лондон во вмешательстве во внутренние дела России

«Эхо Москвы» 

По ее выражению, Великобритания финансирует «раскачку внутриполитической ситуации». Захарова в своем телеграм-канале сослалась на некие документы предположительно британского МИДа, обнаруженные в интернете. По ее мнению, из этих бумаг следует, что Великобритания под видом грантов спонсирует митинги в России. Официально МИД не заявлял ноту протеста.  

Полиция на Урале начала проверку после шоу с ростовой куклой в образе обнажённой девушки

Блог сайта «Всё об оружии» 

Случай произошёл в Кунгуре.

Причины и цель организаторов данного мероприятия пока не установлены. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю.

«У нас зарегистрирован материал проверки и сейчас проводится проверка. Сроки проверки до 30 дней, то есть в течение месяца будет принято решение».

Видео с большой ростовой куклой топлес на улице Карла Маркса появилось в соцсетях 28 декабря. Танец исполнялся на фоне семейного кафе, пекарни и мясного магазина. Читать дальше...

Почему дни и годы так быстро пролетают?

Блог сайта «Друзья» 

Почему дни и годы так быстро пролетают?

Наверное, многие замечали, что последние годы с ходом времени творится что-то неладное. Дни и месяцы стремительно летят, обгоняя наши возможности, и мы все меньше успеваем сделать. Казалось бы, только начался день, а глядь, уже и заканчивается! Не успели мы "въехать" в третье тысячелетие, как двенадцать лет уже пробежали, а мы и не заметили. Прежнее объяснение этого явления, что, дескать, чем взрослее становится человек, тем быстрее летит его жизнь, уже неактуально. Читать дальше...

Кардиохирурги первой больницы Архангельска имени Еликаниды Волосевич провели сложнейшую операцию на сердце 90-летней пациентке

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Они заменили клапан сердца без вскрытия грудной клетки и остановки сердца — через бедренную артерию. Под руководством доктора медицинских наук из Москвы Тимура Имаева хирурги горбольницы за два дня выполнили четыре подобные операции.

Метеоролог Тишковец: москвичей в январе ожидают крещенские морозы и профицит снега

360° Подмосковье 

Традиционные крещенские морозы и небольшой переизбыток снега ожидают жителей Москвы в январе. Об этом РИА «Новости» рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Капитан российской молодежки высказался о снятии хоккеистов с рейса - Московский Комсомолец

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Капитан российской молодежки высказался о снятии хоккеистов с рейса  Московский Комсомолец
  2. «Ведем себя как свиньи». В России разносят хоккеистов после снятия с рейса  news.Sportbox.ru
  3. Грудинин о скандале с молодежной сборной России в Канаде: «Это больше раздули, всякие нелепости от себя добавляли»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Хоккеистов молодежных сборных России и Чехии сняли с самолета в Канаде, обвинив в нарушении правил поведения  Meduza
  5. Снятый... Читать дальше...

Смотреть онлайн Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон. Прямая трансляция. Англия — Премьер-лига. 3 января 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон. Англия — Премьер-лига. Футбол 3 января 2022 года состоится матч по футболу между командами Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон. Пройдёт...

Читать дальше...

Жилой дом на севере Москвы эвакуировали из-за похожего на гранату предмета

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Спасатели эвакуировали десять человек из жилого дома на севере российской столицы из-за потенциально опасного предмета, информирует РЕН ТВ.

Читать дальше...

Дептранс Москвы напомнил о введении системы пропусков для большегрузов

"Вечерняя Москва" 

Грузовикам больше 3,5 тонны потребуется с 1 января пропуск для въезда в Москву. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в воскресенье, 2 января.  

Москвичам рассказали о погоде в январе

Телеканал «Звезда» 

Январь в Москве ожидается умеренно холодным. Такой прогноз сделал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. При этом, он пообещал жителям столичного региона традиционные крещенские морозы и обильные осадки. «В целом, по долгосрочным прогнозам, январь 2022 года ожидается умеренно холодным с традиционными крещенскими морозами и небольшим профицитом осадков: среднемесячная температура воздуха не более чем на 0,5-1 градус превысит норму, а по количеству осадков возможен переизбыток, но не более чем... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В Удмуртии ограничили движение фур по федеральной трассе

«Новые Известия» 

Сильный снегопад привел к ограничению движения большегрузов по федеральной трассе М-7 «Волга». Для них проезд будет закрыт с 20:00 по местному времени (19:00 по Москве) 2 января до 1:00 (0:00 по мск) 3 января.

Дочь Заворотнюк поскандалила с сотрудниками аэропорта, отказавшимися пустить ее на самолет

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк Анна попала в неприятную ситуацию: ее отказались посадить в самолет из Санкт-Петербурга в Москву,

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net