Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 01.01.2022

|

На Украине назвали сближение Китая и России "угрозой" для США

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Украинский энергетический эксперт Дмитрий Марунич заявил, что США бояться допустить сближения Китая и России и будут препятствовать этому, используя Украину как разменную монету.

Читать дальше...

Вероника Скворцова: Окончание пандемии прогнозировали на лето 2022 года

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова прокомментировала возможные сроки окончания пандемии коронавирусной инфекции.  Вероника Скворцова, руководитель Федерального медико-биологического агентства дала оценку прогнозам о возможном окончании в мире пандемии COVID-19. Об этом она сообщила в рамках беседы с журналистом телеканала «Россия 24» 31 декабря.  Эксперт напомнила, что в 2020 году прогнозировалось, что пандемия коронавируса завершится летом 2022 года.  «По прогнозам 2020 года... Читать дальше...



Бабочки не могут видеть свои крылья... Памяти Натальи Зориной

Блог сайта «Вот история» 

Не так давно ушла от нас Наталья Зорина. Теперь это имя вспомнят разве что знатоки советского кино. Оно и понятно. Дело давнее. Актриса Зорина была востребована в нашем кинематографе с 1962 по 1973 годы. Чего-то большого и по-настоящему звёздного в её кинокарьере не было. Хотя было 19 прекрасных киноработ. Получилось так, что она мелькнула красивым мотыльком пред нашими взорами и пропала.

Читать дальше...

Найдены туристы, заблудившиеся в горах Кабардино-Балкарии

Блог сайта «smi.media» 

Группа московских туристов была выведена к месту проживания спасателями, сообщается 1 января в пресс-службе управления МЧС по Кабардино-Балкарии. «Спасатели вывели группу отдыхающих из города Москва, заблудившихся в окрестностях горы Тырныауз, к месту их проживания», — рассказали в пресс-службе. В сообщении уточняется, что в операции приняли участи пять сотрудников Эльбрусского высокогорного ПСО МЧС России и одна единица техники. Дальнейшая помощь для туристов не понадобилась. Напомним, 29... Читать дальше...

Warzywa: в Польше поражены появлением в магазинах овощей из РФ

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Овощи и фрукты из России встречаются на прилавках польских продовольственных магазинов все чаще и чаще, что до глубины души поражает поляков и вызывает у них справедливые вопросы.

Читать дальше...

Антивирус Kaspersky исключили из списка софта для

Vott.ru 

Новости, политика | Написал RRB в 20:07 01.01.2022
предустановки на ноутбуки в России. По данным источника агентства в правительственных кругах, об этом попросила сама «Лаборатория Касперского». Как говорится: "ваша поддержка вредит нашему бизнесу".



01.01.2022 23:05 : Лотерейный выигрыш в 1 миллиард рублей разделили между двумя участниками

«Эхо Москвы» 

Один билет был куплен в Москве, другой в Краснодарском крае, сообщил распространитель гослотереи «Столото». Оба получат по 500 миллионов до вычета налога, который в этом случае составит 15%.

Читать дальше...

Одна из тайн развала ссср. Масонский госпереворот

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

13 октября 2021

Магистр Мальтийского ордена Ельцин Б.Н. ( ЕБНо). Председатель ЦК КПСС Грузии Шеварнадзе, он же министр иностраных дел. Президент Белорусии Лукашенко. Данных нет по ордену. Видимо снял полномочия в 1993 г. И отказался в участии.

Вот так переписываться история. 1991 год. КГБ возбудило уголовное дело против Горбачева и Министра иностранных дел Шеварднадзе по статье Государственная измена ( уступка части территории СССР США линия Шеварднадзе Бейкера) Горбачева не стали арестовывать до приезда Шеварнадзе. Читать дальше...

О слиянии двух театров

«Литературная газета» 

Департамент культуры Москвы подписал приказ об объединении театра Сатиры и театра Прогресс Сцена Армена Джигарханяна.

РФ собирается отказаться от аренды 16 объектов на Байконуре

Vott.ru 

Новости, общество | Написал RRB в 20:00 01.01.2022
Россия намерена отказаться от аренды 16 объектов на Байконуре. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на неназванный источник.Список объектов на космодроме, за которые больше наша страна не станет платить, будет передан Казахстану до конца наступающего года. В нем фигурирует не только недвижимость, но и имущество, которое имеет остаточную стоимость. Специальная комиссия сейчас решает вопрос снятия его с баланса российских предприятий.

Наса сша и ю.гагарин-загадка Луноходов

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Открытка Ю.Гагарин.

Что бы было понятно о чем пишу. С космосом что то не так. Я конечно же не умоляю подвиги космонавтов. Но то что с космосом происходит что то не так сейчас будет показано. Для осмысления читателем последующего рассказа.

Так американцы высаживались на Луне. Директор агентства НАСА США- на Луне официальное фото.

Так делаются кратеры на Луне в космосе.

Так фотографируется Луна спутниками НАСА или еще какими.

Но вернемся к повествованию о Ю.Гагарине... Читать дальше...

10 новогодних ошибок, приводящих к набору веса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. Эксперты рассказали в СМИ, какие ошибки чаще всего совершают люди на новогодних праздниках и которые приводят к набору веса.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





В России вакцинацию ГМО препаратами поддерживает менее 1,6% россиян, а QR-коды – 0.04%

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В преддверии Нового года, пока народ обменивается поздравлениями, логично разоблачить один из мифов года – о том, что чуть ли не половина населения России поддерживает вакцинацию и прочие ограничительные меры от ВОЗ и ее местной агентуры, засевшей в органах власти РФ и субъектов РФ. Публикуем...

«Последний богатырь» — зеркало современности»: новая сказка покорит сердца и умы

Ampravda.ru 

В цифре 3 есть какая-то скрытая сила. Или магия. Обычно (и в кино, и в жизни) когда кто-то должен что-то важное и срочное сделать, но дают возможность подумать, говорят: «Считаю до трех!» Троица, триптих, трилогия — из этой же серии. И «Последний богатырь» тоже. Первый фильм вышел на экраны четыре года назад. Удивительная история, где события развиваются параллельно в современной Москве и сказочном Белогорье, снятая на материале русских народных сказок и былин, но с голливудским размахом, да еще и с изрядной долей хорошего юмора... Читать дальше...

Губерниев назвал позором инцидент с молодежной сборной России в аэропорту Калгари

Блог сайта «prostoprosport» 

Комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал игроков молодежной сборной России по хоккею после снятия с авиарейса в канадском Калгари. СМИ сообщали, что причинами стали курение наставника Сергея Зубова на борту самолета, а также отказ игроков надевать медицинские маски.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Бренд Yeelight объявляет о сотрудничестве с SignalRGB

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net