Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 07.08.2021

|

Авария произошла сегодня на луховицком участке федеральной трассы М-5

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Седьмого августа в первой половине дня на 135 километре федеральной трассы М-5 «Урал» под Луховицами произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2112 и Kia Sorento. На место происшествия оперативно выехали спасатели 229-й луховицкой пожарно-спасательной части службы «Мособлпожспас».

Читать дальше...

Бибилов назвал кощунственным призыв Запада к России отозвать признание Южной Осетии

«Взгляд» 

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов назвал кощунственными призывы некоторых западных стран к России пересмотреть вопрос о признании независимости Южной Осетии и Абхазии.

«Те человеческие жертвы, которые понесла Южная Осетия в 2008 году, невосполнимы. И на фоне этого недавний призыв некоторых государств, обращение к РФ об отзыве признания Южной Осетии и Абхазии <…> я считаю кощунственным. Никакого понимания – ни человеческого, ни морального – здесь абсолютно нет. Более того, <…> осуждаются действия России... Читать дальше...

Представители МакSим сообщили, что певица полностью пришла в себя после длительной комы

«ФАН» (Riafan.ru) 

В официальной группе МакSим во «ВКонтакте» появился пост, который очень обрадовал ее фанатов. Певица уже полностью пришла в себя после комы: даже смеется и шутит с медперсоналом.



Депутат предложил увеличить рабочую неделю в России

Iz.ru 

Российская экономика может восстановиться, если в стране увеличить рабочую неделю. Об этом заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Николай Арефьев.

Читать дальше...

7 августа Молоковский округ празднует День рождения

Газета «Тверские ведомости» 

7 августа жители молоковского края отмечают 92-летие со дня основания муниципалитета. Как сообщает пресс-служба Правительства Тверской области, сегодня в Молоковском округе реализуются важные проекты, направленные на ремонт дорог, развитие образования и здравоохранения, благоустройство территорий и газификацию. «Благодаря многим поколениям жителей была создана надежная основа для социально-экономического развития края, реализации его потенциала в экономике, сельском хозяйстве, […]

Читать дальше...

Вся правда о «пятнице, 13» в августе 2021 года – чего бояться, и что нельзя делать в этот день

Sosnovoborsk.site 

Москва, 07.08.2021, 11:13:05, редакция FTimes.ru, автор Богдан Ефимчук. С детства мы знаем, что пятница, 13 – день несчастья, когда нужно вести себя максимально осторожно. В августе 2021 года такая пятница наступит. В принципе, число «13» мистическое. Об этом говорят астрологи и люди, занимающиеся подобной тематикой. Множество гипотез сделало из этого числа образ одного из самых […]

eurusd

Fxmag.ru 

Добрый день, уважающие себя трейдеры ! Сегодня отличный солнечный и не жаркий день в Москве, можно и погулять. Но сначала разберём итоги прошедшей недели. Прошлая неделя не принесла каких-либо...

Искали наркотики, а нашли убийц-каннибалов: семья сатанистов призналась в ритуальных убийствах

Sosnovoborsk.site 

Москва, 07.08.2021, 10:55:04, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Пару супругов, о которых теперь говорит вся страна, правоохранительные органы изначально задержали из-за хранения наркотиков. И только во время допросов Ольга Большакова и Андрей Трегубенко признались в преступлениях, от которых мурашки идут по коже. Семейство каннибалов в Москве: что известно об Андрее Трегубенко и Ольге Большаковой История […]



Какие строгие запреты существовали на Медовый спас 14 августа 2021 года, и почему люди боялись их нарушать

Sosnovoborsk.site 

Москва, 07.08.2021, 11:10:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Через неделю, 14 августа 2021 года, православные христиане будут праздновать первый Спас — Медовый, или Маковей. Для этого праздника характерны некоторые традиции и обычаи, а также запреты, которые издревле старались не нарушать. Чего же не следует делать в этот день, и что ждет того, кто осмелится нарушить […]

Ирина Винер-Усманова: «Сегодняшнее судейство говорит о том, что художественная гимнастика себя изживает. Это диверсия – Россию убирают по всем статьям»

Sports.ru 

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ), главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова поделилась мнением о судействе в финале личного многоборья на Олимпиаде-2020 в Токио.

Мурашко объяснил быстрое распространение третьей волны коронавируса

Profile.ru 

Третья волна COVID-19 в России оказалась более агрессивной по сравнению с предыдущими. Об этом заявил в субботу, 7 августа, министр здравоохранения России Михаил Мурашко. "Третья волна, она в силу того, что меняется штамм, более агрессивна и быстрее распространяется среди населения", – объяснил Мурашко. Его слова приводит ТАСС. Мурашко напомнил, что инкубационный период у штамма "дельта"

Абдулрашид Садулаев против Кайла Снайдера – прямая трансляция

Mirmol.ru 

В Токио на летней Олимпиаде-2020 проходят финалы в вольной борьбе. Дагестанец Абдулрашид Садулаев, выступающий за сборную России, поборется за золото с американцем Кайлом Снайдером. Прямая трансляция по ссылке.

ОБСЕ больше не имеет права комментировать ход выборов в России

Блог сайта «smi.today» 

Отказавшись присылать наблюдателей на российские парламентские выборы, структуры ОБСЕ лишили себя права их комментировать, поскольку российское и международное законодательство рассматривает такие комментарии как иностранное вмешательство во внутренние дела. Об этом на заседании временной комиссии Совета федерации РФ по защите госсуверенитета  заявил член ЦИК РФ Павел Андреев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Замена ступицы колеса Ford Focus 2

Carnews24.ru 

При возникновении различных неисправностей в ходовой части автомобиля появляются стуки и шумы, свидетельствующие о том, что подвеску необходимо ремонтировать. 1 Признаки неисправного подшипника ступицы 2 Стоимость подшипника ступицы и его замены 3 Замена передней ступицы Ford Focus 2 рестайлинг 4 Замена заднего подшипника ступицы Ford Focus 2 5 Замена ступицы колеса Ford Focus 2: видео […]

Читать дальше...

Что-то холопы мало работают и много отдыхают.

Vott.ru 

Новости, политика | Написал Склеп в 11:21 07.08.2021
Российская экономика может восстановиться путем увеличения рабочей недели. Такое мнение выразил первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Николай Арефьев. <a href="/entries/search?query=%23%D0%A0%D0%9A%D0%9C%D0%9F">#РКМП</a> <a href="/entries/search?query=%23%D0%94%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B">#Депутаты</a> <a href="/entries/search?query=%23%D0%9A%D1%82%D0%BE_%D1

Бюджетный смартфон Realme с 5000 мАч и мощным процессором временно отдают со скидкой в 30%

Ferra.ru 

В России стартовали продажи бюджетного смартфона китайской компании Realme с огромным аккумулятором на 5000 мАч. Речь о модели Realme Narzo 30, которую вплоть до 9 августа россияне могут купить с 30% скидкой.

Просматривали в Москве 07.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net