Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 29.07.2020

|

«Устал от всего». Адвокат Ефремова рассказал, как актер готовится к суду

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Адвокат Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, рассказал о подготовке к предстоящему суду. По словам Эльмана Пашаева, актер устал от всего и хочет скорейшего окончания процесса. Защитник подчеркнул, что он объяснил Ефремову, как вести себя на суде. Между тем актер до сих пор тяжело переживает случившееся и готов к любому вердикту, добавил защитник. […]

Владимир Жидкин: Амбулатория будет введена в текущем году

ГКУ Развитие Московского региона 

В поселке Курилово (поселение Щаповское, ТиНАО) близится к завершению строительство медицинской амбулатории, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. - Амбулатория возводится по поручению мэра Москвы Сергея Собянина на средства городского бюджета, - уточнил В. Жидкин. – Она за смену сможет обслуживать до 110 пациентов. По словам Владимира Жидкина, амбулатория сможет принимать как взрослых пациентов, так и детей. - Для детского отделения предусмотрели... Читать дальше...



Строительство спорткомплекса «Кузбасс-Арена» возобновлено

Кузбасс FM 

Возведение объекта завершат в 2022 году. Весной строительство комплекса приостановили из-за перераспределения финансирования, чтобы пополнить резервный областной фонд дополнительными средствами в связи с пандемией.

В новом здании разместятся основное волейбольное поле с трибунами для 6 тыс зрителей, а также 50-метровый бассейн на 8 дорожек, спортивные и тренажерные залы, восстановительный центр, блок для занятий скалолазанием, училище спортивного резерва, гостиница и ресторан. Это будет единственный... Читать дальше...

Минтруд предложил напрямую выплачивать больничные из ФСС

«Саминвестор» 

28 июля 2020 года стало известно, что Министерство труда и социальной защиты РФ разработало законопроект, который позволяет напрямую выплачивать больничные и пособия по материнству из Фонда социального страхования (ФСС). Исключение из этой цепочки работодателя поможет в случае, если компания не сможет вовремя рассчитаться с работником из-за собственных финансовых проблем, сообщает «Российская газета». Законопроект вводит новый порядок выплат с 1 января 2021 года. Механизм прямых выплат был протестирован весной текущего года... Читать дальше...

Врачи в Подмосковье вылечили от коронавируса еще 261 человека

Mskagency.ru (Москва) 

29.07.2020 09:16. Агентство "Москва".

В Подмосковье от коронавируса вылечился еще 261 человек. Об этом сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Подмосковье.

Читать дальше...

СМИ: «Спартак» заинтересован в защитнике «Црвены Звезды»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник «Црвены Звезды» Милош Дегенек может продолжить карьеру в России, сообщает B92. В его приобретении заинтересован «Спартак», который сделал достойное предложение.

Читать дальше...



Горячая точка у границ России: большие силы турецких войск и сирийских боевиков направились на помощь союзнику

Империя 

Появились кадры переброски турецких войск в Азербайджан для участия в совместных крупномасштабных учениях армий двух стран. Сообщается, что в ходе манёвров с боевыми стрельбами будут задействованы 11 тысяч военнослужащих Анкары — сухопутные и авиацио…

Подмосковное УФАС внесет сведения компании «Паритет» в реестр недобросовестных поставщиков

Mosreg.ru 

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Государственным бюджетным учреждением Московской области «Мосавтодор», в отношении ООО «Паритет» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.

Более 8 тыс. случаев неправильной парковки зафиксировали возле аэропорта Внуково с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

29.07.2020 09:15. Агентство "Москва".

Более 8 тыс. случаев неправильной парковки зафиксировали возле аэропорта Внуково в 2020 году, сообщили в пресс-службе Московской административной дорожной инспекции (МАДИ).

Читать дальше...

Сторонники союза с Россией отстранены: 10 тезисов о выборах президента Белоруссии

Империя 

Белорусский поэт, публицист, координатор международного движения «Бессмертный полк» в Белоруссии Кирилл Забавский приводит десять тезисов о том, почему на выборы президента Белоруссии Лукашенко не допустил кандидатами сторонников сближения с Россией.…

Инвестор Сергей Гришин: России придется проводить новую индустриализацию экономики

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Известный венчурный инвестор, совладелец «Росевробанка» и партнер Goldman Sachs в проекте Malltech Сергей Гришин прокомментировал еженедельнику «Профиль» возможность начала новой

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 28.07.2020 №1799

Администрация Одинцовского района МО 

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 28.07.2020 №1799 «О внесении изменений и дополнений в документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Одинцовского городского округа Московской области на 2019

Летняя конференция Кружкового движения НТИ собрала более 1200 участников

Mgazeta.com

Ежегодная встреча сочетала очные и онлайн мероприятия. В ней приняли участие руководители и наставники дополнительного образования, школьные учителя, преподаватели вузов и колледжей, технологические энтузиасты, школьники, студенты. Они обменивались опытом в области создания и поддержки кружков и изучения инструментов, которые помогут эффективно управлять сообществом.

На строительство храмов в Москве жертвуют около 3 млрд руб. в год

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Около 3 млрд рублей ежегодно жертвуют спонсоры и прихожане на строительство православных церквей в Москве, сообщил куратор «Программы-200», депутат Госдумы Владимир Ресин.

✈ Названы реальные минимальные цены авиабилетов в Турцию, Великобританию и Танзанию

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Аналитический центр сервиса Туту фиксирует рост спроса на билеты в Турцию в 5 раз со стороны российских путешественников. Также выросло число бронирований в Великобританию. А вот к Танзании туристы пока только присматриваются, рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Туту.

Читать дальше...

США подозревают Россию в распространении фейков о пандемии

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Вашингтон полагает, что российские спецслужбы используют три англоязычных сайта для распространения дезинформации о пандемии коронавируса с целью усугубить кризис, с которым США столкнулись незадолго до президентских выборов 2020 года.

Амбулатория будет введена в текущем году - Владимир Жидкин

ГКУ Развитие Московского региона 

В поселке Курилово (поселение Щаповское, ТиНАО) близится к завершению строительство медицинской амбулатории, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. - Амбулатория возводится по поручению мэра Москвы Сергея Собянина на средства городского бюджета, - уточнил В. Жидкин. – Она за смену сможет обслуживать до 110 пациентов. По словам Владимира Жидкина, амбулатория сможет принимать как взрослых пациентов, так и детей. - Для детского отделения предусмотрели... Читать дальше...

Названы самые распространенные цвета автомобилей в России

ИА REGNUM 

Москва, 29 июля 2020, 09:14 — REGNUM Какие цвета кузова легковых автомобилей больше всего распространены в автопарке России, выяснили эксперты портала Drom.ru. Чаще всего в автопарке России можно встретить автомобили серых, белых и черных цветов. На их долю приходится 71% всего автопарка. Так...

Просматривали в Москве 29.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net