Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 11.07.2020

|

Еще 27 пациентов с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">За минувшие сутки в Москве скончались еще 27 человек с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.



Найден способ есть бургеры и чипсы без вреда здоровью

Блог сайта «Редакция МТ» 

Врач-диетолог РАМН, ведущий научный сотрудник НИИ питания РАМН Ольга Григорян считает, что кола, чипсы, бургеры не абсолютно вредны для здоровья. Она рассказала, как есть правильно такую пищу.

Читать дальше...

Адвокат Пашаев: Ефремову не нужны ни поддержка, ни осуждение

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Instagram

Адвокат Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в Москве, Эльман Пашаев заявил, что актер не нуждается ни в поддержке, ни в осуждении граждан, поскольку хочет остаться один и просто дождаться решения суда.

"Михаил Ефремов чувствует себя очень плохо. И морально, и физически. Все разговоры, осуждения и  поддержка ему не нужны. Он должен и хочет побыть один, чтобы подготовиться к суду", - написал защитник актера в своем Instagram.

Пашаев также заявил, что его команда располагает информацией... Читать дальше...



Боевики атаковали позиции сирийских правительственных сил в Идлибе

News-Front.info 

Российские военные сообщили об атаке боевиков на позиции сирийских правительственных войск в провинции Идлиб. На сегодняшнем брифинге Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Александр Щербицкий сообщил, что атака произошла утром 10 июля. «Около 9:30 10 июля два отряда боевиков незаконных вооруженных формирований общей численностью до 250 человек из района населенного пункта […]

За сутки в Москве скончались 27 пациентов с коронавирусом

«Интерфакс» 

Число умерших от коронавируса в Москве за сутки увеличилось с 4116 до 4143, скончались еще 27 человек, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в субботу.

В Москве за сутки умерли 27 человек с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

В столице за сутки скончались 27 пациентов с COVID-19, сообщили в оперштабе по контролю за ситуацией с коронавирусом. Количество умерших в Москве выросло до 4143 человек.По данным на утро 11 июля, за сутки было зарегистрировано 6611 новых случаев заражения коронавирусом в 83 регионах. Накануне прирост составил 6635 человек. Общее число заразившихся достигло 720 547.По данным Роспотребнадзора, под медицинским наблюдением остаются более 277,8 тыс. человек. За последние сутки провели 320 тыс. тестов на коронавирус... Читать дальше...

Оперштаб: еще 27 пациентов с коронавирусом умерли в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

В России зафиксировано более 720 тысяч случаев коронавирусной инфекции. В столице РФ обнаружено около 228 тысяч случаев коронавируса. Всего в Москве умерло 4143 пациента с COVID-19.

Читать дальше...

Кинематографичный трейлер Far Cry 6 уже утёк в Сеть

StopGame.ru 

Как думаете, сумеет ли Ubisoft сохранить хоть один сюрприз до завтрашнего шоу Ubisoft Forward? С Far Cry 6 вот как-то не удалось: в пятницу утекли первые подробности об игре, а сегодня — кинематографичный трейлер.

Читать дальше...

Оригинальные детали BMW и… подделки: как отличить и где купить?

Николай Логинов (mone) 

BMW – современные автомобили, которые завоевали статус комфортных, качественных, надежных. Машины этой марки нуждаются в систематическом, а иногда и срочном обслуживании. Установка высококачественных запасных частей обезопасит каждого владельца от непредвиденных поломок на дороге. В каталоге интернет-магазина «Техком»  каждый автовладелец БМВ сможет подобрать для своего транспортного средства необходимый набор деталей. Заказ можно сделать оперативно, не покидая собственного дома или офиса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Москве умерли 27 пациентов с коронавирусом

Lenta.ru 

В Москве за последние сутки умерли 27 пациентов с коронавирусом. У всех пациентов была подтверждена пневмония и получены положительные результаты теста на коронавирус. Таким образом, общее число скончавшихся с коронавирусом в столице составило 4143 человека.

В Москве за сутки умерли 27 заразившихся коронавирусом - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Москве за сутки умерли 27 заразившихся коронавирусом  РБК
  2. В России за сутки умерли 188 человек с коронавирусом  Коммерсантъ
  3. В Москве умерли 27 пациентов с коронавирусом  Lenta.ru
  4. В Москве за сутки умерли 27 пациентов с коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  5. В Москве за сутки умерли 27 человек с коронавирусом  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Утечка: Assassin's Creed Valhalla выходит 17 ноября

StopGame.ru 

В «Инстаграме» итальянского пиар-подразделения Assassin's Creed появился короткий ролик с датой релиза Assassin's Creed Valhalla — 17 ноября. Похоже, этот день справедлив для PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Сроки на PlayStation 5 и Xbox Series X зависят от сроков выхода этих платформ — Sony и Microsoft некстген-карт пока не раскрывают.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net