Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 21.10.2019

|

Экс-замминистра иностранных дел России Анатолий Адамишин: "Решение дочери Сталина не возвращаться в Россию было для меня облегчением"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

ДОЛЖНЫ СМЕНИТЬСЯ ЭЛИТЫ

- Анатолий Леонидович, вы недавно написали увлекательную книгу "Английский дивертисмент" о своей работе в Лондоне в 1994-1997 годах, в которой признавались, что вам повезло - тогда англичане хотели с нами дружить. Не то, что сейчас. Вы считаете, что Москва и Лондон в принципе могут ладить?

- Да, могут. Мы вместе били Наполеона, были на одной стороне в обеих мировых войнах. В наше время после перестройки, которая покончила с абсурдной конфронтацией СССР и Запада... Читать дальше...

Экс-замминистра иностранных дел России Анатолий Адамишин: Решение дочери Сталина не возвращаться в Россию было облегчением для меня

Спутник 

Известный дипломат, бывший посол в Британии в 1994 - 1997 годах Анатолий Адамишин рассказал «КП», как Светлана Аллилуева хотела вернуться домой и передумала, какую брешь в британской монархии пробила Диана и чего ждать Москве от Лондона

Жан-Поль Готье в Бригаде У.

OnAir.ru 

Жан-Поль Готье в Бригаде У. Он приехал в Россию представить своё грандиозное Fashion Freak Show и решил заглянуть в студию Европы Плюс . Читайте подробности на OnAir.ru #новостирадио #радио #FM



Белорусы выиграли медали турниров серии Европейского кадетского цикла по фехтованию

Спорт Mail.Ru 

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Юные белорусские фехтовальщики выиграли серебряные и бронзовые медали этапов Европейского кадетского цикла 2019 в Москве и Белграде, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 21.10.2019

«MedLinks.ru» 

Погода в начале недели ожидается комфортной для большинства. Температура выше климатических значений, атмосферное давление начнет слабо падать, и его фон приблизится к нормальному, кислородный режим благоприятный.

Семья сбежала в другой регион, чтобы государство не отняло детей из-за нищеты

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Родители наивно надеялись, что тут их не найдут. Нашли, вручили решение суда об ограничении родительских прав. Пытались изъять детей. Отбивали и до сих пор отбивают семью всем поселком.

Читать дальше...



Владимир Ресин, депутат Госдумы: Сергей Собянин строит Москву без окраин

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Раньше выходили замуж в сапогах, теперь - в туфлях

- ...Владимир Иосифович! Вот есть такой опрос Левада Центра, что только 49% жителей столицы положительно относятся к деятельности мэра Москвы Сергея Собянина. Не маловато ли?

- Какова реальная поддержка мэра, мы знаем по последним выборам (2018 год - А.Г.), сколько москвичей за него проголосовало.

- Где-то 70%, пришедших на избирательные участки.

- Вот! Потом, дела его, команды мэра, позволяют сказать, что - столица за последние годы заметно изменила свое лицо. Читать дальше...

Бюджет столицы на 2020 год остается социальным

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Главный финансовый документ Москвы одобрили в городском правительстве. Теперь на совместном заседании профильные комиссии Мосгордумы рекомендовали столичному парламенту принять в первом чтении проект закона «О бюджете города Москвы на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов». Последние годы московские власти последовательно выстраивают социально ориентированную модель города. В ней такие ключевые отрасли, как образование, здравоохранение и социальная поддержка, развиваются, становятся доступнее и качественнее для миллионов жителей. Читать дальше...

Названы лучше кроссоверы для зимы

«110km.ru» 

Зима не за горами, а в северных регионах России уже выпал первый снег. Кроссовер – отличное средство для передвижения по заснеженным городским улицам. Расскажем о пяти недорогих вариантах.

В Иваново сотрудники МЧС России провели открытые уроки по ОБЖ.

Sputnik.ru (авто) 

В рамках «Месячника гражданской обороны» в ивановском музыкальном училище инспектор отдела надзорной деятельности города Иваново Егор Гаранин провел открытый уроки «Основы безопасности жизнедеятельности».

Путин назвал борьбу с бедностью в третьих странах отвечающей интересам РФ

Iz.ru 

Борьба с бедностью и болезнями в третьих странах соответствует интересам России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью ТАСС, опубликованном в понедельник, 21 октября.

Читать дальше...

Путин заявил о готовности России к цивилизованной конкуренции за Африку

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин заявил о готовности Москвы к цивилизованной конкуренции за сотрудничество со странами Африки, хотя ряд западных стран идут по другому пути.

По словам российского лидера, «Африка все больше становится континентом возможностей». «Она обладает огромными ресурсами, потенциальной экономической привлекательностью», – сказал глава государства в интервью ТАСС.

Читать дальше...

На мировом рынке отсутствует спрос на украинский подсолнечный шрот

SoyaNews 

Экспортные котировки на украинский шрот подсолнечника в гранулах остаются на стабильном уровне на фоне низкого спроса и сильной конкуренции со стороны предложений из России. Об этом сообщает Refinitiv Agriculture на своем канале в Telegram.

Победители десятидневной войны

«Ведомости» 

Арабист Алексей Хлебников о том, что получили Анкара, Вашингтон и Москва от турецкой операции против курдов в Сирии

Поддерживая страны Африки, Россия не пытается их закабалить — Путин

ИА REGNUM 

Россия ведет конструктивное и равноправное сотрудничество со странами Африки, не навязывая свою позиции и не требуя кабальных преференций, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью ТАСС. Российский лидер отметил, что при выстраивании отношений с африканскими партнерами Москва с уважением...

Просматривали в Москве 21.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net