Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 19.10.2019

|

Тарантино отказался идти на поводу у китайских прокатчиков

Блог сайта «Газета.ru» 

Режиссер Квентин Тарантино не станет переделывать фильм "Однажды... в Голливуде" специально для китайского проката. По неподтвержденным данным, девятую картину кинематографиста отказались показывать в Поднебесной по просьбе дочери Брюса Ли, возмутившейся "противоречивым изображением" артиста в ленте.

Читать дальше...

В РФ хотят создать Этический кодекс исследователя образования

Life-24.com 

В стенах пресс-центра МИА «Россия сегодня» прошел круглый стол, посвященный обсуждению проекта Этического кодекса исследователей образования. Его разработку осуществила рабочая группа Ассоциации исследователей образования (АИО). Документ призван обозначить принципы поведения исследователя в сложных этических ситуациях на всех стадиях исследовательского процесса (планирование, проведение, презентация итогов). В рамках круглого стола врио ректора МГППУ Аркадий Марголис сообщил, что …

Демолинер и Мидделкоп выиграли Кубок Кремля в парном разряде

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Бразилец Марсело Демолинер и представитель Нидерландов Матве Мидделкоп завоевали титул на проходящем в Москве теннисном турнире "ВТБ Кубок Кремля" в парном разряде.



В Российской Федерации готовят создание Этического кодекса исследователя образования

Guberniya.info 

На площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня» было организовано проведение круглого стола, участники которого обсудили проект Этического кодекса исследователей образования. Его разработкой занималась рабочая группа Ассоциации исследователей образования (АИО). В отчетном документе отражены принципы поведения исследователя в сложных этических ситуациях на всех стадиях исследования (планирование, проведение, презентация итогов). Как рассказал врио ректора МГППУ Аркадий Марголис, аналогичные […]

Читать дальше...

Бакинская ловушка для шведов. ВИДЕО

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Бакинский режим организовал очередную информационно-пропагандистскую провокацию в Европе. На днях, согласно Trend Life, в Стокгольме под эгидой Фонда поддержки Азербайджанской диаспоры в рамках проекта «Мост между Азербайджаном и Швецией» прошла презентация сборника CRY писательниц Гюнель Анаргызы и Лейлы Бегим. Сообщается, что в сборник на английском языке вошли «Карабахские рассказы» писательницы Гюнель Анаргызы и поэма «Плач по Карабаху» поэтессы Лейлы Бегим.

Читать дальше...

Шмелёва и Дмитриев стали призёрами чемпионата Европы по велотреку в кейрине

«Чемпионат.com» 

Российские спортсмены Дарья Шмелёва и Денис Дмитриев стали призёрами чемпионата Европы по велоспорту на треке, который проходит в Апелдорне (Нидерланды), в дисциплине «кейрин». Дмитриев стал сер...

Что ждет Медведева в Сербии?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Визит будет проходить в духе дружбы и разговоров о совместных экономических проектах. Но так как Россия понимает, что резолюция СБ ООН 1244 гарантирует не только территориальную целостность Сербии и принципы международного права, но и политическое влияние России на Балканах, то А. Вучичу придется пережить новое разочарование

В РФ создадут Этический кодекс исследователя образования

Компании Урала 

Пресс-центр МИА «Россия сегодня» выступил местом проведения круглого стола, в рамках которого получил обсуждение проект Этического кодекса исследователей образования. Он был разработан рабочей группой Ассоциации исследователей образования (АИО). Этот документ обозначает принципы поведения исследователя в сложных этических ситуациях на каждом этапе исследовательского процесса. По словам врио ректора МГППУ Аркадия Марголиса, подобного рода кодексы были приняты […]© 2012-2019 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...



Семак рассказал, почему выбрал основным вратарем Кержакова

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал выбор Михаила Кержакова основным вратарем на матч 13-го тура чемпионата России против "Ростова". Андрей Лунёв и Александр Васютин остались на скамейке...

В России открылся фонд поддержки хороших новостей

PR-smi 

Журналистам платят за хорошие новости

Роман Масленников заявил на своей странице в "Фейсбуке", что готов финансово поощрять журналистов за публикацию хороших новостей. 

Хорошие новости, в свою очередь, по мнению автора, подходят под следующие критерии: 

— эксклюзив,

— та, что вызывает улыбку или смех,

— та новость позитивная, которая вдохновляет на подвиги, нечто героическое, про поступок,

— нечто про милоту и ми-ми-ми, коты, и т.п.,

— необычный бизнес... Читать дальше...

На Украине уже около 700 человек осуждены за симпатии к России в соцсетях

«ПолитНавигатор» 

Карательная система по борьбе с инакомыслием на Украине одинаково перемалывает и неугодных журналистов, и попавших в плен ополченцев, и авторов неосторожного поста в «Facebook». Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» рассказала представитель общественной организации «Антифашистская правозащитная лига» Светлана Новицкая, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нет критерия, кто такой политзаключенный. То есть – любой. Некоторые причисляют людей, связанных…

Нурмагомедов и Макгрегор устроили перепалку в соцсетях: «Это фиаско, алкаш»

Блог сайта «Спутник» 

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор в очередной раз устроили перепалку в соцсетях, часть из которой была на русском языке. Все началось с того, что Макгрегор написал в своем « Твиттере » сообщение, не указав адресата. «Кто тут мужик? Кто диктует условия? Может быть, тот, кто провел шоу в шатре? Собрал целый шатер посреди чертовой пустыни? Продолжай себя обманывать», — сказано в заявлении ирландца, которое, предположительно, может относиться к главе UFC Дане Уайт . Читать дальше...

Торжественная церемония открытия финального этапа фестиваля ГТО прошла в Артеке

Crimea-news.com 

МОСКВА, 19 октября. /ТАСС/. Церемония открытия финального этапа пятого Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" прошла в МДЦ "Артек" в Крыму в субботу. Об этом ТАСС сообщил представитель федерального оператора компл...

Президент Сербии поблагодарил Путина за поддержку

«Интерфакс» 

Президент Сербии Александр Вучич поблагодарил современную Россию и ее президента за поддержку, признав, что в 1999 году (во время операции НАТО на Балканах) Белград ее не чувствовал.

Время отправления автобусов с автовокзала «Северные ворота» в Кашин изменится с 1 ноября

Mskagency.ru (Москва) 

19.10.2019 23:11. Агентство "Москва".

Время отправления автобусов из Москвы в Кашин (Тверская область) с международного автовокзала «Северные ворота» изменится с 1 ноября, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

«Только я не забил». Кокорин зашел в раздевалку «Зенита» после разгрома «Ростова» - news.Sportbox.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Только я не забил». Кокорин зашел в раздевалку «Зенита» после разгрома «Ростова»  news.Sportbox.ru
  2. РПЛ. "Зенит" - "Ростов". Смотреть онлайн, видеотрансляция, прямой эфир  https://sport24.ru/
  3. Дзюба все еще обижен на Карпина – недавно угрожал ему поправить панамку. Конфликт начался с денег Быстрова  Sports.ru
  4. "Зенит" - "Ростов" 19 октября 2019. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 13-го тура чемпионата России  "Чемпионат-Ростов"
  5. Карпин сравнил матч против... Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net