Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 19.10.2019

|

Русофобы выстроились в очередь за премией Ходорковского

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Подконтрольные заочно осужденному в РФ Михаилу Ходорковскому структуры продолжают премировать журналистов русофобского фронта. Запрещенная в РФ «Открытая Россия» опубликовала шорт-лист финалистов «Профессия-журналист», что лгали о своей стране в уходящем году максимально активно.

Читать дальше...



Поля для мини-футбола и новые пешеходные маршруты появятся в парке Малевича в Одинцове

Mosreg.ru 

В ходе благоустройства парка Малевича в подмосковном Одинцове будут созданы поля для игры в мини-футбол и волейбол, а также амфитеатр, пикниковые точки и площадки для передержки животных, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

Миграционные новости

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Сообщают, что в скором времени к уже сволочившимся в нашу Прекрасную Россию рогульским славорумам-убогорумам и мохноногим трахунам их натащь может присоединиться кавказский нетрудовой мигрант Гиви Михеилович.

КПРФ, Ходорковский, Навальный и Касьянов – лица нового либерального болота

Newsland 

Коммунистическая партия РФ решила пойти по пути КПСС на правах преемницы. Но если действия одной политической силы привели к развалу СССР, то современные коммунисты намерены расколоть Россию. В последние месяцы коммунисты все чаще контактируют с представителями т.н. либеральной тусовки. В ходе предвыборной кампании в Мосгордуму КПРФ даже заключила договор с блогером Алексеем Навальным. Тот продвигал кандидатуры коммунистов, используя проект УГ, а те, очевидно, благодарили его звонкой монетой и поддерживали предлагаемую инициативу. Читать дальше...



19.10.2019 19:33 : В проект реновации в Покровском-Стрешнево в Москве вошел жилой дом в 72 этажа

«Эхо Москвы» 

Его высота 255 метров. Об этом сообщает издание Вилладжи со ссылкой на документы и пресс-службу Мосархитектуры. В этом районе планируется снести 11 домов. Между тем, как сообщили РБК в Мосархитектуре, жителей сносимых домов заселять в новую высотку не планируется. Небоскреб лишь должен помочь программе реновации выйти на самоокупаемость.

Северный вестибюль станции метро «Спартак» возобновил работу в штатном режиме после ограничения на выход

Mskagency.ru (Москва) 

19.10.2019 19:32. Агентство "Москва".

Северный вестибюль станции «Спартак» фиолетовой ветки столичной подземки открыт для пассажиров на вход и выход, сообщает пресс-служба Московского метрополитена в Twitter.

Читать дальше...

Тедеско начал в «Спартаке» как Рианчо

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Доменико Тедеско стал 17-м главным тренером «Спартака» с лета 2003 года, когда команду покинул Олег Романцев. В дебютном матче немец сыграл вничью с «Рубином» и повторил стартовый результат испанца Рауля Рианчо, который в прошлом году недолго исполнял обязанности главного тренера. Помимо Тедеско и Рианчо с ничьих начинали работу Игорь Ледяхов и Дмитрий Аленичев. Без голов спартаковцы обходились в первых играх Невио Скалы и Дмитрия Гунько, начинавших работу с крупных неудач. (Кирилл Бурдаков) Первые... Читать дальше...

Широкий ассортимент продукции для детей и их родителей от интернет-магазина Desalin.ru

PR-news 

Интернет-магазин Desalin.ru – это большой выбор детских товаров по привлекательным ценам, внимательное обслуживание и оперативная доставка. Изучите представленные в каталоге товарные позиции и при появлении каких-либо вопросов незамедлительно обращайтесь к нашему консультанту. Он поможет с поиском и выбором подходящей продукции. В Петербурге работает пункт самовывоза.

Читать дальше...

Россия признала украинцев и белорусов носителями русского языка

Deutsche Welle 

Российские власти упростили получение российского гражданства для украинцев и белорусов. Теперь они автоматически признаются носителями русского языка, даже если их предки не жили в нынешних границах РФ.

Хабиб назвал Конора алкашом, тот ответил на русском: «Увидимся в Москве, киска»

Sports.ru 

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор ответил президенту промоушена Дэйне Уайту, который заявил, что ирландец больше не тот парень, который может выбирать себе бои, а Хабиб Нурмагомедов – босс.

Артем Дзюба вошел в топ-10 лучших бомбардиров в истории «Зенита»

ФК «Зенит» 

Два мяча в ворота «Ростова» в матче 13-го тура Российской Премьер-лиги позволили нападающему обойти в списке самых результативных игроков сине-бело-голубых Сергея Дмитриева и сравняться с Иваном Комаровым.

Медведев: Сближение Сербии с ЕС не затормозит её сотрудничество с Россией

EADaily 

Москва ожидает, что во время визита председателя правительства Сербии Аны Брнабич в Россию 25 октября будет подписано соглашение о свободной торговле между Республикой Сербией и ЕАЭС...

Волейболистки московского «Динамо» проиграли «Уралочке» в чемпионате России

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 19 окт — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Волейболистки «Уралочки-НТМК» из Свердловской области победили московское «Динамо» в гостевом матче второго тура чемпионата России.

Город, в котором не захочется жить

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Да и не придется.
Москва будущего. Они так видят.
Кто они? А вот

Впрочем, не стоит так уж рефлексировать. Мне - во всяком случае. До этого "города будущего" я не доживу, да и не будет он таким, скорее весь город застроят тупыми бессмысленными однообразными мёртвыми кварталами, как на месте Стадиона юных пионеров или бассейна "Динамо". И чем жить в такой урбаниздической среде, лучше на кладбище, где и будет мне место. А кому нравится - ваши проблемы.
Ну и вот еще фантазии юных урбанистов

Будет... Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net