Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 13.10.2019

|

Что будет, если президентом России станет Шойгу ?

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

В 2024 году в России ожидают так называемый "транзит власти". В связи с этим, главным вопросом остается, кто же будет новым президентом России и чего от него ждать? В Китае уже знают ответы на эти вопросы.

Читать дальше...



Путин направил Абэ телеграмму с соболезнованиями

«Вести FM» 

Российский президент отметил, что в России разделяют скорбь японского народа. Глава государства передал слова поддержки родным и близким погибших. Он выразил надежду, что Япония сможет преодолеть последствия стихийного бедствия.

Александр Зверев: «Медведев играет так, как никто раньше не играл» - Sports.ru

Спорт – Новости Google 

  1. Александр Зверев: «Медведев играет так, как никто раньше не играл»  Sports.ru
  2. Медведев сейчас лучший в мире. Это реальность  Чемпионат
  3. Зверев станет соперником Медведева по финалу в Шанхае - Россия 24  Россия 24
  4. Медведев взял второй «Мастерс» подряд. Сейчас он лучший теннисист мира  Sports.ru
  5. Тарпищев: на сегодня Медведева можно назвать лучшим теннисистом в мире  Спорт РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Выставка «Города в движении» откроется в парке «Зарядье»

Москва.Центр 

Москвичей и гостей столицы пригласили на открытие выставки «Города в движении», посвященной самым красивым мегаполисам мира. Экспозиция откроется 22 октября в павильоне «Медиацентр» парка «Зарядье».  Посетители смогут совершить виртуальную прогулку по мировым мегаполисам и ощутить городскую атмосферу Нью-Йорка, Берлина, Москвы и Рима. Как сообщили на официальном сайте мэра Москвы, в работе над выставкой приняли участие



Брянщина получила гран-при крупнейшей в России выставки «Золотая осень»

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Подведены итоги 21-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая прошла в Москве на ВДНХ в рамках Недели АПК с 9 по 12 октября. Брянская область завоевала на ней наибольшее количество медалей — 82, 46 из которых — высшей пробы, сообщает Брянск Today. Правительство Брянского региона получило Гран-при выставки, что ещё раз подтверждает успехи в развитии агропромышленного […]

В Подмосковье на Бородинском поле воссоздали события октября 41-го

Блог сайта «НТВ» 

Международный исторический фестиваль «Москва за нами. 1941 год» стартовал в Подмосковье. Он проводится уже почти 20 лет как дань памяти защитникам столицы. Но впервые реконструкцию событий октября 41-го проводят непосредственно там, где находилась Можайская линия обороны.

Читать дальше...

Медведев рассказал, почему сдержанно праздновал победу над Зверевым (ВИДЕО)

Sport.ru 

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал, почему не стал бурно праздновать победу над немцем Александром Зверевым в финале турнира в Шанхае. По словам Медведева, он решил найти собственный вариант празднования побед.

"Когда все разрушается, лечить невозможно" "На всю Россию 324 детских онколога"

News 2.ru 

Онкоцентр на Каширке, как его называли в народе, всегда имел неоднозначную репутацию. С одной стороны, блестящие успехи отдельных хирургов, тысячи спасенных жизней. С другой - длинные очереди, хаос с записью на прием и денежные поборы. В известной степени онкоцентр представлял собой микромодель постсоветского общества, в котором государство гарантирует права, но получить их можно только немыслимой ценой. Зачастую конвертируемой в дензнаках.

Читать дальше...

В Москве задержали участницу акции в поддержку Константина Котова и активистку SERB с фотографией коалы

«Сноб» 

У памятника героям Плевны в центре Москвы задержали муниципального депутата Надежду Жукову, которая участвовала в серии пикетов в поддержку Константина Котова и других фигурантов «московского дела», и активистку движения SERB

Адиев: Семёнов давно готов к переходу в топ-клуб, он обязан играть в еврокубках

«Чемпионат.com» 

Бывший старший тренер «Ахмата» Магомед Адиев поделился мнением о защитнике грозненской команды Андрее Семёнове, а также рассказал, чего ожидает от матча отборочного турнира Евро-2020 Кипр — Россия....

Просматривали в Москве 13.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Вдруг кто согласится: Меладзе назвал условия для выступления в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net