Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 13.10.2019

|

Андронов: "Впервые за много лет у нас стабильная команда, в которой есть уверенность"

"SPORT.RU" 

Известный футбольный комментатор Алексей Андронов поделился мнением о выходе сборной России в финальную стадию чемпионата Европы 2020 года. Россияне досрочно гарантировали себе путёвку на турнир, разгромив в гостях Кипр (5:0).

Движение на участке Северного тоннеля перекроют в связи с проведением работ на инженерных сетях

Mskagency.ru (Москва) 

13.10.2019 23:10. Агентство "Москва".

Движение на участке Северного тоннеля от ул. Батайская до ул. Курская будет полностью перекрыто с 01:30 до 05:30 в отдельные дни в период с 16 по 30 октября и в некоторые дни со 2 по 21 ноября из-за ремонтных работ на сетях. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...



Какие школы отремонтируют? Отвечает управа района Хорошево-Мневники

Блог сайта «Спутник» 

На «горячую линию» газеты «Мой район» продолжают поступать вопросы читателей. Ремонт катка до первого снега — Успеют ли закончить ремонт катка рядом с МФЦ на проспекте Маршала Жукова, д. 35, до наступления холодов? Игорь Николаевич — Да, сейчас по адресу: ул. Народного Ополчения, д. 11, ведутся работы по реконструкции катка с искусственным покрытием, — рассказал заместитель директора ГБУ «Жилищник района Хорошёво-Мнёвники» Денис Комиссаров. — Там выполняется замена айс-матов, являющихся основой для создания ледового покрытия... Читать дальше...

РОСТОВ. Изменение формата предоставления СНИЛС

ИА «Чеченинфо» 

РОСТОВ. 29 сентября 2019 г. вступило в силу постановление правления Пенсионного фонда России (ПФР) об утверждении формы документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета.

Пьяный мужчина взорвал страйкбольную гранату в подъезде в Одинцове

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов подмосковного Одинцова задержали мужчину, который подорвал страйкбольную гранату в подъезде дома. Как сообщили в ГУ МВД России по Московской области, хлопок прогремел на улице Глазынинской. Прибывшие правоохранители обнаружили на месте происшествия нетрезвого 31-летнего мужчину.



Дзюба: с удовольствием обменялся футболками с вратарём Кипра. Моё ему уважение!

«Чемпионат.com» 

Нападающий сборной России Артём Дзюба после гостевого матча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с Кипром (5:0) отдельно отметил вратаря хозяев. «Хотел бы отметить сегодня врат...

Нанкинская таможня зафиксировала первую поставку куриных лапок из России

Meatinfo.ru 

В китайскую провинцию Цзянсу доставлена первая партия замороженного мяса птицы из России, сообщает информационное агентство «Синьхуа». Товар доставлен в КНР морским транспортом через пункт таможенного контроля в город...

Охрану могилы родственников Заворотнюк вынужденно усилили из-за «наплыва» журналистов

Блог сайта «Мир женщины» 

Работники Анкудиновского кладбища в Московской области вынужденно усилили охрану могил родственников актрисы Анастасии Заворотнюк из-за пристального внимания журналистов. 

Читать дальше...

Собственников недвижимости защитят от высоких налогов

19rus.info (Абакан) 

Правительство России одобрило законопроект "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственной кадастровой оценки". В ближайшее время он будет внесен

Неожиданно: сотовый оператор Tele2 прекратил работу

AKKet 

Чтобы получить в личное пользование какой-либо номер телефона необходимо обязательно использовать услуги какого-либо сотового оператора, а таких в настоящее время на территории России не слишком много. Одним из лидеров рынка связи в стране является Tele2,

Читать дальше...

Эрдоган заявил об отсутствии проблем с Россией по Сирии (sevik68)

Aftershock.news 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что у Анкары нет никаких проблем с Москвой по ситуации в Сирии. По словам турецкого лидера, он находится «на связи» с российским коллегой Владимиром Путиным. По словам Эрдогана, сочинское соглашение с Россией по ситуации в сирийской провинции Идлиб успешно реализуется по итогам встреч в Тегеране и Анкаре. «Речи не идёт о каких-либо проблемах с Россией.

Читать дальше...

Правда ли? Климатические катастрофы влияют на историю

Блог «Новости науки» 

Человек оказывает влияние на изменение климата. Смуты и войны — зачастую следствие климатических колебаний. Мы привыкли слышать и читать подобное — но правда ли это? Способны ли изменения климата и катастрофы менять историю или нас просто любят этим пугать?

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net