Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 15.08.2019

|


Мошенники становятся изобретательнее

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В России получил распространение новый способ телефонного мошенничества. Как сообщает «Российская газета», якобы сотрудник банка звонит, чтобы приостановить финансовую операцию. Обычно в таких случаях не запрашивают никаких конфиденциальных данных, чем долго не вызывают подозрения. Ключевым моментом в обмане может стать предложение сверить устройства, имеющие доступ к личному кабинету. Узнав о том, какой из систем клиент …

В России потушили 46 лесных пожаров за сутки

«RT» (Russia Today) 

На территории России за сутки удалось ликвидировать 46 природных пожаров на площади более 10 тыс. га. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФБУ «Авиалесоохрана».

Прием заявок на Всероссийский конкурс видеороликов продолжается

«Абакан Сегодня» 

Стать участником конкурса информационных видеороликов «Привет, Россия – Родина моя!» может любой желающий. Для этого необходимо снять видеоролик (хронометражем от 40 секунд до 3 минут), выложить его на любой доступный видеохостинг (Youtube,Rutube и другие), заполнить заявку, прикрепить к ней саму конкурсную работу или ссылку на облачное хранилище и направить на электронный адрес организаторов: mantieva@euroexpo.ru до...

Гоблин делает эксклюзивные переводы кино для абонентов «Ростелекома»

ИА «Телеинформ» 

Москва, 15.08.19 (ИА «Телеинформ»), - «Ростелеком» и известный переводчик англоязычного кино на русский язык Дмитрий Пучков (известный по псевдониму Гоблин) подписали договор об эксклюзивном сотрудничестве.



Российский актер Пашинин, воевавший на стороне ВСУ, превратился в нищего

Блог сайта «Клуб происшествий» 

Незавидно сложилась судьба актера Анатолия Пашинина, который в 2014 году уехал из России на Украину в поисках сомнительной славы борца с «российской агрессией» - пишет издание "Репортёр".

Читать дальше...

Тайна тайных знаний

Блог «Тайны...» 

Спустившись со священной горы Синай, где он получил от Бога скрижали (каменные доски) с записанными на них «Десятью заповедями», вождь израильского народа Моисей с горечью увидел, что его соплеменники поклоняются сделанному их же руками идолу — золотому тельцу. Это означало одно: люди добровольно отказались от веры в истинного Бога, впали в язычество. Это настолько разгневало Моисея, что он «бросил из рук своих скрижали, и разбил их под горою» (Ветхий Завет, Исход 32, 19). Библия донесла до нас первое в истории уничтожение книги... Читать дальше...

Школы и детсады защитят от нападений

ИА Дейта.РУ 

Уровень безопасности детских учреждений повысят, сообщает DEITA. RU со ссылкой на "Парламентскую газету". С сегодняшнего дня, 15 августа, во всех школах и детских садах России появятся новые приспособления, повышающие уровень безопасности их посетителей. Требования будут разделяться на категории опасности. Самую...

О нынешней бессмысленной прокуратуре в России

19rus.info

О нынешней бессмысленной прокуратуре в России.Работая юристом уже больше 10 лет и сталкиваясь с прокурорскими работниками, я всегда задумываюсь: зачем вы вообще нужны стране и

Россия может остановить экспорт леса в Китай

ФБА «Экономика сегодня» 

Россия может полностью перекрыть экспорт леса в Китай, если официальный Пекин не примет участие в решении проблемы незаконной вырубки лесов в РФ. Об этом заявил глава Министерства природы Дмитрий Кобылкин.

«Русские убирайтесь домой!»: чем были недовольны поляки в 1956 году

«Русская Семерка» 

ХХ съезд КПСС в 1956 году вызвал серьёзный кризис социалистического лагеря. Во многих восточноевропейских странах «народной демократии» разоблачение некоторых сталинских преступлений породило надежды на избавление от силой навязанного им строя. В Венгрии в том же году дело дошло до вооружённого восстания, подавленного советскими войсками. В ряде мест регулярная венгерская армия оказала сопротивление советским войскам. Примерно в то же самое время такая же вещь едва не случилась в отношениях между СССР и Польшей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Суд вынес решение по поводу раздела имущества Глушакова и его бывшей жены

Newsfiber.com (sport) 

Никулинский суд Москвы принял решение о равном разделе совместно нажитого имущества футболиста "Ахмата" Дениса Глушакова и его бывшей жены Дарьи. Однако экс-супруга спортсмена осталась недовольна таким решениям. По ее словам, после 3 августа футболист несколько дней выводил деньги с двух счетов (140 миллионов рублей и 70 миллионов рублей), чтобы избежать раздела этих средств. Суд не принял в ...

Весь сюжет (100)
Источник: Народные Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Минприроды России допустило введение запрета на экспорт леса в Китай

«RT» (Russia Today) 

Россия может запретить экспорт леса в Китай в случае отсутствия содействия КНР в решении проблемы незаконных вырубок, заявил глава Министерства природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин в интервью газете «Ведомости».

Просматривали в Москве 15.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net