Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 03.08.2019

|

Милош БИКОВИЧ, сербский актер:«Баку — живой и теплый город, напоминающий мой родной Белград и фильмы Кустурицы»

Азербайджанские известия 

Поклонники творчества легендарного азербайджанского певца Муслима Магомаева с нетерпением ждут выхода на Первом российском телеканале сериала, рассказывающего о жизни великого исполнителя, его творчестве и истории любви. Сцены «Магомаева», съемки которого начались в октябре 2018 года, снимали преимущественно в Баку и Москве. Сегодня съемочный процесс, как рассказал порталу «Москва–Баку» исполнитель главной роли сербский актер Милош БИКОВИЧ, близок к завершению. В своем интервью Милош рассказал... Читать дальше...

Кортнев отказался вести организованный мэрией Москвы фестиваль «по этическим причинам»

Коммерсантъ FM 

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев отказался вести фестиваль «Шашлык Live» в Парке Горького, который проходит 3–4 августа. «По этическим причинам Алексей Кортнев не сможет принять участие в фестивале "Шашлык Live"»,— говорится в сообщении коллектива в Facebook.«В последний момент мне понадобилось некоторое время, чтобы проанализировать ситуацию, потому что все развивалось очень быстро, пришлось сопоставлять происходящее прямо на бегу, можно сказать. Тем не менее это решение было принято вчера вечером»,... Читать дальше...

Во второй половине июля цены на автомобили в России изменили 10 брендов

Sputnik.ru (авто) 

Во второй половине июля 2019 года цены на свои автомобили в России изменили 10 брендов. К такому выводу в результате мониторинга цен на российском авторынке пришли эксперты сайта «Цена Авто».



Группы оппозиционеров начали движение по московским бульварам

ИА REGNUM 

В Москве продолжается попытка внесистемной оппозиции провести несанкционированное массовое мероприятия в поддержку незарегистрированных кандидатов в депутаты на выборах в Московскую городскую думу. Первоначально оппозиция планировала собраться в нескольких точках на Бульварном кольце — у...

В центре Москвы задержали Любовь Соболь - РИА Новости

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В центре Москвы задержали Любовь Соболь  РИА Новости
  2. В Москве задержана Любовь Соболь  Известия
  3. Соболь задержали в Москве  Lenta.ru
  4. Прокуратура вынесла предостережение Любови Соболь из-за акции 3 августа  Российская Газета
  5. В Москве задержали юриста ФБК Любовь Соболь  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Алексей Кортнев о том, почему отказался участвовать в фестивале в день митинга в Москве

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В день несогласованного митинга за честные выборы в Мосгордуму власти организовали бесплатный фестиваль «Шашлык LIVE» в Парке Горького. Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев рассказал Дождю, что его пригласили на фестиваль в качестве ведущего и объяснил, почему он в итоге решил отказаться. 



Победа Медведева и измотанный Циципас – в обзоре 1/4 финала в Вашингтоне

«Чемпионат.com» 

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал хардового турнира категории АТР 500 в Вашингтоне. В четвертьфинальном матче он нанёс поражение шестой ракетке турнира хорвату Марину Чиличу со сч...

Путин записал видеообращение к участникам Армейских международных игр в Алабино

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Российский лидер назвал военные соревнования в Подмосковье праздником доверия и дружбы. Путин пожелал участникам АрМи-2019 заслуженных побед и незабываемых впечатлений.

«Оппозиция», якобы борющаяся за права граждан, нарушает 17 статью Конституции РФ

Блог сайта «Слово и дело» 

Организаторы и участники несогласованной акции в Москве 3 августа нарушат статью 17 Конституции РФ, уверен президент АНО «Евразийский Институт Молодёжных Инициатив» Юрий Самонкин. Об этом он рассказал в комментарии для «НьюИнформ».

Читать дальше...

Италия предложила России два самолета для тушения лесных пожаров в Сибири

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Италия готова предоставить РФ два пожарных самолета Canadair для тушения горящих лесов в Сибири. Об этом рассказал премьер-министр страны Джузеппе Конте в своем Twitter.

Брянцев просят помочь спасти 20-летнего активиста и волонтера Дмитрия Полякова

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Дмитрий является активистом движения «Белые Берега», волонтером поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», учится в БГИТУ. Недавно у него обнаружили страшную болезнь – миелому. Сейчас Дмитрий земляк находится на лечении в НИИ гематологии в Москве. Но денег на необходимый ему немецкий препарат Даратумумаб у семьи нет. Требуется собрать 1 миллион 700 тысяч рублей. Надежда осталась лишь на неравнодушных […]

Читать дальше...

Барагозы не пройдут: силовики будут пресекать действия провокаторов на митинге в Москве

X-True.info 

Соболь и Ко планируют провести сегодня в Москве очередную акцию протеста. Разумеется, снова несогласованную, ибо, когда им предлагали для этой цели проспект Сахарова, они отказались.

Счет задержанным на московском протестном шествии пошел на десятки

ЗакC.Ру 

На несанкционированном шествии за честные выборы в центре Москвы начались массовые задержания. По подсчетам телеканала "Дождь", в автозаках за несколько минут оказались уже десятки человек - от 30 до 50. В дождливую погоду бульвары цепочками перекрывают сотрудники ОМОН.

На Бульварном кольце началась несанкционированная акция в поддержку несистемных кандидатов в Мосгордуму

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве начинается несанкционированная акция на Бульварном кольце в поддержку несистемных депутатов, которых не допустили на выборы в Мосгордуму. В этот раз одного какого-то точного места сборов нет, люди могут встретиться с  депутатами на нескольких станциях метро.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net