Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 09.07.2019

|

Психологи столичного главка МЧС России приняли участие в фестивале «Добрые люди»

МЧС России 

7 июля 2019 года в Парке Горького г. Москвы финишировал фестиваль гражданского общества «Добрые люди». На нём, государственными и общественными организациями, демонстрируются результаты работы по решению ключевых социальных проблем.

Конференция «IT в ритейле: откровенный разговор об ИТ-трендах российского ритейла» пройдет в Москве в сентябре

Retail & Loyalty 

Компания infor-media Russia приглашает вас посетить VIII Отраслевую конференцию «IT в ритейле: откровенный разговор об ИТ-трендах российского ритейла» 9-10 сентября 2019 года в Москве.

Психологи столичного главка МЧС России приняли участие в фестивале «Добрые люди»

Главное управление МЧС России по г. Москве 

7 июля 2019 года в Парке Горького г. Москвы финишировал фестиваль гражданского общества «Добрые люди». На нём, государственными и общественными организациями, демонстрируются результаты работы по решению ключевых социальных проблем



Хуснуллин: центр реабилитации в Сколково построят с применением BIM-технологии

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

При строительстве реабилитационного центра – клиники «Клинеа», которая входит в Международную группу компаний «Орпеа Груп» (Orpea) – будут использоваться передовые технологии, в частности BIM-моделирование, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

В РФ растут средние размеры лимитов по кредитным картам

AK&M 

Средний размер лимитов по выданным кредитным картам в январе-мае 2019 года составил 55.4 тыс. руб., увеличившись на 12.5% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. Об этом говорится в сообщении НБКИ. При этом доля просроченной задолженности свыше 30 дней по кредитам по кредитным картам, к общему объему действующих кредитов данного типа в январе-мае 2019 года составила 14.4%, сократившись на 2.9 процентных пункта. Таким образом, снижающаяся просрочка по кредитным картам позволяет банкам постепенно увеличивать размеры лимитов по ним. Читать дальше...

Звезда «Мажора» Никита Панфилов отказывается платить алименты бывшей жене

«Вокруг ТВ» 

Звезда сериалов «Мажор» и «Сладкая жизнь» Никита Панфилов счастлив в браке с медицинским работником по имени Ксения. Будущие супруги познакомились в Instagram, и ради возлюбленного девушка бросила институт и переехала из Санкт-Петербурга в Москву. Спустя полгода отношений пара зарегистрировала свой брак и, по словам 40-летнего актера, он всегда мечтал о такой семейной идиллии. В 2018-м у Никиты и Ксении родилась дочь Аврора.

Читать дальше...

Международный аэропорт Красноярск стал самым ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт Красноярск

Международный аэропорт Красноярск награжден специальной премией за высокую маркетинговую активность в области авиационного маркетинга и признан экспертами самым динамично развивающимся в Евразии. Церемония награждения прошла в рамках крупнейшего международного форума по пассажирским перевозкам NETWORK.

Вчера, 8 июля, в рамках II Евразийского форума NETWORK состоялось церемония награждения лучших компаний в области авиационного маркетинга... Читать дальше...

Бренд канцтоваров Erich Krause уличили в выводе денег в офшор

Forbes.ru 

Бренд канцтоваров Erich Krause вывел в офшор на Кипре почти 300 млн рублей под видом оплаты рекламы в телевикторине «Своя игра» на НТВ, следует из решения Арбитражного суда Москвы. Налоговые органы потребовали от компании заплатить 44,6 млн рублей неуплаченных налогов и штрафов



В Госдуме рассмотрят документ, запрещающий поставку в Россию грузинского вина и минеральной воды

JustMedia 

В Госдуме на пленарном заседании рассмотрят документ, подготовленный думским комитетом по делам СНГ, о запрете поставок в Россию грузинского вина и минеральной воды. Кроме того, Дума будет рекомендовать заморозку денежных переводов из РФ в Грузию

Пациентка частного медцентра в Москве умерла во время гинекологической операции

Mskagency.ru (Москва) 

09.07.2019 10:53. Агентство "Москва".

В медицинском центре в Пресненском районе столицы пациентка скончалась во время операции, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В столице открылась выставка знаменитого испанского скульптора

«Известия» 

В Москве открылась первая персональная выставка скульптора Жауме Пленса. Его инсталляции украшают парки и улицы в США, Канаде, Франции, Японии и Британии. В Россию Пленса привёз 20 своих ключевых произведений. В экспозиции - лучшие инсталляции и картины, созданные мастером за 30 лет. Выставка Пленса в музее современного искусства будет открыта до 22 сентября.

Американские СМИ считают, что С-500 – это ответ на космический корпус США

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Новейшая российская система С-500 «Прометей» является ответом Кремля на создание в Соединенных Штатах так называемого космического корпуса. Об этом говорится в статье американского издания Military Watch, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Перинатальному центру больницы им. Мухина вручена общественная награда

Мой район - Новогиреево 

Перинатальному центру городской клинической больницы имени Е. О. Мухина вручена награда по итогам общественного голосования. Как сообщила сотрудник ГКБ им Е. О. Мухина, депутат Совета депутатов муниципального округа Новогиреево Мария Лопухина, в номинации «Народного рейтинга роддомов» новогиреевский Перинатальный центр занял третье место. Заслуженную награду руководителю Центра Татьяне Семёновой вручила учредитель и руководитель Центра «Выбор родителей», эксперт по семье, материнству и детству, популярный... Читать дальше...

Представители ОАЭ высоко оценили Лабораторию дошкольника Московского центра качества образования

Информационный центр Правительства Москвы 

Делегация из Объединенных Арабских Эмиратов посетила Лабораторию дошкольника Московского центра качества образования, в которой было представлено новейшее современное оборудование для развития и подготовки детей к школе. Об этом сообщила пресс-служба Департамента образования и науки столицы.

Читать дальше...

В июне Nissan Qashqai стал бестселлером марки в России

Sputnik.ru (авто) 

В июне 2019 года дилеры Nissan реализовали в России 5450 новых автомобилей, что на 26% меньше, чем годом ранее. Отрицательная динамика сохранилась и за первое полугодие – 31 339 проданных машин (-15%). В результате Nissan занял восьмое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а доля рынка марки, по данным АЕБ, составила 3,8%.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Единую диспетчерскую службу по техобслуживанию 164 социальных учреждений планируется создать в Москве

Блог сайта «Спутник» 

09.07.2019 10:51. Агентство "Москва". В Москве планируется создать единую диспетчерскую службу по техническому обслуживанию 164 социальных учреждений города. Об этом сообщил заместитель директора ГКУ «Дирекция по обеспечению деятельности организаций труда и социальной защиты населения Москвы» Виктор Васильев в ходе публичного представления закупочной процедуры по созданию соответствующей службы. Мероприятие проходит на площадке Московской торгово-промышленной палаты. «Срок оказания услуги - 12 месяцев. Читать дальше...

Подсчитаны потери Грузии от новых санкций Россси

«VSESMI.RU» 

Новые санкции России в отношении Грузии, в случае их введения, коснутся товаров и услуг на почти миллиард долларов, подсчитало издание Forbes. Больше всего возможные санкции отразятся на денежных переводах, также потенциальные ограничения коснутся экспорта вина и минеральной воды.

Россия предложила Индии совместно строить подлодки и оснащать их ракетами «БраМос»

Armstrade.org 

Россия в рамках тендера на поставку ВМС Индии подводных лодок предлагает Нью-Дели не лицензионное производство, а совместное строительство, что намного выгоднее в технологическом плане.

Просматривали в Москве 09.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net