Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 15.06.2019

|

15 июня 2019 года - 35 лет со дня образования ГИМС МЧС России

МЧС России 

Государственная инспекция по маломерным судам РФ была образована постановлением Совета Министров РСФСР от 15 июня 1984 года № 259. За время своего существования инспекция входила в различные ведомства и в разные годы находилась в ведении Минжилкомхоза РСФСР, Минархстроя, Минэкологии, Минприроды, Госкомэкологии и Министерства экологии и природных ресурсов России. В соответствии с Указом Президента РФ от 28 августа 2003 года № 991, постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2004 года № 47 Госинспекция... Читать дальше...

35 лет Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России!!!

МЧС России 

В 2019 году – знаменательная дата для инспекторов ГИМС МЧС России. Государственной инспекции по маломерным судам исполняется 35 лет, по меркам истории юный возраст, но если учесть пути её становления, то наступил возраст вполне созревшей организации.

Несовершеннолетний житель Майминского района подозревается в краже двух велосипедов

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Майминскому району с заявлениями о краже велосипедов обратились жительницы села Майма. Заявительницы пояснили, что в первом случае похищенный велосипед хранился на лестничной площадке подъезда многоквартирного дома, во втором – в ограде жилого дома. Сумма причиненного ущерба составила более 20 тысяч рублей.



15.06.2019 09:00 : «Эхо Москвы» впервые обратится в Европейский суд по правам человека

«Эхо Москвы» 

Причиной стал отказ Верховного суда пересмотреть решение о штрафе за ссылку на сайте «Эха». Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов отметил в нашем эфире, что в данном случае важна не компенсация, а принцип и важно, чтобы общеевропейский суд дал определение ответственности за гиперссылку.

Читать дальше...

15.06.2019 09:00 : Акимов: Россия заинтересована в сотрудничестве с Китаем в сфере кибербезопасности и интернета-вещей

«Эхо Москвы» 

Россия заинтересована в сотрудничестве с Китаем в сфере кибербезопасности и интернета-вещей. Это заявил во время визита в Китай вице-премьер Максим Акимов. По его словам, в России очень внимательно следят за опытом китайских коллег. В Китае доступ к западным сетям ограничен, в интернете действует цензура.

РФ потребовала объяснить сообщения о новых целях британского спецназа

«Независимая газета» 

Министерства иностранных дел и обороны Великобритании должны публично прокомментировать сообщения британских СМИ о том, что власти королевства переориентировали спецназ на противодействие тайным спецоперациям России. Об этом заявил пресс-секретарь российского посольства в



Стоимость юридических услуг по одному арбитражному спору оценена в 14 438 561 рублей и как с этим поборолись

Pravorub.ru 

14 438 561 рублей - ровно во столько была оценена юридическая помощь за представительство в Арбитражном суде города Москвы по строительному спору с будущим банкротом. Мораль? Не слышали такого. Говорят, на войне все средства хороши. Но также говорят, что кур доят, вот только куриного молока еще никто не видал.

Росавтодор прояснил ситуацию с увеличением скоростного лимита - Газета.Ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Росавтодор прояснил ситуацию с увеличением скоростного лимита  Газета.Ru
  2. Скоростной лимит на дорогах могут увеличить до 130 километров в час  РИА НОВОСТИ
  3. ГОСТы устарели: как в России изменят скоростной режим  Рамблер/авто
  4. СМИ сообщили о возможном повышении лимита скорости на дорогах  Российская Газета
  5. В России на дорогах разрешат скорость до 130 км/ч  Коммерсантъ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В России готовят штрафы за использование иностранного спутникового интернета

125region.ru (Владивосток) 

В России могут быть введены штрафы для операторов связи за использование иностранного спутникового интернета. С соответствующей инициативой выступило Министерство цифрового …

Читать дальше...

Серик Малеев. Бедность, нищета и голодомор — это та цена, которую казахи платили, и продолжают платить за союз с Россией.

Altyn-orda.kz 

Казахи всегда платили очень высокую цену за союз с Россией. Можно вспомнить голодомор тридцатых годов, когда в области внутренней и...

Читать дальше...

Риски и враги Арсена Авакова и всей Украины

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

У харьковских националистов переполох. Ожидается даже удушье от неконтролируемого исхода внутренних газов при малейшем приближении полицейской сирены. Ибо нацики отлично знают, как крут бывает глава МВД Украины Арсен Аваков.

Читать дальше...

Великий Новгород принимает соревнования всероссийского уровня по кануполо

Великий Новгород.ру 

15 и 16 июня в Великом Новгороде пройдут два соревнования всероссийского уровня по кануполо. В акватории реки Волхов у монумента Победы состоится II этап Кубка России и первенство страны среди юниоров до 19 лет. br / br / span class=quoting«В соревнованиях примут участие более 200 спортсменов из Москвы, Ярославля, Костромы, Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. Наш регион представят команды «Форсаж», «Луч», «Некст», а также команда ветеранов гребного спорта «Новгород», - сообщает пресс-служба регионального министерства спорта. Читать дальше...

Российских школьников избавят от тяжёлых ранцев

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В 2024 году российским школьникам не будет необходимости носить в школу тяжёлые ранцы. Об этом заявил Николай Соломон, возглавляющий Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда.

Названы первые российские города, где запустят коммерческие сети 5G - РИА НОВОСТИ

Спорт – Новости Google 

  1. Названы первые российские города, где запустят коммерческие сети 5G  РИА НОВОСТИ
  2. Акимов: российские регионы готовы увеличить экспорт энергоресурсов в Китай  РИА Новости
  3. Приоритет в создании сетей 5G получат российские компании, заявил Акимов  РИА НОВОСТИ
  4. В кабмине рассказали, что препятствует росту товарооборота России и Китая  РИА НОВОСТИ
  5. Акимов рассказал о перспективах поставок сои и молока в Китай  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Myśl Polska: Польше стоит поучиться прагматизму в отношениях с Россией у прибалтов

ИноТВ 

Отношения Польши с Россией фактически «заморожены» уже несколько лет, но вскоре она рискует оказаться на фронте борьбы с «российским империализмом» в полном одиночестве, пишет Myśl Polska. Даже страны Балтии, несмотря на свою антироссийскую риторику, начинают проявлять в последнее время всё больше «прагматизма» в отношениях с Москвой из экономических соображений. Похоже, что и Варшаве пора извлечь урок и задуматься о более прагматичном подходе, отмечается в статье.

Российского сноубордиста Дмитрия Кольцова в Лос-Анджелесе застрелил наркоман

NEWSru.com 

31-летний Дмитрий Кольцов 10 июня был застрелен в американском Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Убийцу, у которого были проблемы с наркотиками, уже арестовали. Его ждет смертная казнь или пожизненный срок заключения без возможности досрочного освобождения.

Просматривали в Москве 15.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net