Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 08.06.2019

|


Магнуссен из-за аварии не смог продолжить квалификацию Гран-при Канады

Спорт Mail.Ru (авто/мото) 

МОСКВА, 8 июн — РИА Новости. Датский пилот команды «Хаас» Кевин Магнуссен врезался в стену и не смог продолжить квалификацию на Гран-при Канады «Формулы-1», сообщается в микроблоге команды в Twitter.



Виновен — ответит

Блог сайта «Спутник» 

Главреды либеральных СМИ напоминают, что судьба Голунова в руках правосудия Журналист интернет-издания «Медуза» Иван Голунов был задержан в Москве отделом по борьбе с наркотиками. При себе спецкор имел четыре грамма метилэфедрона, а в его квартире были обнаружены весы и кокаин. Ряд либеральных СМИ и журналистов потребовали немедленного освобождения Голунова. При этом создается впечатление, что оппозиционная деятельность спецкора «Медузы» является основанием для автоматического снятия ответственности за любое правонарушение. Читать дальше...

Журналиста "Медузы" Голунова отправили под домашний арест

Zaks.ru 

Никулинский районный суд Москвы 8 июня выбрал меру пресечения журналисту "Медузы" Ивану Голунову, обвиняемому в сбыте наркотиков. Сотрудника СМИ отправили под домашний арест до 7 августа, сообщает " Медиазона ". Сам Голунов вину не признает, редакция "Медузы" считает, что его преследование связано с профессиональной деятельностью.

Крупнейшая победа в истории российского футбола: сборная РФ обыграла Сан-Марино со счетом 9:0

1tvnet.ru 

Сборная России по футболу обыграла команду Сан-Марино в отборочном туре Евро-2020 со счетом 9:0. Это крупнейшая победа в истории российской сборной. Предыдущий рекорд также был поставлен на матче с Сан-Марино — в 1995 году россияне выиграли со счетом 7:0. Сегодня мячи забили: Александр ...

Дзюба — о прорвавшемся болельщике: девушка в купальнике выбежала интереснее

Newsfiber.com (VIP) 

Нападающий сборной России Артём Дзюба высказался о болельщике, выбежавшем на поле во время матча 3-го тура отборочного этапа чемпионата Европы – 2020 с Сан-Марино (9:0), и сравнил его с моделью Кинси ...

Весь сюжет (161)
Источник: Чемпионат.com Футбол (новости)
Категории: Общество/18+ · Спорт

Суд отправил Голунова под домашний арест. Он объяснил дело расследованием о похоронном бизнесе

Tayga.info 

Никулинский суд Москвы отправил корреспондента «Медузы» Ивана Голунова под домашний арест сроком на два месяца. Он обвиняется в покушении на распространение наркотических средств в крупном размере (ч. 3 ст. 30 и п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК). Сам журналист и его коллеги связывают преследование с профессиональной деятельностью.

Суд не отправил под стражу обвиняемого в покушении на сбыт наркотиков журналиста И.Голунова

Агентство "Москва" (происшествия) 

08.06.2019 22:21. Агентство "Москва".

Никулинский районный суд не отправил под стражу обвиняемого в покушении на сбыт наркотиков журналиста издания «Медуза» Ивана Голунова, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из здания суда.

Читать дальше...

Иван Голунов отправлен под домашний арест.

OnAir.ru 

Иван Голунов отправлен под домашний арест. 8 июня Никулинский районный суд Москвы рассматривал вопрос о мере пресечения для журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Читайте подробности на OnAir.ru #новостирадио #радио #FM

Просматривали в Москве 08.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net