Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 07.06.2019

|


«Росатом» стал поставщиком ядерного топлива на АЭС Словакии до 2030 года

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Российская госкорпорация «Росатом», в очередной раз, выиграв тендер на поставки ядерного топлива атомным станциям Словакии, подтвердила свой высокий статус мирового лидера атомной энергетики.

Государство. Украинский политик выразил обеспокоенность в связи с значительной энергетической зависимости от России

Ореанда 

По его мнению, украинские власти не могут обеспечить энергетическую безопасность страны, находясь в полной зависимости от Кремля в данном аспекте.

Мотоциклист погиб в аварии на МКАД в районе Волоколамского шоссе

Mskagency.ru (Москва) 

07.06.2019 09:54. Агентство "Москва".

На северо-западе столицы в результате ДТП погиб водитель мотоцикла, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Орешкин рассказал об ожидаемом замедлении годовой инфляции

Iz.ru 

Министр экономического развития России Максим Орешкин ожидает быстрого замедления инфляции летом. По его словам, это произойдет на фоне более ограниченной индексации тарифов и снижения цен на плодоовощную продукцию.



Сотрудники центра каскадеров пригласили на день открытых дверей

Красное село 

День открытых дверей устроят 8 июня в Российском центре школ-студий каскадеров. — Все желающие могут посетить центр. Для детей от 10 до 14 лет проведут занятия по трюковой акробатике, а для старшего поколения мы подготовили мастер-класс по йоге и общей физической подготовке, — поделился информацией Юрий Сальников, директор учреждения. Он добавил, что тренеры центра проведут

"Караулила у лифта": беременная Симоньян попала в больницу

«Газета.Ру»  

Главред RT Маргарита Симоньян была госпитализирована на сутки с риском прерывания беременности после разговора с юристом ФБК Любовью Соболь. Встреча произошла в редакции радио "Эхо Москвы", куда Симоньян приехала на запись программы.

Доступ к платным парковкам в районе закрытых станций Филевской линии могут ограничить 8-9 июня

Mskagency.ru (Москва) 

07.06.2019 09:53. Агентство "Москва".

Доступ к платным парковкам в районе закрытых станций Филевской линии метро может быть временно ограничен 8 и 9 июня 2019 г., сообщили в пресс-службе Московского паркинга.

Читать дальше...

День в истории...Что важного случилось в мире 7 июня

«INFORMER» 

Каждый день в мире происходит колоссальное количество событий, и некоторые из них оставляют заметный след в истории. Иногда мы забываем о самых важных и интересных ситуациях, которые сделали нашу жизнь такой, какая она есть сегодня.

Читать дальше...

В Музее декоративного искусства в Москве открывается выставка «Мой Пушкин»

ИА REGNUM 

Она приурочена к 220-летию со дня рождения великого русского поэта.   7 июня во Всероссийском музее декоративного искусства откроется выставка к 220-летию со дня рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина «Мой Пушкин». В экспозиции будут представлены произведения...

Национал-патриоты готовы объединяться для преодоления смуты

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

06.06.2019
г.Москва

В среду, 5 июня, в Москве состоялся круглый стол недавно созданного оргкомитета оппозиционных национал-патриотических сил под названием «Россия: революция или эволюция». Лидер ОД «Новороссия» Игорь Стрелков, полковник ГРУ Владимир Квачков, протоиерей Всеволод Чаплин и другие представителя неспящей общественности сошлись во мнении – нынешний социально-экономический курс и его исполнители тянут Россию в пропасть. Все возможные кредиты доверия к действующей власти находятся на нуле... Читать дальше...

Акционер «Восточного» назвал РСПП необъективным

«Саминвестор» 

7 июня стало известно, что акционер ПАО «Банк Восточный» Шерзод Юсупов считает необъективным РСПП, который потребовал забрать заявление против руководства инвестиционного фонда Baring Vostok. Юсупов готов ходатайствовать о смягчении наказании, если будет возмещён ущерб в 3,7 млрд рублей. Сегодня, 7 июня 2019 года, стало известно, что акционер ПАО «Банк Восточный» Шерзод Юсупов считает необъективной комиссию по этике при Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП), которая обвинила его... Читать дальше...

Зеленский: Россия потеряла контроль над «подразделениями» республик Донбасса - Росбалт

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Зеленский: Россия потеряла контроль над «подразделениями» республик Донбасса  Росбалт
  2. Зеленский пообещал, что ВСУ будут "жестко отвечать" на обстрелы в Донбассе  РИА НОВОСТИ
  3. Зеленский обвинил Россию в гибели украинских военных в Донбассе  Интерфакс
  4. Зеленский среагировал на артобстрел: на такие действия наша армия будет отвечать со всей мощью — Телеканал новостей 24  Телеканал новостей 24
  5. Зеленский обратился к России после «обострения обстановки» в Донбассе... Читать дальше...

В Верхнеколымском районе полицейскими раскрыты квартирные кражи

МВД России 

В отделение МВД России по Верхнеколымскому району обратилась 36-летняя жительница поселка Зырянка с заявлением о краже имущества из квартиры. Материальный ущерб составил более 4000 рублей.

РФПИ и партнеры инвестируют $87 млн в модернизацию инфраструктуры "Байконура"

«Интерфакс» 

Российский фонд прямых инвестиций, ближневосточные инвесторы, АО "Главкосмос пусковые услуги" инвестируют $87 млн в проект модернизации инфраструктуры космодрома "Байконур", сообщил гендиректор РФПИ Кирилл Дмитриев в ходе встречи президента Владимира Путина с членами международного экспертного совета фонда "на полях" ПМЭФ-2019.

Просматривали в Москве 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Москве
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Названы лидеры среди округов Москвы по росту цен на вторичное жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net