Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 07.06.2019

|

Россия способна увеличить экспорт сельхозпродукции до $45 млрд в 2024 году - Минсельхоз РФ

Milknews.ru 

Целевой показатель по экспорту сельскохозяйственной продукции из России в 2024 году на уровне 45 миллиардов долларов будет достигнут, заявил журналистам глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев в кулуарах ПМЭФ.

Глава правительства Саксонии призвал отменить антироссийские экономические санкции

Радио Голос Балтии 

В Германии премьер-министр федеральной земли Саксонии Михаэль Кретшмер подтвердил Радио Голос Балтии свой призыв отменить антироссийские экономические санкции. Более того, Кретшмер охарактеризовал Россию стратегическим партнером ФРГ. По его мнению, с Россией можно сотрудничать в сфере передачи технологий. В случае не отмены антироссийских санкций, премьер-министр опасается того, что Россия переориентируется на Китай и Индию.

Читать дальше...

Мутко предложил создать в России федеральную жилищную инспекцию

Govoritmoskva.ru 

Эта структура могла бы заниматься проблемами капремонта, содержания общего домового имущества, а также безопасностью газовых приборов и сетей. Об этом вице-премьер сказал в интервью агентству РИА Новости.



Учителя отделения «Вавиловское» посетили педагогический марафон

Ваши соседи 

В Государственном университете управления (ГУУ) прошел педагогический марафон «Педагоги России: инновации в образовании». В этом мероприятии приняли участие учителя Образовательного комплекса «Юго-Запад» отделения «Вавиловское» Ломоносовского района.

Официальный курс евро и доллара на 08.06.2019 падает

«Податинет» 

Официальный курс доллара на 8 июня установлен в размере 65,0395 рублей за один доллар. Курс евро составит 73,2605 рублей за один евро.По сравнению с предыдущими значениями курс доллара снизился на 19,45 копейки, а курс евро снизился на 1,03 копеек, сообщает Центральный Банк Российской Федерации.

Моуринью попрощался с Россией и вспомнил о своем падении на льду в Балашихе

365news.biz 

МОСКВА, 7 июн — 365NEWS. На телеканале Russia Today вышел заключительный эпизод программы «В поле зрения Жозе Моуринью» с участием знаменитого португальского футбольного тренера. Телеканал решил устроить «особые проводы» специалисту и организовал прощальную вечеринку с красной ковровой дорожкой, подобной той, на которой Моуринью упал во время матча КХЛ в подмосковной Балашихе. "Единственное, что мне во

Россия и Венгрия развивают новые проекты двустороннего сотрудничества

Альта-Софт 

Развитие кооперации в области железнодорожного транспорта, взаимодействия в области авиастроения, судостроения, фармацевтической промышленности были обсуждены в ходе встречи Министра промышленности и торговли РФ Д. Мантурова с Министром внешнеэкономических связей и иностранных дел Венгрии П. Сийярто.

RusCable.Ru готовит новый репортаж о кабельном производстве

RusCable.Ru 

Портал RusCable.Ru спустя ровно 5 лет вновь посетил один из крупнейших кабельных заводов России – «Электрокабель» Кольчугинский завод» (входит в Холдинг Кабельный Альянс). Лидер промышленности отличается широчайшим...



Материал Mkset в третий раз номинирован на Независимую премию «Редколлегия»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Публикация о том, как более года родители ищут своего сына, отмечена номинацией за май. Среди номинантов — материалы изданий Афиши, Лента.ру, Такие Дела, МБХ Медиа, Медиазона, Медуза, Это Кавказ и другие. Статья «Роберт и Римма ищут сына: год назад в Уфе пропал Артур Газиев» вышла на нашем сайте 1 апреля. В ней наш корреспондент Лида Богатырева подробно рассказала о том, как шли и идут поиски Артура и что произошло перед бесследным исчезновением 19-летнего подростка. К сожалению, его не нашли до сих пор. Читать дальше...

Асоциация эксплуатантов воздушного транспорта просит проверить SSJ

Блог сайта «Авторадио» 

Минтранс получил письмо от Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта с просьбой организовать оперативную проверку систем самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100) на соответствие сертификационным требованиям, сообщил министр транспорта Евгений Дитрих. Газета «Коммерсант» в конце мая сообщила, что Ассоциация просит Минтранс организовать оперативную проверку систем самолета. Дитрих отметил, что Минтран планирует принять какие-либо меры. Самолет Sukhoi Superjet 100 «Аэрофлота», следовавший из Москвы в Мурманск... Читать дальше...

Черчесов объяснил, почему верит в Артема Дзюбу

Sport-Express.ru 

Главный тренер сборной России Cтанислав Черчесов, рассуждая об особой роли нападающего Артема Дзюбы в психологическом климате команды, отметил мотивированность и лидерские качества футболиста.

Житель Мегино-Кангаласского района подозревается в краже хозяйственной тележки у пенсионерки

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России Мегино-Кангаласского района поступило сообщение от пенсионерки о том, что неизвестный похитил с её двора хозяйственную тележку стоимостью 2 500 рублей.

Греф: ипотечные ставки снизятся до 8%

Вестник Кавказа 

Затруднившись назвать конкретные сроки, глава Сбербанка России Герман Греф заявил о том, что ожидает снижения ставок по ипотеке. "Ставки будут идти вниз, вопрос – каким темпом и сколько лет займет переход к психологически …

Кремль ответил на призыв Лондона «изменить поведение» - РБК

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Кремль ответил на призыв Лондона «изменить поведение»  РБК
  2. В Лондоне назвали условия изменения отношений с Москвой  RT на русском
  3. Лондон ответил на слова Путина о преемнике Мэй  Рамблер/новости
  4. Британия предложила России изменить свое поведение  РБК
  5. В Британии назвали условие улучшения отношений с Россией  РИА НОВОСТИ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Юношеская сборная ДНР по хоккею привезла из Москвы серебряные медали

DNR-pravda.ru 

Юношеская сборная Донецкой Народной Республики по хоккею завоевала серебряные медали на международном турнире по хоккею с шайбой «Пасуй в будущее». Соревнования проходили 2-3 июня в Москве, сообщили в Минспорта ДНР.…

«Слова свободы»: кто в Москве ставит спектакль по стихам заключенных

Daily.Afisha.ru 

Театр

В Зверевском центре современного искусства поставили спектакль «Ваш (вы)ход», написанный и сыгранный людьми, пережившими тюремный опыт. «Афиша Daily» встретилась с участниками и организаторами и узнала, как проходят эти спектакли и почему артисты не хотят играть на большой сцене.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net