Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 07.06.2019

|

Новак: мировому рынку нефти мешают санкции и торговые войны

Вестник Кавказа 

Глава Минэнерго России Александр Новак на полях ПМЭФ заявил, что нефтяной рынок за последние годы стал более сбалансированным с точки зрения спроса и предложения, однако появилось очень много неопределенностей, мешающих планированию развития …

«Башня Федерация» признана «Небоскребом №1»

ИноСтранник 

Многофункциональный комплекс «Башня Федерация» – флагманский проект ММДЦ «Москва-Сити», являющий сверхвысоким зданием по классификации Совета по высотным зданиям и городской среде (CTBUH) – стал победителем премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Небоскреб №1».



В Госдуме прошла учебная эвакуация

365news.biz 

МОСКВА, 7 июн — 365NEWS. В Государственной думе РФ прошла учебная эвакуация, передает корреспондент 365NEWS. В пятницу в здании Госдумы в конце рабочего дня по громкой связи было объявлено о необходимости покинуть помещения «в связи с возникшей необходимостью». При этом сообщалось, что эвакуация учебная. В настоящее время Госдума вернулась к прежнему режиму работы. Источник

Туристические автобусы ради экономии игнорируют специальные парковочные места

«Вести» 

Москва готовится побить новый рекорд и принять до конца года 25 миллионов туристов. Основной поток гостей прибывает летом. В центре города сотни туристических автобусов. Они занимают парковки для легковых машин или просто стоят под окнами жилых домов, мешая проезду. При этом специальные стоянки пустуют.

Регби: ближайшие матчи в Москве

SportMedia.news 

Премьер - Лига и Высшая лига регби набирают обороты! Для настоящих болельщиков и для людей, заинтересованных в том, чтобы интересно провести время, рассказываем о предстоящих матчах, которые пройдут в Москве. 9-го июня, ЦСКА – «Торпедо» Матч между двумя московскими командами в Высшей лиге пройдет на стадионе «Фили» и обещает привлечь особое внимание болельщиков. Если судить […]



Клинцевич не считает опасную выходку американского крейсера случайной

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российский сенатор Франц Клинцевич прокомментировал опасный маневр крейсера США перед кораблем РФ. Он уверен, что американцы сделали это ради показной и легкомысленной храбрости, сообщает ФАН.

Москва представила на ПМЭФ Единое цифровое пространство управления закупками

«RT» (Russia Today) 

Глава департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев представил на Петербургском международном экономическом форуме Единое цифровое пространство управления закупками, разработанное на базе Единой автоматизированной информационной системы торгов и интегрированное порталом поставщиков. Об этом сообщает НСН.

В Совфеде прокомментировали инцидент с крейсером США и российским «Адмиралом Виноградовым»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Американский ракетный крейсер Chancellorsvill едва не спровоцировал столкновение с российским противолодочным кораблем «Адмирал Виноградов» в Восточно-Китайском море. Мнением об инциденте поделился член Совфеда РФ Алексей Пушков.

Читать дальше...

Письмо с требованием освободить Ивана Голунова подписали почти 3 тысячи журналистов

Dp.ru 

Почти 3 тысячи журналистов подписались под открытым письмом с требованием освободить корреспондента "Медузы" Ивана Голунова. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на сопредседателя Профсоюза журналистов и работников СМИ Антон Карлинер. "По данным на 19:00, под обращением подписались около 2850 человек, и подписи продолжают поступать", – сказал Карлинер. В частности, свои подписи под открытым письмом оставили журналист "Эха Москвы" Татьяна Фельгенгауэр, шеф бюро The Economist Ной Снайдер, заместитель главного редактора RTVi Катерина Котрикадзе. Читать дальше...

Экс-форвард «Манчестер Сити» может продолжить карьеру в России

Sport.Rambler.ru (football) 

Бывший нападающий «Манчестер Сити» Вилфрид Бони, ныне являющийся свободным агентом, может продолжить карьеру в России. Об этом сообщили представители агенства, клиентом которой является форвард сборной Кот-д'Ивуара.

Аномальная жара сохранится в Москве 8 июня

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно прогнозу синоптиков Росгидромета, в субботу , 8 июня, местами по Москве ожидается сильная жара с максимальной температурой воздуха до +33°С. В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями жителей столицы просят быть внимательными и осторожными.

Читать дальше...

Саммельвуо: цель сборной России по волейболу — расти от игры к игре

«Чемпионат.com» 

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Туомас Саммельвуо прокомментировал победу в первом матче второй игровой недели Лиги наций со сборной Португалии (3:0). «Никаких претензий к реб...

Колобков сравнил путь к золоту на Олимпиаде с работой министром спорта

Newsfiber.com (sport) 

Министр спорта России Павел Колобков рассказал, что для него сложнее — завоевания золота Олимпийских игр, или работа на его нынешней должности. Читать далее

Весь сюжет (29)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Олимпийские игры

Немецкие политики вступают за нормализацию отношений с Москвой

«Мировое обозрение» 

Политический истеблишмент Германии раскалывается не по причине различия в политических взглядах, а в связи с разными подходами в отношении России. Все больше немецких политиков призывают наладить отношения с нашей страной.

Читать дальше...

Видео инцидента с боевыми кораблями США и России в Восточно-Китайском море

ИА REGNUM 

Российский противолодочный корабль «Адмирал Виноградов» резко изменил курс чтобы избежать столкновения.   Видеозапись провокационного манёвра ракетного крейсера USS Chancellorsville ВМС США возле российского противолодочного корабля «Адмирал Виноградов» в Восточно-Китайском море...

Просматривали в Москве 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net