Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 02.06.2019

|

Медведева рассказала о плюсах работы с тренерами Орсером и Уилсоном

Newsfiber.com (sport) 

Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась впечатлениями о сотрудничестве с Брайаном Орсером и Трейси Уилсоном. Читать далее

Весь сюжет (2)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: «Дураки» и «Дороги».

«Advertology.Ru» 

Автор: Dimitriy
Добавлено: 02.06.2019 21:28 (GMT 3)

Окончание. Начало, в предыдущей части поста.

И так, изначально, Uber-технология была создана в Системе с преобладанием ЕСО>ИСО, с целью закрепощения водителей, путём вытеснения Водителей с Дорог Всадников, на которых они возвращались к своему Природному естеству, вспоминая "Кто они такие, Откуда прискакали и Куда направлялись". При этом, орудием закабаления Водителей, Системы с преобладанием ЕСО>ИСО... Читать дальше...

Катынь и пятая колонна России. Афёра века: как и зачем переписывали историю

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Каким основными фактами разбивается в пух и прах официально принятая версия событий середины прошлого века. Каковы главные «доказательства» мемopиальцев, почему они не выдерживают никакой критики и проверки. Полный фактологический разбор ситуации проводят ведущий Игорь Шишкин и доктор исторических...



Лучшим водителем трамвая стала женщина

MosDay.ru (Московский День) 

Лучшим водителем трамвая стала женщина. В Москве прошел финальный этап 35-го ежегодного конкурса профессионального мастерства водителей трамвая, сообщает пресс-служба Мосгортранса. Участники продемонстрировали знания в области устройства трамвая, правил дорожного движения и технической эксплуатации подвижного состава. Звания лучшего водителя трамвая столицы удостоена Анна Мосолова из Краснопресненского трамвайного депо. Второе место досталось Дмитрию Королеву из того же депо, третье - Андрею Денисову из Октябрьского трамвайного депо. Читать дальше...

В "Красочном забеге" приняли участие около 5 тысяч человек

MosDay.ru (Московский День) 

В "Красочном забеге" приняли участие около 5 тысяч человек. В "Красочном забеге", который состоялся в "Лужниках", приняли участие около 5 тысяч человек. Об этом сообщает портал мэра Москвы. "В спорткомплексе "Лужники" в воскресенье, 2 июня, состоялся "Красочный забег". Участие в нем приняли около 5 тыс. человек, которые пробежали 5 км через четыре разноцветные зоны", - говорится в сообщении. Отмечается, что все бегуны получили памятные значки на финише, а победители и призеры - кубки с символикой... Читать дальше...

Анатолий Черняев: "Никто не кричал в атаке: «За Родину! За Сталина!» Это пропагандистская ложь"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Из воспоминаний советского историка и партийного деятеля, помощника генерального секретаря ЦК КПСС, затем президента СССР по международным делам (1986—1991), участника Великой Отечественной войны Анатолия Сергеевича Черняева (1921-2017). Полностью материал можно прочесть на сайте "Новой газеты".

Про окопы

«Война началась, когда мне только что исполнилось двадцать лет. Я окончил третий курс истфака Московского университета. Все лето до осени мы копали противотанковые рвы километрах в сорока от Рославля. Читать дальше...

В День защиты детей воспитанники Лухтоновской школы-интерната получили в подарок от Следственного комитета России и благотворительного Фонда помощи детям поездку в Грецию

СК РФ (Следственный комитет) 

В День защиты детей 15 воспитанников «Лухтоновской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», являющейся нашим подшефным образовательным учреждением, в сопровождении воспитателей отправились в туристическую поездку в Грецию.

Авиация МЧС эвакуировала пострадавших в автомобильной аварии на юге Москвы

Блог сайта «Ньюинформ» 

По оперативной информации ТАСС, по меньшей мере два человека стали жертвами автомобильной аварии, которая произошла на юго-западе столицы Российской Федерации. Источник информационного агентства в экстренных службах сообщил, что на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Островитянова столкнулись четыре автомобиля.

Читать дальше...



Итоги недели в ленте новостей ИА «Рес»: воскресенье, 2 июня

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Самые интересные события прошедшей недели, о которых сообщало агентство "Рес": подводим итоги

  • Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов и министр по делам Северного Кавказа РФ Сергей Чеботарёв обсудили в Москве вопросы сотрудничества в рамках планирования и реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО.
  • В Москве состоялась встреча президента Анатолия Бибилова и министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу. Читать дальше...

Матиос собирает украинских силовиков: Румыния «намерена аннексировать» Буковину. Но за всем стоит Россия

E-news.su 

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос созывает совещание с руководством МИД, Генштаба, ГУР МОУ и СБУ по поводу видео, появившегося на днях в сети, где Румыния аннексирует украинскую часть Буковины после начала широкомасштабной войны России против Украины.

Фролов или Алдонин: кому достанутся миллионы Началовой

Блог сайта «Газета.ru» 

Друг покойной певицы Юлии Началовой Егор Иващенко оценил ее наследство в 100 млн рублей. По его словам, именно столько стоит квартира, подаренная ее первым мужем, футболистом Евгением Алдониным.

Читать дальше...

Премьер Албании заявил о недружественном отношении России к НАТО и Евросоюзу

Polit.info 

Россия враждебно относится к интеграционным процессам на Западе, заявил в воскресенье премьер-министр Албании Эди Рама на встрече с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом во время его краткосрочного визита в Тирану, пишет информагентство MIA.

«Спартак» стартовал с победы на Кубке европейских чемпионов

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Московский «Спартак» стартовал с победы над швейцарским «Шаржер Базеланд» на групповой стадии Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу, который проходит в Португалии.

Наружная реклама :: RE: Новости рынка наружной рекламы от журнала OOН Mag

«Advertology.Ru» 

Автор: OOH mag
Добавлено: 02.06.2019 21:13 (GMT 3)

Суд заочно арестовал соучастника хищения у московского метро

Александр Геллер скрывается за пределами России, он объявлен в международный розыск.

Суд в Москве заочно арестовал соучастника хищения 850 млн рублей у Московского метрополитена Александра Геллера. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Следственного комитета РФ.

«Накануне суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании... Читать дальше...

ФОТОРЕПОРТАЖ: Участников из 7 стран собрал праздник "Браславские зарницы"

Belta.by (ru) 

В этом году одно из самых популярных событий в культурной жизни Браславского района собрало танцоров, певцов и музыкантов из семи стран: Беларуси, России, Польши, Латвии, Литвы, Эстонии и Эквадора.

Просматривали в Москве 02.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Страховые мошенники: как они зарабатывают на россиянах и что им можно противопоставить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net