Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 09.08.2018

|

Комнаты не для сна: в Москве закрыли интим-салон, замаскированный под гостиницу

«Вести» 

Каждый клиент отеля мог выбрать не только номер по вкусу, но и девушку. Но вот вряд ли ценители продажной любви задумывались, зачем в каждой комнате разврата была установлена видеокамера.

Сервис по прокату электросамокатов пользуется популярностью у горожан

Ваши соседи 

Совсем недавно в Москве наконец-то запустили долгожданный сервис проката самокатов. Сейчас свои самокаты предлагают три компании: «Делисамокат», Youdrive lite и Samocat Sharing (в тестовом режиме). Об этом сообщает новостной портал m24.ru.

Приоритет отдают личному развитию

"Вечерняя Москва" 

Московские государственные школы сейчас в большей степени ориентированы на результативность. И в погоне за этим на второй план отходят условия обучения. А семьи на подобное реагируют достаточно остро. Ситуация понятная: если хочешь высоких показателей, придется выйти из зоны комфорта.



Модель, обвинявшая сына олигарха в изнасиловании, подозревается в совращении его сестры

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ стали известны подробности ареста модели Анны Лисовской, которая 2 года назад обвинила своего бывшего молодого человека сына олигарха Александра Ш. в изнасиловании и избиении. 

Читать дальше...

В Роспотребнадзоре напомнили о правах клиентах «Натали Турс»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Роспотребнадзор продолжает принимать жалобы потребителей на фактический отказ со стороны туроператора «Натали Турс» в исполнении договоров об оказании туристских услуг. Что касается официальных данных, то в компании подтвердили лишь возможность воспользоваться услугами авиаперевозки на регулярных рейсах и оформленными визами.

Читать дальше...

Глава штаба Собянина рассказал о ходе избирательной кампании

Новые округа 

Руководитель избирательного штаба Константин Ремчуков представил агитационную кампанию кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина. – Основная масса волонтеров с 13 августа выйдет в город и начнет осуществлять поквартирный обход. Более 2,5 тысяч волонтеров выйдут с пикетами в городе. Более тысячи муниципальных депутатов будут проводить агитацию по всем районам Москвы, – рассказал Константин Ремчуков. Он отметил,

Снимать «Притяжение-2» Федору Бондарчуку помогают студенты его киношколы

«Вокруг ТВ» 

Пару недель назад в Москве стартовали съемки сиквела фантастического блокбастера Федора Бондарчука «Притяжение». Как выяснилось сегодня, на площадке режиссеру и его команде помогают студенты школы кино и телевидения «Индустрия», которую Бондарчук открыл в прошлом году. Всего на съемках 20 учеников – шестеро режиссеров, пятеро вторых режиссеров, восемь операторов и один сценарист.

Читать дальше...



Москвичей предупреждают о жаре в пятницу

«Независимая газета» 

Температура воздуха в Москве 10 августа повысится до 28 градусов, сообщили в главном управлении МЧС России по столице. По прогнозу синоптиков Росгидромета 10 августа 2018 г. на территории Москвы прогнозируется температура воздуха ночью с 9 августа на 10 августа 12-14 градусов, в центре города

Путь модернизма: прошлое, настоящее и будущее

ELLE (ru) 

Улицы Москвы 2020-х будут неизбежно завоеваны философией утонченного, легкого, почти минималистичного неомодернизма и изысканного неоклассицизма. Но модернизм прошлого — советского, утилитарного и коммунистического — все еще интересен для нас как архитектурный и социальный опыт

Кубок губернатора НО. Московское «Динамо» играет с минским, «Автомобилист» победил рижское «Динамо»

Sports.ru 

Кубок губернатора Нижегородской области Автомобилист – Динамо Рига – 3:2 (1:1, 1:1, 1:1) 1:0 – 10:16 Секстон (Мамкин, Доус) 1:1 – 27:18 Алишкаускас (Редлихс) 2:1 – 30:17 Гареев (Мамкин, Секстон) 2:2 – 49:00 Кларк (Виделл), ГБ 3:2 – 52:07 Голышев, ГБ Динамо Москва – Динамо Минск – 0:0 (первый период) Вратари: Еременко – Энрот.

В Великолукской епархии учреждена медаль преподобного Мартирия Зеленецкого

Луки.ру 

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Великолукской епархии учреждена медаль преподобного Мартирия Зеленецкого, трех степеней.

Епархиальная награда будет вручаться священнослужителям →

Индекс Мосбиржи по итогам торгов вышел в «зеленую зону»

Banki.ru 

Фондовые торги в РФ завершились в четверг разнонаправленным изменением ключевых индикаторов, свидетельствуют данные Московской биржи. Индекс Мосбиржи, начавший день в минусе, по итогам торгов оказался в «зеленой зоне», а темпы снижения индекса РТС замедлились по сравнению с началом торгового дня.

Читать дальше...

Эксперты: жители Тюменской матрешки могут позволить себе больше бензина

Недвижимость Строительство для всех 

<p>Анализ доступности горючего был проведен<a rel="nofollow" href="http://riarating.ru/infografika/20180809/630102073.html"> на основе</a> АИ-92. Лидером рейтинга стал ЯНАО, где водители могут приобрести на свою среднюю зарплату более 2000 литров в месяц. На втором месте &ndash; Москва, на третьем &ndash; Чукотский АО. Ханты-Мансийский автономный округ находится на 7 позиции. Тюменская область заняла 15-ую строчку рейтинга. Жители нашего региона могут купить только 911 литров бензина на свою зарплату. Читать дальше...

09.08.2018 19:00 : В Дорогомиловском суде проходит рассмотрение вопроса о продлении ареста фигурантке дела «Нового Величия» Павликовой

«Эхо Москвы» 

В Дорогомиловском суде проходит рассмотрение вопроса о продлении ареста фигурантке дела «Нового Величия» 18-летней Анне Павликовой.

Читать дальше...

Более 10 тысяч волонтеров примут участие в агитационной кампании Собянина

Москва.Центр 

Агитационная кампания кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина была 9 августа презентована руководителем избирательного штаба Константином Ремчуковым. Известно, что участие в ней примут более десяти тысяч волонтеров. - Основная масса добровольцев с 13 августа выйдет в город и начнет осуществлять поквартирный обход, - рассказал Константин Ремчуков. Он сообщил, что кампания Сергея Собянина перед выборами на

Нужно больше камер: ЦИК усилил наблюдение на участках перед единым днем голосования

Блог сайта «Слово и дело» 

В Единый день голосования, 9 сентября, в Москве и некоторых регионах страны пройдут местные выборы. ЦИК позаботился о прозрачности процедуры голосования и подсчёта голосов, оснастив избирательные участки видеокамерами. Лидером в этом стали Москва, Московская область, Алтайский и Красноярский края.

Читать дальше...

Невыездная Алехина из Pussy Riot сумела покинуть Россию и улетела в Эдинбург

NEWSru.com 

Мария Алехина, которую ФССП временно ограничила в праве выезда из РФ за уклонение от наказания в виде обязательных работ, "нашла способ" покинуть страну и вылететь в Эдинбург, сообщили ее соратники. Накануне активистку не пустили на рейс из Москвы в Лондон.

Невыездная Алехина из Pussy Riot умудрилась улететь в Британию

NEWSru.com 

Мария Алехина, которую ФССП временно ограничила в праве выезда из РФ за уклонение от наказания в виде обязательных работ, "нашла способ" покинуть страну и вылететь в Эдинбург, сообщили ее соратники. Накануне активистку не пустили на рейс из Москвы в Лондон.

ОНФ насчитал десятки смертельно опасных участков на трассах Тюменской области

Правда УрФО 

Общественники составили рейтинг регионов РФ Тюменская область попала в рейтинг регионов по количеству опасных участков на автотрассах, составленный ОНФ. Установлено 73 аварийно-опасных участка. Тюменская область находится на 10 месте. Первое место занимает Москва, где отмечен 191 опасный участок, при этом 38 из них сохранились в 2016 года. На втором месте Башкортостан с 138 участками, на третьем – Самарская область (127 опасных участков). Затем идут Пермский край (115), Иркутская область (101)... Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net