Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 09.08.2018

|

В МВД изучат все жалобы о незаконных задержаниях на Ярославском вокзале

«RBC.RU» (РБК) 

В полиции заявили, что изучат все жалобы на задержания на территории Ярославского вокзала в Москве. На прошлой неделе преподаватель ВШЭ заявил, что полицейские без причины отвели его в отделение и заставили раздеться

Эксперт оценил последствия от введения новых антироссийских санкций США

Блог сайта «M24» 

Новые санкции в отношении России поспособствуют укреплению ее отношений с другими государствами. Такое мнение высказал председатель Международного института глобальных аналитических исследований Тиберио Грациани.

Читать дальше...



Толчинский надеется продолжить карьеру в ЦСКА

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

ЦСКА в четверг в Москве уступил "Адмиралу" из Владивостока в контрольной игре со счетом 0:1 (по буллитам). ЦСКА 21 июня подписал пробный контракт с Толчинским, воспитанником клуба, с 2012 года игравшим в Северной Америке.

Физиогномист раскрыл, каким был москвич, в убийстве которого подозревают трех дочерей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Физиогномист и военный психолог Дмитрий Верхотуров рассказал, каким был москвич, в убийстве которого подозревают трех дочерей. Об этом сообщает "Московский комсомолец".

Читать дальше...

Дмитрий Цветов: В Москве доля ипотечных сделок с новостройками может вырасти до 75%

ЛюдиИпотеки.рф 

Директор по маркетингу и разработке продукта "А101" Дмитрий Цветов: Доля покупок квартир в новостройках Москвы с использованием ипотечного кредита может вырасти до 75% уже к концу 2018 года



СМИ: Модель Лисовская попала в СИЗО за совращение 13-летней сестры экс-бойфренда

L!FE.ru 

История с задержанием скандально известной инстаграм-модели Анны Лисовской обрастает удивительными подробностями. Ранее сообщалось, что девушке вменяют попытку совращения подростка. Вот только оказалось, что этим подростком была девочка, да ещё и сестра её бывшего парня, сына олигарха Александра Шарыго. По данным телеграм-канала 112, Лисовская проявляла недвусмысленный интерес к 13-летней школьнице, причём дело было возбуждено ещё в январе 2018 года. Но поскольку у следствия были основания полагать... Читать дальше...

Посетителям «Нашествия» предоставят FAN‐зону на юбилее НАШЕго Радио

360° Подмосковье 

Посетители фестиваля «Нашествие» смогут отпраздновать 20‐летие радиостанции НАШЕ Радио в специальной FAN‐зоне. Мероприятие состоится 11 августа на Васильевском спуске в Москве, сообщило ИА НСН.

В Русской Православной Церкви призвали епархии узаконить самовольно построенные храмы и церковные строения — Юридическая служба Московской Патриархии прокомментировала запрет на использование самовольных построек: будет ли он распространяться на храмы?

Русская Линия 

Юридическая служба Московской Патриархии выступила с комментарием в связи с принятием закона «О внесении изменений в Гражданский кодекс Российской Федерации (в части уточнения положений о самовольных постройках)», который запрещает населению России использовать самовольные строения, сообщает Патриар...

Как сложилась судьба Додо Чоговадзе после роли царевны Будур

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Грузинская красавица, с утонченной, изысканной красотой на экраны кино попала совсем ребенком. Но большинству зрителей Додо Чоговадзе известна ролью восточной, сказочной царевны Будур. Влюбленную в Алладина султанскую дочку, Додо сыграла совсем в юном возрасте, ей было всего 14 лет.

Читать дальше...

США грозят России новыми санкциями. Главное

Блог сайта «ТВЦ» 

Официально обвинение не предъявлено, отсутствует не только решение суда — самого процесса еще и в помине нет, а наказание уже есть. Вашингтон в очередной раз продемонстрировал свое истинное отношение к правосудию и международным законам. И в очередной раз дал повод усомниться в адекватности, предсказуемости  и последовательности своей внешней политики, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Семейная команда Гринбергов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Трио «Братья Гринберг» — Карлис, которому 15 лет, 12—летний Ансис и семилетний Микелис — вернулись с 22—го ежегодного Всемирного чемпионата исполнительских видов искусств в Лонг—Бич в Калифорнии, который зачастую называют единственной в своем роде Олимпиадой исполнительских талантов, с четырьмя золотыми медалями на каждого брата.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net