Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 04.08.2018

|

Мать сестер Хачатурян рассказала, что не может попасть в квартиру и забрать одежду для дочерей

MskAgency.ru 

04.08.2018 21:51. Агентство "Москва".

Мать Марии, Ангелины и Кристины Хачатурян, арестованных по подозрению в убийстве их отца Михаила, Аурелия Дундук рассказала в интервью телеканалу «Москва 24» о том, что не может попасть в квартиру и забрать одежду для дочерей.

Читать дальше...



Сказочная Индонезия ждет гостей в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

Вчера в столичном парке «Красная Пресня» стартовал «Фестиваль Индонезии в Москве». Посетителей познакомили с азиатской культурой, угостили экзотическими фруктами и пригласили на спектакль в традиционный театр теней. Попробовать индонезийский кофе и пообщаться с носителями одной из самых древних и необычных культур отправилась корреспондент «ВМ».

Сказочная Индонезия в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

Вчера в столичном парке «Красная Пресня» стартовал «Фестиваль Индонезии в Москве». Посетителей познакомили с азиатской культурой, угостили экзотическими фруктами и пригласили на спектакль в традиционный театр теней. Попробовать индонезийский кофе и пообщаться с носителями одной из самых древних и необычных культур отправилась корреспондент «ВМ».

Сигал рассказал о своем назначении в МИД России‍

Блог сайта «M24» 

Американский киноактер, который с 2016 года стал гражданином России, Стивен Сигал прокомментировал свое назначение на должность специального представителя в МИД РФ. Об этом передает RT.

Читать дальше...

Новая коллекция бренда SILVASHI

Постсовет.Ру 

Скандинавская эстетика и высокое качество
С 2012 года российский дизайнер Светлана Сильваши создает женскую одежду и аксессуары в своем неизменном стиле — скандинавский минимализм. Большое внимание она уделяет естественности, изящности силуэта и высокому качеству тканей. Ничего лишнего, ничего «кричащего», ничего «чересчур» — так можно вкратце описать философию бренда.
В создании новой коллекции бренд SILVASHI не изменил своим основным канонам — простота и лаконичность в крое и силуэте. Прямые свитера и джемперы... Читать дальше...



В сети появилось фото уфимского аналога миллиардера Захарченко

ИА «Свободная трибуна» 

Ещё один майор-олигарх. До полковника Захарченко ему конечно, не достать, но ведь Уфа и не Москва. В самом дорогом ЖК Уфы «Эверест» однушка стоит 3 670 000 рублей. Миргалеев не постеснялся и купил здесь роскошные апартаменты. И не одни, а сразу 4. А ещё купил 3 коттеджа Становится трэндом, ч...

Самолёт с телами погибших в ЦАР журналистов вылетел из Парижа в Москву

L!FE.ru 

Самолёт авиакомпании Air France вылетел из аэропорта Руасси — Шарль-де-Голль с телами троих журналистов из РФ, которые были убиты в Центральноафриканской Республике (ЦАР). Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что рейс должен был покинуть парижскую столицу в 19:30 (20:30 мск), однако в итоге отправился в полёт на полчаса позже. Ранее из Банги также самолётом Air France доставили в Париж тела журналистов Кирилла Радченко, Александра Расторгуева и Орхана Джемаля. Как писал Лайф, по последним данным следствия... Читать дальше...

НАТО — заложник Турции

«Vesti.lv» (Латвия) 

США при помощи санкций оказывают давление на своего партнера по НАТО Турцию. Если напряженность в отношениях между Вашингтоном и Анкарой продолжит нарастать, выиграть в конечном счете может Москва, сообщает Die Zeit.

Читать дальше...

Знаменитости, у которых не сложились отношения с собственными детьми.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 


Их отношения с детьми сложились совсем непросто.

Проблема отцов и детей остро стояла во все времена. А в современном мире, когда родители постоянно заняты, отношения с детьми часто отходят на второй план. По прошествии лет, казалось бы, взаимные обиды должны смениться пониманием. Однако случается так, что наши звёзды положили свою жизнь на жертвенный алтарь профессии, совершенно забыв о самых близких людях – своих детях.

Лидия Федосеева-Шукшина

Лидия Федосеева-Шукшина. Читать дальше...

Москва пожаловалась, что США рассказали о секретном письме начальника Генштаба РФ

InfoResist.org 

В Министерстве обороны России подтвердили информацию о том, что в июле глава Генштаба РФ Валерий Герасимов отправил по конфиденциальному каналу связи письмо главе комитета начштабов ВС США Джозефу Данфорду, пишет «РБК». «Вызывает разочарование неспособность американской стороны соблюдать договоренности о предании огласке содержания контактов только по согласованию обеих сторон», — говорится в сообщении. Герасимов отправил Данфорду […]

Читать дальше...

Порошенко неделю не видели на работе - Lenta

Новости Google.com (Главные новости) 


Lenta

Порошенко неделю не видели на работе
Lenta
Президент Украины Петр Порошенко не появляется на рабочем месте с 30 июля, сообщает «Страна» со ссылкой на источники в администрации главы государства. Украинский лидер мог уйти в отпуск, предполагает издание, однако официальные сведения об этом засекретили после ...
Где искать: Порошенко сбежал за границуМосковский Комсомолец
СМИ узнали, что Порошенко после Крестного хода перестал ходить на работуФедеральное... Читать дальше...

Петербургского альпиниста Гукова привезли в Москву из Пакистана

Спутник 

Санитарный рейс МЧС доставил в Россию из Пакистана петербургского альпиниста Александра Гукова. В Москву из Исламабада его доставили вечером 4 августа. Во время перелета состояние мужчины не ухудшилось, но ему срочно нужна высокотехнологичная медицинская помощь.

Прохожие отобрали у пенсионера портфель с миллионом

ИА Дейта.РУ 

В Москве возле дома на пенсионера напали двое злоумышленников. Они избили мужчину и отобрали у него портфель с крупной суммой денег, сообщает DEITA. R. Как пишет телеканал 360 , происшествие случилось поздно вечером в четверг, 2 августа. Два преступника напали...

Просматривали в Москве 04.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net