Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 04.08.2018

|

Reuters: Москва тайно предложила США совместно восстанавливать Сирию

MediaRupor 

В Вашингтоне холодно встретили тайное предложение Москвы оказать помощь действующему правительству Сирии в восстановлении страны для возвращения беженцев. Об этом сообщает агентство Reuters. По его данным, 19 июля глава российского Генштаба Валерий Герасимов отправил тайное письмо председателю Объединенного комитета начальников штабов ВС США Джозефу Данфорду с перечислением мер по стабилизации ситуации в Сирии.

Читать дальше...

04.08.2018 10:30 : В ряде российских городов сегодня пройдут новые митинги против пенсионной реформы

«Эхо Москвы» 

В Волгодонске, Тюмени, Кисловодске и Анапе акции организуют местные отделения КПРФ. Кроме того, несогласных с реформой призывают выйти и на улицы Калининграда.

Читать дальше...

США накажут Россию за обход санкций ООН

«Vesti.lv» (Латвия) 

В США утверждают, что Россия не соблюдает принятые санкции ООН и впускает в страну северокорейских рабочих, которым якобы дает разрешение на работу. Отмечается, что в организации уже начались разбирательства, так как ограничения против Пхеньяна имеют определенные исключения.

Читать дальше...



Девушка дня Instagram: развратная модель с шикарными формами Марина Полнова

«Главред» 

Марина Полнова – модель из Москвы, девушка обладает замечательной подтянутой фигурой, и соблазнительными формами, которые заставят биться мужские сердца быстрее. Полнова часто снимается в стиле...

В субботу в центре Москвы ограничат движение

MosDay.ru (Московский День) 

В субботу в центре Москвы ограничат движение. Поделиться в социальных сетях:В центре Москвы сегодня ограничат движение. Дороги в том числе освободят для участников ночного велопарада. С половины одиннадцатого вечера нельзя будет проехать по Тверскому бульвару, Ростовской набережной, улице Хамовнический Вал, Фрунзенской набережной и Болотной улице. Суворовскую площадь закроют раньше - в 17:00, и откроют в 3 часа ночи. На Болотную площадь автомобилистов не будут пускать до 4 утра воскресенья. Остальные... Читать дальше...



Тело мужчины нашли в лесу в Щелкове

Rambler.ru (новости) 

Тело неизвестного мужчины обнаружили в лесу в районе улицы Радиоцентр-5 подмосковного Щелкова, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Собянин отключает мне горячую воду

Форум.мск 

Сегодня с сайта мэра Москвы Сергея Собянина мне пришло радостное, духоподъемное письмо, в котором как в капле воды отражается всемерная забота столичной мэрии и лично Сергея Семеновича о нас, простых москвичах!

Тела погибших российских журналистов доставили из ЦАР в Париж

«Федеральное агентство новостей №1» 

Тела троих российских журналистов, которые были найдены мертвыми в Центральноафриканской республике, в субботу были доставлены из ЦАР в Париж, сообщили в аэропорту имени Шарля де Голля.

Читать дальше...

Более 4 тыс. бутылок воды раздали пассажирам столичного метро и МЦК 2-3 августа из-за жары

MskAgency.ru 

04.08.2018 10:23. Агентство "Москва".

Более 4 тыс. бутылок воды за два прошедших дня раздали пассажирам на станциях столичной подземки и Московского центрального кольца из-за жаркой погоды, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе сМосковского метрополитена.

Читать дальше...

Кадры из подъезда дома в Москве, где три сестры убили своего отца

DzD.ee 

Следственный комитет России опубликовал видеозапись с камеры наблюдения, установленной в подъезде московского дома, в котором жили три сестры Хачатурян. Они подозреваются в жестоком убийстве своего отца, который, по предварительным данным, был домашним тираном. Мужчина подвергал дочерей насилию, в том числе сексуальному, и ограничивал их свободу, передает Newsru.com.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





58 станций метро планируют построить в Москве до конца 2023 года

MosDay.ru (Московский День) 

58 станций метро планируют построить в Москве до конца 2023 года. В столице до конца 2023 года планируют построить 135 километров линий метро и 58 новых станций, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. "До конца 2023 года планируем построить 135 километров новых линий и 58 станций мосметро. Общая протяженность столичной подземки и МЦК будет больше 555 километров", - написал Собянин в Twitter. Также ветку столичного метрополитена с шестью станциями до города Троицка в новой Москве планируется начать строить после 2023 года... Читать дальше...

Новичок "Локомотива" Бенедикт Хёведес прибыл в Москву.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Новичок "Локомотива" немецкий защитник Бенедикт Хёведес прибыл в Москву, где в ближайшее время присоединится к команде, сообщает ТАСС. Ранее 30-летний Хёведес подписал четырехлетний контракт с российским клубом. Сумма трансфера не разглашается.

Просматривали в Москве 04.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net