Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 06.05.2018

|

Отношения России и США описали цитатой из «Игры престолов»

«Взгляд» 

Экс-командующий американским эсминцем Брайан Макграт описал отношения России и США фразой из «Игры престолов»: «Зима близко».

«Цитируя Неда Старка: «Зима близко», – сказал Макграт в интервью изданию The Washington Post, передает RT.

Читать дальше...

В Беларуси прошел национальный отбор на Игры победителей

БелТелеРадиокомпания 

А вот они уже одержали свою главную победу в жизни - побороли рак - и стали взрослыми, когда их сверстники еще играли в песочнице. Эти ребята строят планы на яркое счастливое будущее, выбирают профессию и ставят для себя новые цели, в том числе - спортивные. Многим по состоянию здоровья заниматься на постоянной основе спортом противопоказано, но только не на Играх победителей.

Читать дальше...

Московская мэрия финансировала обучение казаков разгону протестных акций

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

На эти цели столичные власти потратили почти 16 миллионов рублей.

Субботний митинг наряду с большим количеством задержанных и активностью силовиков запомнился и действиями казаков, которые нагайками разгоняли протестующих. Как пишет интернет-издание «The Bell», среди людей в характерных папахах были мужчины с нашивками «Центрального казачьего войска» — организации, которая получает средства от московских властей. Так за несколько прошлых лет мэрия выделила «войску»почти 16 миллионов рублей... Читать дальше...



Новая нестыковка: Скрипали выжили после дозы яда, которой хватило бы на весь Солсбери

Блог сайта «Спутник» 

Управление Национальной службы здравоохранения юго-запада Англии утверждает, что Сергей Скрипаль по-прежнему находится в больнице Солсбери. Но ни внутри, ни снаружи больничного комплекса не видно усиленной охраны и вообще хоть каких-то признаков того, что здесь находится участник одного из самых крупных международных скандалов последних лет. При этом дочь бывшего полковника Юлию британские спецслужбы прячут, объясняя это необходимостью обеспечить ее безопасность. И представители России до сих пор не смогли встретиться с ней. Читать дальше...

Худрук детской филармонии Петербурга погиб на гастролях в Германии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Известный театральный деятель, главный режиссер Государственной филармонии Петербурга для детей и юношества Юрий Томошевский погиб на 62-м году жизни.

Читать дальше...

Подмосковье рассчитывает увеличить производство товарной рыбы

росса.рус 

Московская область рассчитывает в 2018г. изготовить на 0,8 тыс. тонн больше товарной рыбы, чем в 2017 году. «Объем производства товарной рыбы в 2017 году — 4,2 тыс. тонн, а в 2018 году целевой показатель производства товарной рыбы составляет 5 тыс. тонн», — сообщил Андрей Разин. Так же он напомнил, что в данный момент в Московской […]

Читать дальше...



Разногласия в трактовке экстренного торможения

«Rucrash.com» 

artn запостил нам авторское в Жежешку: «На усмотрение смотрящих. Не зрелищно, но учитывая высокий уровень ненависти к хрустам, может проканать.
Место действа — Москва, Фабрициуса.
Магнит на 00:03
Экшен с 00:07 „

Видео #18026, загрузил AlekseyMitrohin

Читать дальше...

Несколько недель Москву будоражит ситуация с популярным мессенджером Telegram

БелТелеРадиокомпания 

Чтобы такого "кина" не было, принимают меры не только на западе, но и на востоке от Беларуси. В Европе ограничили доступ к мессенджеру WhatsApp детям до 16. А в России запретили популярный мессенджер Telegram.

Читать дальше...

Владимир Этуш отмечает 95-летний юбилей на сцене родного Вахтанговского театра (В этот день он сыграет главную роль в спектакле "Бенефис")

Stfw.Ru 

STFW.Ru: Патриарх российского театра и кино, народный артист СССР Владимир Этуш в воскресенье отмечает 95-летний юбилей. Знаменитый актер сыграет главную роль в спектакле с говорящим названием "Бенефис" на сцене родного Театра имени Евгения Вахтангова.  "Настроение хорошее, готовлюсь к выходу на сцену", - сказал Этуш, принимая поздравление ТАСС. "Рад, что на мой юбилей из Америки приехали дочь Раиса и внук Владимир (Раиса Этуш замужем за американским бизнесменом и проживает в США), - сообщил актер... Читать дальше...

ЦСКА разгромил «Арсенал» в матче РФПЛ

ИА REGNUM 

ЦСКА (Москва) — «Арсенал» (Тула) — 6:0.   Футболисты московского ЦСКА на своем поле переиграли тульский «Арсенал» в матче 29-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая 6 мая на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве, завершилась со счетом 6:0. В составе победителей голевыми действиями...

Просматривали в Москве 06.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net