Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 04.05.2018

|

Директора школ Москвы обсудят зарплаты местных учителей в прямом эфире

ИА «ВладТайм» 

В прямом эфире на Московском образовательном директора школ №1631 (Вера Нилова) и №1573 (Александр Антипов) вынесут на обсуждение учительские зарплаты. В частности, они выскажут свое мнение на предмет того, считается ли зарплата критерием измерения качества работы педагога. В эфир может дозвониться любой из столичных педагогов, чтобы принять участие в дискуссии. Об этом сообщил портал Москва News.

Грудинин последние новости на сегодня: биография, сколько набрал голосов, рейтинг, программа. Недавние события.

Sportmo.ru 

В 2001 году Павел Грудинин был выдвинут избирателями кандидатом в депутаты в Московскую областную думу 3-го созыва. Однако выборы 16 декабря 2001 года в округе не состоялись, так как был зарегистрирован единственный кандидат. В соответствии с избирательным законодательством, выборы были перенесены на более поздний срок. На повторных выборах, состоявшихся 8 сентября 2002 года, Павел Грудинин […]



Продам Система Shimano SLX FC-M660

Velomania.ru (форум) 

Система SLX 44-32-22 шатуны 175мм б.у. потертости коцки, звезды живые норм 3800 руб. Москва. Отправка в регионы. Изображение:...

Москва уведомила Вильнюс о завершении процедур по демаркации госграницы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В пресс-службе МИД Литвы заявили, что подписанные ранее документы по демаркации границы между Россией и Литвой вступили в силу после того, как МИД РФ уведомил Вильнюс о завершении необходимых процедур.

Пассажира рейса ОАЭ — Москва задержали за пьяный дебош на борту

Калитва.ру 

Полицейские в столичном аэропорту Домодедово задержали нетрезвого пассажира рейса, прибывшего из Объединенных Арабских Эмиратов в Россию, за нарушение общественного порядка на борту авиалайнера, сообщается на сайте МВД России.



Прусский принц Альбрехт в Майкопе. 1862 год.

Блог сайта «Спутник» 

В сентябре прусский принц Альбрехт (брат короля Вильгельма) предпринял путешествие на Кавказ. Проехав чрез Австрию и княжества Дунайские в Одессу, Николаев, далее в землю Войска Донского, в Ставрополь и Владикавказ, принц прибыл 8/20-го сентября в Тифлис; пробыл здесь три дня; затем объехал большую часть Закавказья: посетил Кахетию, Нуху, Шемаху, Баку, Шушу, Елизаветполь, Эривань, Кутаис, Гурию и обратно по Военно-Грузинской дороге проехал чрез Ставрополь и Прочный Окоп в Майкоп, куда прибыл 31-го октября. Читать дальше...

04.05.2018 23:01 : Компания «Ядрово» подала иск к министерству экологии и природопользования Подмосковья

«Эхо Москвы» 

Компания «Ядрово» подала иск к министерству экологии и природопользования Подмосковья. Как передает РБК, владельцы мусорного полигона хотят оспорить постановление об административном правонарушении, которое выписали региональные власти в начале апреля. Правительство Московской области 4 апреля постановило, что «Ядрово» нарушает природоохранное законодательство и правила обращения с отходами.

Укроп пишет: Украина упадёт к ногам Москвы, Россия - опасный для любой, мощной страны, зверь

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Украинские политологи совершенно напрасно меряют Россию советской и имперской, бывшей царской шкалой. Сегодня это уже гораздо более хитрый, мощный и изворотливый, глобально опасный для любой, самой мощной страны, зверь. Уменьшившись в размерах, Россия стала намного сильней, мощней и опасней. Она научилась жертвовать фигурами-республиками, выигрывая необходимое для перевооружения армии время, качество и темп силового и гибридного противостояния с Западом.

Союз России, Турции и Ирана в Сирии... Читать дальше...

В Москве бандеровского кина не будет: провокационный фестиваль сорван

«В Объективе - Актуальные новости» 

Планируемый на 1 мая в Московском Сахаровском центре бандеровско-лгбтшный фестиваль «Муза Непокорных» так и не смог стать полноценной провокацией типа прошлого кинофестиваля «Артдокфест-2017», где были показаны украинские фильмы, героизующие карательные батальоны, в том числе и «Айдар». Организаторам шабаша пришлось прятаться от прибывших москвичей, членов Союза Добровольцев Донбасса, активистов организации «17 вагон» и представителей казачества.

Людей прибыло достаточно, и организаторы провокации... Читать дальше...

Россия – Франция – 7:0, оценки российским хоккеистам за матч - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Россия – Франция – 7:0, оценки российским хоккеистам за матч
Чемпионат.com
Первое звено уничтожило французов. Оценки игрокам сборной России. Вот так бы в матче с Чехией и Швецией. 4 мая 2018, 23:00 Хоккей / ЧМ по хоккею 2018 0. Сборная России разгромила французов со счётом 7:0 в своём первом матче на чемпионате мира, проходящем в Дании. По итогам противостояния ...
Потренировались на французах. Сборная Воробьева начала ЧМ с разгромаСПОРТ -... Читать дальше...

КамАЗ и ГАЗ сделают для «Мосгортранса» по 100 электробусов

ИА REGNUM 

В 2021 году Москва перестанет закупать автобусы с двигателями внутреннего сгорания.   Электробусы общественного транспорта для автопарка Москвы будут поставлять российские автопроизводители ГАЗ и КамАЗ. Первые 200 машин доставят в столицу уже в сентябре 2018 года. Об этом сегодня, 4...

04.05.2018 23:00 : Власти Москвы предупреждают о негативных последствиях участия в несогласованных массовых мероприятиях

«Эхо Москвы» 

Власти Москвы предупреждают о негативных последствиях участия в несогласованных массовых мероприятиях. Сторонники Алексея Навального планируют завтра устроить несанкционированное шествие по Тверской в преддверии инаугурации Владимира Путина. Прокуратура уже предупредила участников и организаторах об ответственности за  завтрашнюю акцию.

Как Семин подписывал новый контракт с "Локомотивом". Видео - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Как Семин подписывал новый контракт с "Локомотивом". Видео
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Пресс-служба "Локомотива" опубликовала видео с подписания нового контракта между клубом и главным тренером команды Юрием Семиным. Сегодня 70-летний специалист подписал соглашение по схеме 1+1. По данным "СЭ", заработная плата Семина по новому контракту – 2 миллиона евро. Продление контракта на ...
Президент «Локомотива» прокомментировал продление контракта с СеминымГазета.Ru
Юрий... Читать дальше...

"Текстильщик" забил восемь мячей в ворота "Знамени Труда"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче 22-го тура первенства России в ПФЛ в зоне "Запад" "Текстильщик" разгромил "Знамя Труда" со счетом 8:0. В другом поединке петербургское "Динамо-2" обыграло "Локомотив-Казанку" – 3:1.

Читать дальше...

Советы по выбору женской парфюмерии

Lratvakan.com 

Правильно подобранный аромат – это отличная возможность оставить после себя положительное впечатление. Парфюмы позволяют подчеркнуть имидж, наличие чувства вкуса, индивидуальность и даже характер.Если появилось желание приобрести по-настоящему качественную туалетную воду, то на сайте https://osmantus.ru/ можно подобрать парфюмерию в Москве. Принципы классификации Существует несколько основных видов, благодаря которым женские ароматы делятся на сладкие и свежие. В […]

Читать дальше...

Лондон не изменил позицию по инциденту в Солсбери после заявлений президента Чехии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Британия не меняет свою позицию по инциденту в Солсбери после заявлений президента Чехии Милоша Земана о том, что нервно-паралитический газ "Новичок" в небольшом количестве был произведен и хранился в стране. Об этом сообщили в пресс-службе британского МИД.

Читать дальше...

Дизайн интерфейса в работающем крипто-анонимном сервисе

«Фрилансим» 

Надо улучшить интерфейс анонимной фриланс биржи, она уже работает. У нас много функций, мы любим подчеркивать ссылки, а псевдоссылки пунктиром.

Наши макеты сейчас создаются в Sketch, хранятся в Zeplin, но рассмотрим всех. Очень хорошо, если вы умеете работать в иллюстраторе, умеете писать html/css, знаете английский язык, понимаете как работают криптовалюты и любите анонимность. У нас есть десктоп и мобильная версия. Всё это надо будет улучшать.

У нас небольшая команда. Работы много, придется работать фуллтайм. Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Предприятия получат дополнительную поддержку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net