Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 25.04.2018

|

Re: 30 апреля, да первое мая. С гостем с Москвы тут у нас покатаем?...

Брянский велофорум 

Спасибо, Коль! Можно ему в личку дать твой телефон?

То что с моим участием.
30 апреля, примерно с часа дня от Хотылёво.
https://yandex.ru/maps/-/CBq6IFQ1tA
60-70. Больше асфальт.

1 мая часов с 7-8 утра с Менжинки. Пока точно не решил.
https://yandex...



Пока мы спали: госпитализация Азнавура, рейдеры в Сиэтле, дисквалификация Крущельницкого

Блог сайта «Спутник» 

Российская сторона все-таки признала обвинения в адрес керлингиста Александра Крушельницкого; МИД России заявил о рейдерском захвате здания генконсульства в американском Сиэтле; шансонье Шарль Азнавур госпитализирован в Петербурге; крупнейшие Telegram-каналы опровергли обвал просмотров – пока мы спали, в России и в мире произошло много событий. PRIMPRESS рассказывает о самых заметных новостях в традиционном утреннем дайджесте. Признали обвинения Президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий... Читать дальше...

МИД обвинил власти США в рейдерском захвате резиденции генконсула в Сиэтле - РИА Новости

Новости Google.ru (главные)  


РИА Новости

МИД обвинил власти США в рейдерском захвате резиденции генконсула в Сиэтле
РИА Новости
МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала ситуацию с проникновением властей США на территорию резиденции российского генконсула в Сиэтле. Воспроизвести видео. Воспроизвести. Без звука. Current Time 0:00. /. Продолжительность 0:00. Загрузка: 0 ...
Захарова: США захватили российское генконсульствоВести.Ru
МИД... Читать дальше...

Власть в Ереване передадут проевропейским силам. Незыгарь

ИА «Русский Монитор» 

Учитывая, что Макрон и Франция в конфигурации международных отношений важный элемент для Москвы, можно ожидать активное включение Парижа в армянские события и передачу власти в…

No related posts.

Состоялось второе заседание Общественного совета при Пенсионном фонде России

Новости пользователей сайта 

На днях в Москве прошло второе заседание Общественного совета при Пенсионном фонде России, которое было посвящено обсуждению таких вопросов, как исполнение бюджета ПФР за 2017 год, внесение изменений в положение о ПФР и нормативы расходов на исполнение функций ПФР. Члены Правления ПФР во главе с Председателем Правления Антоном Дроздовым представили доклады по каждому вопросу повестки заседания, после чего прошло их обсуждение с членами Общественного совета.

Читать дальше...



«День без турникетов» пройдет на московских предприятиях

360° Подмосковье 

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы сообщил подробности акции «День без турникетов», которая должна пройти в столице 11 и 12 мая. В ее рамках желающие смогут посетить расположенные в городе заводы. Об этом сообщил официальный сайт мэра столицы.

Форма для танцев, хореографии, гимнастики

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Женская одежда

Проведите лето ярко! Шьем форму для хореографии, танцев, художественной гимнастики и просто активного отдыха! Ткани на ваш вкус и цвет: бифлекс, трикотаж, хлопок с лайкрой! Нанесем на маечки, футболочки, шорты и банданы Ваш логотип. Пусть Ваш коллектив запомнят как яркую, целеустремленную и сплоченную команду!

СК возбудил дело из-за травмирования трёх подростков на станции в Подмосковье

«RT» (Russia Today) 

Возбуждено уголовное дело из-за травмирования трёх подростков на платформе Томилино, сообщает m24 со ссылкой на пресс-службу Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Пашинян — бизнесменам: Не суйте нос туда, в чем не разбираетесь

Newshay.com 

Лидер протестного движения, депутат Никол Пашинян встретился с представителями Москвы и получил заверения в том, что Россия не станет вмешиваться во внутренние дела Армении. Об этом Пашинян проинформировал на митинге на площади Республики. Он также коснулся нескольких предпринимателей, правда, не называя имен. «И, конечно, есть некоторые люди, бизнесмены, которые считают себя сторонниками Карена Карапетяна, и […]

Читать дальше...

В Москве утвердили проект планировки территории участка Северо-Восточной хорды

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве утвердили проект планировки территории участка Северо-Восточной хорды. Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории участка Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе, сообщается на официальном сайте градоначальника. "Утвердить проект планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети - участка Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе", - говорится в тексте постановления, опубликованного на сайте. При... Читать дальше...

Накануне Национального дня донора в Москве собрали более 400 л крови

MosDay.ru (Московский День) 

Накануне Национального дня донора в Москве собрали более 400 л крови. Более 100 тысяч жителей Москвы ежегодно принимают участие в переливании крови, в преддверии Национального дня донора в рамках акции в столице собрали более 400 литров крови, сообщается на официальном сайте мэра столицы. "В Москве подвели итоги акции, которая состоялась накануне Национального дня донора. В медицинских учреждениях городского департамента здравоохранения собрали более 400 литров цельной крови за один день", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Более 15 кг санкционного сыра обнаружили на московском рынке

MosDay.ru (Московский День) 

Более 15 кг санкционного сыра обнаружили на московском рынке. На территории Царицынского сельскохозяйственного рынка в Москве выявили 15,5 килограммов санкционного сыра и уничтожили, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям. "Управлением во взаимодействии с Юго-Западной транспортной прокуратурой на территории Царицынского сельскохозяйственного рынка, расположенного по адресу: Москва, улица Каспийская, дом 36, была выявлена молочная продукция (сыры в ассортименте... Читать дальше...

Умар Кремлев: "По Усику и Гассиеву все будет ясно на следующей неделе"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Руководитель Федерации бокса России Умар Кремлев прокомментировал возможность проведения финала WBSS между Муратом Гассиевым и Александром Усиком в Москве.

Читать дальше...

В чём нуждаются заключённые московских СИЗО?

ИА REGNUM 

Переполненность московских СИЗО на 1 января 2018 года составила 19,8 %.   В Москве остаётся проблема переполненности СИЗО, несмотря на постоянные заверения руководства ФСИН об изменении ситуации. Об этом корреспонденту ИА REGNUM заявил адвокат, руководитель практики уголовного права...

Ракета-носитель «Рокот» успешно вывела на орбиту спутник Sentinel-3B

«Ведомости» 

Российская ракета-носитель «Рокот» с разгонным блоком «Бриз-КМ» успешно вывела на орбиту европейский спутник дистанционного зондирования Земли Sentinel-3B, рассказал «Интерфаксу» руководитель постоянного представительства Европейского космического агентства (ЕКА) в Москве Рене Пишель.

Украина будет переформатирована

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Усилиями украинских элит и Запада на границах России из части русского народа построено сообщество, смыслом существования которого является отрицание своей русскости и противопоставление себя России. Украина сегодня – это Антироссия, один из плацдармов в глобальном противостоянии Запада с Россией.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net