Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 07.04.2018

|

Около 1 млн горожан примут участие в пасхальных богослужениях 7 и 8 апреля

Информационный центр Правительства Москвы 

Ожидается, что около миллиона человек примут участие в традиционном освящении куличей и пасхальных богослужениях 7 и 8 апреля. Об этом сообщил официальный портал столичной мэрии со ссылкой на руководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталия Сучкова. 


В Москве службы пройдут в 496 храмах и 15 монастырях Русской православной церкви, девяти старообрядческих храмах и двух храмах других православных деноминаций.

Читать дальше...

«Правильный выбор»: Безруков прокомментировал назначение Машкова худруком «Табакерки»

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

ВЛАДИМИР МАШКОВ И СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ / ФОТО: GLOBALLOOK.COM

Вчера стало известно, что Владимир Машков согласился стать руководителем театра "Табакерка". Уже в конце этого месяца артист приступит к своим новым обязанностям. Руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков считает, что его коллега сможет достойно продолжить дела мастера.

12 марта скончался Олег Табаков. Он был не только известным актером, но и художественным руководителем МХТ имени Чехова и «Табакерки». Несколько... Читать дальше...



Дорожно-ремонтный сезон в Москве начнется с 9 апреля

Molnet.ru

С 9 апреля специалисты комплекса городского хозяйства столицы приступят к работам по текущему ремонту дорожного покрытия, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу комплекса городского хозяйства столицы.

Читать дальше...

Руководитель Роспотребнадзора предложила главе Минздрава Армении подписать меморандум о сотрудничестве

NEWS.am Medicine 

Анна Попова пригласила представителей Минздрава Армении принять участие в 6-ой международной конференции по борьбе с ВИЧ/СПИД-ом, которая состоится в Москве 18-20 апреля...

Прямая трансляция из Мегаспорта

Ballroom.ru 

2018 WDSF World DanceSport Championship Under 21 Ten Dance
WDSF World Open Latin
Юноши и девушки 14-15 лет латиноамериканская программа
Кубок Мэра Москвы
Площадка А

Площадка B
]]>



Фото: Преступники "пробили" несколько машин, уходя от преследования полиции в Москве

Спутник 

В Зеленограде сотрудники полиции пустились в погоню за нарушителями порядка. Инцидент произошел вечером 6 апреля - в этот день около 20 часов вечера правоохранители пытались задержать подозреваемых в Зеленограде. Один из преступников подчинился полицейским, другой же решил сбежать.

Сегодня: родились Фрэнсис Форд Коппола, Джеки Чан и Юлия Самойлова

ИА InterMedia 

7 апреля 2018 годаЕгор Крид даст концерт в Ледовом дворце ВТБ.Лолита Милявская выступит на сцене Crocus City Hall.Единственный российский реюнион-концерт группы Helloween состоится в клубе Stadium.Концерт французской ню-метал-группы Pleymo пройдёт в московском клубе Red.Концерт группы «Элизиум» состоится в «Известия Hall».Группа Pompeya выступит с большим весенним концертом на сцене Arbat Hall.Концерт подростковой группы Open Kids состоится в Vegas City Hall.Шведская группа Bondage Fairies даст концерт... Читать дальше...

Выступления неонацистов в Москве в 1979 году: как любера прогнали фашистов

Блог сайта «Необычная история» 

Современная поддержка неонацистов в странах Западной Европы давно стала рядовым явлением и уже почти никого не удивляет. А вот выход поклонников Адольфа Гитлера на Пушкинскую площадь в Москве в 1979 году стал для советских граждан настоящим шоком. Необходим был ответ, и он появился.

Читать дальше...

В МИД РФ прокомментировали отказ выдать британскую визу племяннице Скрипаля

Tert.am (ru) 

Поведение британских властей в ситуации вокруг "дела Скрипаля", которые скрывают пострадавших от внешнего мира, отказываются сотрудничать и отвечать на вопросы, означает, что им есть что скрывать, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя посольства России в Лондоне.

Читать дальше...

Топ-5 выставок апреля, которые нельзя пропустить

Блог сайта «Спутник» 

Долгожданные весенние открытия и прощание с популярными выставками зимы - мы собрали для вас топ-5 экспозиций, на которые непременно нужно попасть в апреле в Москве. “На краю цвета” в ИРРИ 22 апреля в Институте русского реалистического искусства завершается одна из самых ярких выставок этого года – «На краю цвета» Владимирской школы живописи. Картины художников, совершивших цветовой прорыв в русском искусстве XX века, сравнивают с работами Винсента Ван Гога, а саму школу с великим Барбизоном.... Читать дальше...

Дурнохвост и Нафаня

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

- Возьмете котенка! - предложили нам в гостинице. - Смотрите какой лохматый. Красава. Правда немой. Только мурчит и шипит. Но это даже лучше. Беспокоить по ночам не будет. Он у нас на кухне вырос. Смышленый.

Т.е. Дурнохвост попал к нам из пищеблока. Причем непонятно, то ли он там охотился за котлетами, то ли шеф-повар, приметив пушехвостое дитя сибирских котов, решил, на всякий случай, откормить. Шучу.

Но факт остается фактом: щедрый кулинар из Переяславля-Залесского настолько раскормил Дурнохвоста... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net