Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 05.04.2018

|

ЦСКА под руководством Гончаренко играет в Лиге Европы с "Арсеналом". Онлайн матча

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Московский ЦСКА, которым руководит белорусский специалист Виктор Гончаренко, сыграет сегодня в ¼ финала Лиги Европы с лондонским «Арсеналом».

Фото: официальный сайт ЦСКА

Московский ЦСКА начинал сезон в Лиге чемпионов, но, заняв третье место в группе, оказался в Лиге Европы. В первом раунде плей-офф армейцы одолели сербскую «Црвену Звезду» (0:0, 1:0), а затем смогли пройти французский «Лион» (0:1, 3:2).

Что касается «Арсенала», то команда Арсена Венгера уверенно первенствовала…

Для покупателей подмосковных офисов могут отменить налог на имущество в 2018 году

Мир Квартир 

Московская областная дума приняла во втором чтении законопроект, предполагающий временную отмену налога на имущество для покупателей офисов в новых бизнес-центрах Московской области.



Ливневая канализация в Москве готова к паводку

MosDay.ru (Московский День) 

Ливневая канализация в Москве готова к паводку. Система ливневой канализации в Москве готова к поступлению воды в период весеннего паводка, сообщил РИАМО в четверг заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. "Ливневая канализация столицы готова к резкому водоприему. Подтоплений нет, все низменные места находятся под контролем служб, которые готовы перекачивать воду, если она будет в избыточном количестве", - сказал Бирюков. Он добавил, что... Читать дальше...

Два земельных участка выставят на торги в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Два земельных участка выставят на торги в Москве. Власти города выставляют на аукцион два свободных земельных участка в Северо-Восточном и Западном округах Москвы, сообщается на официальном портале мэра столицы. "На торги в столице выставят два земельных участка. На одном из них построят магазин (3,8 тысячи квадратных метров). Он будет находиться по адресу: Сельскохозяйственная улица, владение 18. Его площадь - 0,2 гектара", - говорится в сообщении. На втором участке появится торгово-офисный объект с медицинским центром. Читать дальше...

Литва засомневалась в причастности РФ к отравлению Скрипаля

«Vesti.lv» (Латвия) 

Премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис считает, что причастность России к «делу Скрипаля» не подтверждена на все сто процентов, и призывает Великобританию «предоставить неоспоримые доказательства».

Читать дальше...



Кассация подтвердила незаконность актов ФАС в отношении Tele2 и Билайна

Banki.News 

Арбитражный суд Московского округа оставил без изменения решение о признании недействительными актов ФАС РФ, касающихся обязанности Т2 Мобайл (Tele2) и ВымпелКома (Билайна) делать скидки для заказчиков СМС-рассылок.

Авиабилеты в Милан за копейки! Солнечная Италия зимой прекрасна и очень доступна за 1860 рублей в одну сторону

GAG.news2.ru 

Отличная возможность посетить Италию и не что угодно, а Милан. Это место где слово мода имеет физическое присутствие во всём. Это место где собираются красивые и весёлые люди. Это солнечный регион и это Вы в нём! Начиная с ноября этого года по март следующего авиакомпания Меридиана приглашает вас в Милан по очень низкой цене, если покупать билеты заранее, то есть сейчас.
А уже оказавшись в Милане не упустите возможность посетить Собор Дуомо и взглянуть на город с его крыши. Не 10, не 100, а целых 579 лет возводился главный собор Милана... Читать дальше...

Парфенчиков принял участие в Госсовете под председательством Путина

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в Москве состоялось заседание Госсовета под председательством президента России Владимира Путина. В мероприятии принял участие глава Карелии Артур Парфенчиков. Руководитель региона сообщил на своей странице в соцсети, что Путин на заседании обозначил ряд задач по повышению конкуренции в регионах – по его мнению, это базовое условие для развития экономики субъектов и страны в целом. – Большое внимание Владимир Владимирович уделил сокращению доли государственного сектора в экономике и необходимости... Читать дальше...

Лондон опасается непризнания Россией результатов расследования ОЗХО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Великобритания опасается, что Россия не признает результаты расследования Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по гибели Сергея Скрипаля.

Читать дальше...

Умерла детская поэтесса Ирина Токмакова

Lenta.ru 

Детская поэтесса и прозаик Ирина Токмакова умерла в возрасте 89 лет. Об этом сообщила переводчик Ольга Варшавер. Лауреат Государственной премией России, Токмакова родилась в Москве в 1929 году. Ее первый сборник стихов «Времена года» увидел свет в 1962 году.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





«Калинов Мост» выступит в Москве 6 апреля

«Известия» 

Рок-группа «Калинов Мост» даст концерт на московской площадке «Известия Холл» 6 апреля. Выступление будет посвящено 20-летию альбома «Оружие».

Испытание канонирами: ЦСКА пропустил второй мяч в матче 1/4 финала Лиги Европы против «Арсенала»

«RT» (Russia Today) 

Московский ЦСКА борется за выход в полуфинал Лиги Европы по футболу. Свой первый матч 1/4 финала турнира подопечные Виктора Гончаренко проводят на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне против местного «Арсенала». RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Испытание канонирами: «Арсенал» принимает ЦСКА в 1/4 финала Лиги Европы

«RT» (Russia Today) 

Московский ЦСКА борется за выход в полуфинал Лиги Европы по футболу. Свой первый матч 1/4 финала турнира подопечные Виктора Гончаренко проводят на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне против местного «Арсенала». RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Много убитых и раненных! Слава богу!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Агенты ФБР нагрянули к организаторам «Бессмертного полка» в Сиэтле

Агенты Федерального бюро расследований наведались к активистам из «Российско-американской инициативы о сотрудничестве», штаб-квартира которой находится в Сиэтле. Об этом корреспондентам РИА Новости сообщил президент этой организации Сергей Гладыш. По словам активиста, агенты ФБР интересовались деятельностью общественной организации на территории США.
Как указывает российское информагентство, визиты федеральных агентов состоялись... Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net