Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2017

Новости Москвы за 10.11.2017

|

Кит Шиллер: Россия предлагала отправить в номер Трампа 5 женщин

Russian Wikinews 

Бывший глава охраны и доверенное лицо Дональда Трампа Кит Шиллер (англ. Keith Schiller) заявил, что он отклонил предложение российской стороны отправить пять женщин в номер к его начальнику в 2013 году во время приезда Трампа в Москву на конкурс «Мисс Вселенная». Об этом Шиллер рассказал членам Комитета по разведке Палаты представителей, сообщает CNN со ссылкой на источники как в Демократической, так и в Республиканской партиях.

Читать дальше...

Виза в Германию. Таможня в Германии • Re: Виза Германии для россиян через ВЦ в Москве с 14.1.2013

Форум Винского 

Подскажите, пожалуйста, выписка с кредитной карты Альфа-Банка с остатком подойдет для визы? Или нужен только депозитный счет?

Статистика: Добавлено Maked — 6 минут назад



Из Москвы в Италию от 12597 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Alitalia

Aviasales.ru 

предложение действительно с 10.11.2017 по 30.11.2017
перелет возможен с 10.11.2017 по 10.05.2018

Москва - Генуя, Венеция, Верона, Флоренция, Милан, Рим, Палермо, Ламеция-Терме, Бриндизи, Кальяри

подробные условия и цены смотрите на сайте

Источник: ВАДА получило файл с пробами российских спортсменов от осведомителя

«Чемпионат.com» 

Файл с базой данных тестирования российских спортсменов в Московской антидопинговой лаборатории был передан ВАДА не из официальных источников, а неким осведомителем, сообщает New York Times со ссылкой...



Он не был шутником, он был просветителем: соцсети скорбят о гибели Задорнова

«Федеральное агентство новостей №1» 

В четверг на 70-м году жизни после длительной борьбы с онкологическим заболеванием скончался российский сатирик и писатель Михаил Задорнов. Пользователи соцсетей выражают соболезнования родным и близким Задорнова и скорбят вместе с ними.

Читать дальше...

Из Москвы в Италию от 12628 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Alitalia

Aviasales.ru 

предложение действительно с 10.11.2017 по 30.11.2017
перелет возможен с 10.11.2017 по 10.05.2018

Москва - Пиза, Неаполь, Болонья, Турин, Триест, Катания, Бари, Альгеро, Реджо-ди-Калабрия

подробные условия и цены смотрите на сайте

WADA получило базы данных допинг-тестов Московской лаборатории

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявило о получении базы данных допинг-тестов Московской антидопинговой лаборатории за период с января 2012 года по август 2015 года.

В Вахтанговском театре назвали победителей фестиваля "Уроки режиссуры"

MosDay.ru (Московский День) 

В Вахтанговском театре назвали победителей фестиваля "Уроки режиссуры". На торжественной церемонии закрытия фестиваля драматического искусства "Уроки режиссуры", которая состоялась в пятницу в Вахтанговском театре, объявлены победители конкурсной программы. Лауреатами фестиваля "Уроки режиссуры" стали: Егор Перегудов со спектаклем "Поздняя любовь" (Москва), Егор Равинский со спектаклем "Свои - люди сочтемся" (Москва) и Денис Хуснияров за спектакль "Камень" (Санкт-Петербург). Приз "Зрительское признание"... Читать дальше...

Проезд в центре Москвы будет частично перекрыт из-за строительства инженерных сетей

MosDay.ru (Московский День) 

Проезд в центре Москвы будет частично перекрыт из-за строительства инженерных сетей. Ограничения введут на трех участках дорог с 13 ноября по 1 декабря включительно и с 1 по 25 декабря. Сначала будет перекрыта одна полоса на Шмитовском проезде возле владения номер 39 с 13 ноября по 1 декабря. Потом с 1 по 25 декабря перекроют одну из полос Мукомольного проезда в районе дома 9/1. Также будет закрыта одна полоса для проезда 25 декабря около дома 7/1 в Мукомольном проезде, информирует ЦОДД.. Проезд... Читать дальше...

Кириленко: "Химкам" было важно победить "Басконию" после поражения от ЦСКА

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 10 ноября. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Игрокам баскетбольного клуба «Химки» было важно одержать победу в матче Евролиги с испанской «Басконией» после поражения в игре Единой лиги ВТБ от ЦСКА. Такое мнение ТАСС высказал президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко.

Трамп ушел с приема на саммите АТЭС и не поговорил с Путиным - РБК

Новости Google.com (Главные новости) 


РБК

Трамп ушел с приема на саммите АТЭС и не поговорил с Путиным
РБК
Дональд Трамп покинул прием на саммите АТЭС, не поговорив с Владимиром Путиным. Ранее американский лидер заявлял о желании встретиться со своим российским коллегой во Вьетнаме. Москва выражала готовность к таким переговорам. Дональд Трамп (Фото: Mark Schiefelbein ...
От перемены мест сумма отменяетсяКоммерсантъ
Во Вьетнаме начал работу саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничестваПервый... Читать дальше...

Холодная вода из горячего крана: жителю Москва понадобился год, чтобы добиться нужной температуры горячего водоснабжения. Пришлось задействовать жилинспекцию

Энерговопрос.ру 

Житель дома 6 корпус 2 на улице Академика Анохина в Москве год назад пожаловался в Мосжилинспекцию на некачественное предоставление коммунальной услуги по горячему водоснабжению. Чтобы добиться законного решения, инспекции пришлось действовать через суд.

Ударивший корреспондента НТВ "десантник" Колобок победил пермского журналиста

L!FE.ru 

Александр Орлов по прозвищу Колобок Ярославкин, ставший известным после того, как в прямом эфире ударил по лицу корреспондента НТВ Никиту Развозжаева, в боксёрском поединке одержал победу над журналистом из Перми Романом Четиным. Четырёхраундовый поединок состоялся 10 ноября в бизнес-центре "Москва-Сити" и привлёк внимание СМИ. Орлов активнее вёл поединок и чаще доставал соперника своими ударами, а потому по истечении времени все судьи отдали победу именно "десантнику"-дебоширу. Напомним, журналист... Читать дальше...

Сотовый поликарбонат, Монолитный поликарбонат, оргстекло.

ЮБиК 

Сотовый поликарбонат недорого. Все цвета в Наличии. Монолитный поликарбонат. Оргстекло. Звоните! Наши цены приятно удивят. Поликарбонат цена которого достаточно не высока по отношению к другим кровельным материалам при правильном монтаже прослужит долгое время. Лист поликарбоната выдерживает достаточно большую нагрузку и используется в таких конструкциях как: теплицы из поликарбоната навесы из поликарбоната Навес для бассейна, а так же для постройки крыш, козырьков, беседки из поликарбоната и т.д. Если Вы решили купить теплицу... Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Капитан "Зенита" познакомил своих детей с Месси

L!FE.ru 

Пятилетний Альфредо и четырёхлетний Алессандро сделали фото на память и с Пауло Дибалой. Также капитан "Зенита" сфотографировался со своими одноклубниками Леандро Паредесом, Эмилиано Ригони, Матиасом Краневиттер и экс-игроком российского клуба Кристианом Ансальди. Напомним, что матч Россия — Аргентина состоится уже завтра в Москве на обновлённой арене "Лужники". Начало встречи в 16:00 по московскому времени.

Под контролем и без волокиты: как электронный формат упрощает работу суда

«Вести» 

Заседания под контролем видеокамер, информация о процессах и решениях - на официальном сайте: как в Москве работает система электронного правосудия? И насколько удобнее стало участникам процессов?

Россия допустила WADA в базу допинг‐тестов Московской лаборатории

360° Подмосковье 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) получило доступ к базе данных с результатами допинг‐проб Московской лаборатории Российского антидопингового агентства (РУСАДА), сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс‐службу WADA. Это является предпоследним этапом для восстановления лицензии российского антидопингового агентства.

Просматривали в Москве 10.11.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net