Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2017

Новости Москвы за 09.11.2017

|

Водитель офисный на служебном авто - Алисия - Москва

Indeed.com 

На работу в Москве требуется Водитель офисный на служебном авто -поездки на автомобиле Форд Фокус по нуждам офиса, -выполнение поручений, -доставка... 62 500 руб. в месяц
От job50.ru - Thu, 09 Nov 2017 15:39:04 GMT - Просмотреть все Москва вакансий

Дайвер пропал в Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

При погружении в Нижнее Голубое озеро не поднялся в назначенное время 50-летний дайвер из Москвы, сообщило сегодня МЧС России по Кабардино-Балкарии.

Инсулиновый голод мучает Севастополь

ForPost (Севастополь) 

Часть севастопольских диабетиков с лета 2017 года самостоятельно обеспечивают себя инсулином, который по закону должен закупаться для них за счёт средств бюджета. Решить проблему обещают до конца ноября.  В понедельник инсулинозависимая жительница Севастополя Валентина Леонтьева в группе «Черный список | Севастополь» социальной сети «Вконтакте» написала, что уже вторую неделю не может получить нужный ей инсулин. «В аптеке на улице Очаковцев он (инсулин – прим.) есть, но за деньги и не малые. Это ведь не таблетка от головной боли... Читать дальше...



09.11.2017 18:38 : «Ведомости»: Идея создания движения в поддержке Путина принадлежит не Александру Овечкину, а компании ИМА-консалтинг

«Эхо Москвы» 

Идея создания движения в поддержке Владимира Путина принадлежит не хоккеисту Александру Овечкину, а компании ИМА-консалтинг. Об этом стало известно газете «Ведомости». Идея создания движения в поддержке Владимира Путина принадлежит не хоккеисту Александру Овечкину, а компании ИМА-консалтинг. По ее данным, администрация президента одобрила инициативу уже после создания движения.

Читать дальше...

Что не так с американками? Мнение россиян

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Наши соотечественники, которые переезжают жить в США, часто отмечают разницу между поведением, внешностью и манерами русских и американских девушек. Давно не секрет, что русские девушки - самые красивые в мире, но давайте все-таки попробуем разобраться - что не так с американками.

Марина живет в Америке, в штате Верджиния. Она переехала в США полтора года назад, и делится своим мнением об американских девушках:

Читать дальше...

Жилищные права сироты восстановили в судебном порядке

Vmo24.ru (Москва) 

В Видном восстановили права несовершеннолетней на включение в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жильём из специализированного фонда города Москвы

Министр спорта РФ наградит лучших спортсменов Летней Спартакиады учащихся

360° Подмосковье 

13 ноября в Министерстве спорта Российской Федерации состоится церемония награждения руководителей органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта, а также представителей сборных команд. Церемонию награждения проведет министр спорта РФ Павел Колобков, сообщила пресс‐служба Минспорта Московской области.



«Богатые русские дети» из лени прокатились на машине по Царицынскому парку

Lenta.ru 

В интернете появилась видеозапись того, как по пешеходных дорожкам Царицынского парка в Москве медленно едет автомобиль. Пост в паблике richrussiankids сопровождается подписью: «Будничная прогулка по заповеднику в моем представлении выглядит именно так. Очень уж лень выходить из машины».

Немецкий домашний текстиль с невероятной скидкой до 60% или готовимся к праздникам заранее.

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин «EvaTeks» – один из крупнейших дистрибьюторов текстиля из Италии, Франции, Германии, Турции и Кореи, производитель собственной продукции под зарегистрированной торговой маркой. В каталоге «EvaTeks» представлены более 1000 товаров, самый большой в сети рунет выбор халатов и полотенец, одежда для дома и отдыха, а также изделия для бизнеса по выгодным ценам.

Читать дальше...

Выразительность во имя смысла

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Детский театральный фестиваль МАРШАК

Особенностью фестиваля «Маршак» является равноправное участие в нём профессиональных театров и детско-юношеских любительских коллективов. Может, не совсем корректно сравнивать их по профессиональным критериям, зато звонкоголосая юность берёт своё свежестью и обаянием молодости.

Людмила Романова, театровед Школа «Класс-центр» департамента культуры Москвы (руководитель Сергей Казарновский) уже была гостем фестиваля. Ребята в этот раз привезли... Читать дальше...

В Москве будут судить таможенника, воровавшего телефоны из посылок

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве будут судить таможенника, воровавшего телефоны из посылок. В Москве в суд направили уголовное дело в отношении 49-летнего главного инспектора таможенного поста Международного почтамта, который похитил из посылок семь мобильных телефонов, сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. По версии следствия, мужчина на своем рабочем месте осматривал международные почтовые отправления с целью выявления предметов, запрещенных к обороту, с помощью рентгеновского аппарата. Читать дальше...

Дайвер из Москвы погиб в Голубом озере в Кабардино-Балкарии

MskAgency.ru 

09.11.2017 18:35. Агентство "Москва".

Дайвер из Москвы погиб во время погружения в озере в республике Кабардино-Балкария, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе республиканского ГУ МЧС.

Читать дальше...

Тарасов сделал Костенко предложение

Znamenitka.ru 

А модель намекнула на дату свадьбыНакануне Дмитрий Тарасов пригласил свою возлюбленную Анастасию Костенко на мюзикл «Анна Каренина» в Московскую оперетту. В сторис его «Инстаграма» появилось их счастливое селфи из зала. В кадре девушка ненавязчиво демонстрирует колько с небольшим камнем на безымянном пальце своей правой руки.А ...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Терминал для безналичной оплаты услуг установили в библиотеке на Яблочкова

Управа Бутырского района 

В 22 библиотеках столицы появились аппараты для безналичной оплаты услуг. Как сообщается на официальном сайте правительства Москвы, один из них установлен в библиотеке № 51, расположенной по адресу улица Яблочкова, 43.

В Москве ограбили секс-шоп «Точка любви»

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Как стало известно Пятому каналу, в районе половины одиннадцатого вечера в магазин ворвался мужчина в маске, и угрожая продавцу ножом украл принадлежащий администратору ноутбук.

Пострадавших в результате аварии детей доставили в больницу Ярославля

ГТРК Ярославия 

16 пострадавших школьников остаются в больницах Ярославля и Ростова. Им оказывается медицинская и психологическая помощь. За детьми из Екатеринбурга едут родители . Новые подробности крупной аварии под Ростовом - в первом материале выпуска.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.11.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net