Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 30.10.2017

|


Женщина выпала из окна в районе Южное Бутово

Южное Бутово 

На улице Изюмской в районе Южное Бутово было обнаружено тело женщины, которая, по всей вероятности, выпала из окна многоэтажного дома. Об этом РИАМО сообщил в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по городу Москве.

Путин открыл мемориал «Стена скорби» в Москве. Фотогалерея

«RBC.RU» (РБК) 

В Москве 30 октября президент Владимир Путин открыл мемориал памяти жертв политических репрессий «Стена скорби». По его словам, репрессии нельзя ни забыть, ни оправдать «никакими высшими так называемыми благами народа».

Как Путин открыл мемориал «Стена скорби» в Москве. Фотогалерея

«RBC.RU» (РБК) 

В Москве 30 октября президент Владимир Путин открыл мемориал памяти жертв политических репрессий «Стена скорби». По его словам, репрессии нельзя ни забыть, ни оправдать «никакими высшими так называемыми благами народа».

Экс-хоккеист "Спартака" и "Слована" Мусатов устроил дебош в ресторане Москвы - РИА Новости

Спорт – Новости Google 


РИА Новости

Экс-хоккеист "Спартака" и "Слована" Мусатов устроил дебош в ресторане Москвы
РИА Новости
МОСКВА, 30 окт - Р-Спорт. Бывший нападающий хоккейных клубов "Спартак" (Москва) и "Слован" (Братислава) 30-летний Игорь Мусатов устроил дебош в одном из ресторанов Москвы, утверждает сайт телеканала РЕН ТВ. Сообщается, что инцидент произошел в воскресенье в одном ...
Российский хоккеист устроил дебош в московском ресторанеLenta.ru
Источник: Игорь Мусатов устроил дебош в ресторане... Читать дальше...

Экс-хоккеист "Спартака" и "Слована" Мусатов устроил дебош в ресторане Москвы

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Бывший нападающий хоккейных клубов "Спартак" (Москва) и "Слован" (Братислава) 30-летний Игорь Мусатов устроил дебош в одном из ресторанов Москвы, утверждает сайт телеканала РЕН ТВ.



ОМК выступила партнером выставки к 100-летию Революции

Журнал «Филантроп» 

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) выступила финансовым партнером выставки «Энергия мечты. К 100-летию Великой российской революции» в Государственном историческом музее (г. Москва). Выставка станет главным событием в программе мероприятий музея, посвященных 100-летию революции 1917 года.

Читать дальше...

Запастись терпением: комиссия Освальда отсрочила решение по лыжникам РФ - РИА Новости

Спорт – Новости Google 


РИА Новости

Запастись терпением: комиссия Освальда отсрочила решение по лыжникам РФ
РИА Новости
МОСКВА, 30 окт – Р-Спорт, Семен Галькевич. Заседание комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда, которое должно было определить судьбу отстраненных российских лыжников, прошло в понедельник в Лозанне. По итогам заседания ...
Комиссия Освальда вынесет решение по лыжникам РФ до конца следующей неделиЧемпионат.com
Комиссия... Читать дальше...

В Москве запустился проект городских экскурсий для людей с инвалидностью «Доступная экскурсия»

Журнал «Филантроп» 

28 октября в центре Москвы состоялась первая городская «Доступная экскурсия» для людей с инвалидностью в рамках нового проекта DISLIFE и Jewish Steps. Участники прошли по маршруту «Москва Пастернака» и посетили места, связанные с жизнью известного поэта и писателя. В мероприятии приняли участие 18 человек. «Доступная экскурсия» – новый проект портала для людей с инвалидностью DISLIFE,  организованный совместно с проектом городских экскурсий Jewish Steps. Экскурсии бесплатны для участников и доступны... Читать дальше...

В День памяти жертв политических репрессий в центре Москвы открыт мемориал "Стена скорби"

MosDay.ru (Московский День) 

В День памяти жертв политических репрессий в центре Москвы открыт мемориал "Стена скорби". 30 октября в России - День памяти жертв политических репрессий. Тысячи людей приняли участие в траурных акциях, которые прошли по всей стране - там, где в годы "Большого террора" расстреливали людей, действовали лагеря и тюрьмы, где установлены мемориальные знаки. В центре Москвы на пересечении Садового кольца и проспекта Академика Сахарова открыта "Стена скорби" - бронзовый барельеф с изображением человеческих фигур и словом "Помни" на разных языках. Читать дальше...

Веские причины отметить праздник на теплоходе

«Хорошие советы» 

Надоели банальные праздники в ресторанах? Хочется чего-то нового, современного, с природой, но комфортного и уютного? Специально для вас оригинальное решение – торжество на корабле с катанием по Москва-реке. 1. Широкий ассортимент предложений В Москве вы можете арендовать такие теплоходы, как «Маэстро» и «Ривьера», «Елизавета» и «Михаил Сеспель», «Организатор» и многие другие. На теплоходе можно отметить […]

Москвич соединил газовую трубу с водопроводом и оставил без газа весь дом

Энерговопрос.ру 

Самовольное подключение жителем дома № 16 по 2-й Парковой улице на востоке Москвы газовой колонки привело к отключению газоснабжения во всем доме, сообщила пресс-служба АО «МОСГАЗ».


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Метро придет из ЮЗАО в Троицк

Южное Бутово 

В Москве прорабатывается возможность прокладки отрезка Третьего пересадочного контура от метро «Улица Новаторов» В ЮЗАО до Коммунарки и в дальнейшем до Троицка. Об этом сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

ПАРНАС предложил союз Навальному, Собчак и Явлинскому

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. «Партия народной свободы» (ПАРНАС) предложила создать единую коалицию перед президентскими выборами. Среди потенциальных участников союза названы оппозиционер Алексей Навальный, журналист Ксения Собчак и лидер «Яблока» Григорий Явлинский.

На Украине ранен подозреваемый в подготовке покушений на Путина и Кадырова

Коммерсантъ FM 

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко сообщил, что в результате обстрела автомобиля в Киевской области получил ранения выходец из Чечни Адам Осмаев. «Будет жить. Я только что говорил с ним по телефону»,— написал он в Facebook. Жена Адама Осмаева Амина Окуева погибла.Господин Геращенко уточнил, что обстрелян был автомобиль госпожи Окуевой. «Ее автомобиль был обстрелян из кустов на железнодорожном переезде у поселка Глеваха»,— заявил советник главы МВД Украины.Напомним, Адам Осмаев находится в... Читать дальше...

Никита Лушников представил преимущества программы drugfree в рамках открытия фотовыставки в Госдуме РФ 

Про искусство 

25 октября 2017 г., Москва. В Государственной Думе РФ начала работу Первая Всероссийской фотовыставка «НАС объединяет жизнь», организованная Национальным Антинаркотическим Союзом (НАС) и Комитетом ГД РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи при поддержке Министерства иностранных дел

Просматривали в Москве 30.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net