Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 10.10.2017

|

Атомы дружбы: США допускают возобновление сотрудничества с Россией в области атомной энергетики в 2020-е годы

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сотрудничество Москвы и Вашингтона в ядерной сфере может возобновиться в 2020-е годы. Об этом говорится в документе Счётной палаты США, с которым ознакомился RT. Если прогнозы американских экспертов сбудутся, совместную российско-американскую программу в России удастся завершить лишь в 2035 году. Три года назад США в одностороннем порядке разорвали сотрудничество с Россией в сфере ядерной безопасности, приостановив программы по конверсии ядерных реакторов. Соединённые Штаты и Россия смогут возобновить... Читать дальше...

Тульский филармонический симфонический оркестр установил высокую планку

ГТРК Тула 

Появление нового симфонического оркестра в областной филармонии стало событием не просто местного масштаба. Вновь созданный коллектив уже приглашают выступать на престижные площадки страны. На днях туляки сыграют на сцене малого зала Московской консерватории. Планка установлена высокая. Как ее удержать?



Компания 1Капиталь рассказала о ключевых проблемах в индустрии оценки на 2017-2018 годы

PR-smi 

Москва, 09 октября 2017. – Российская оценочная компания 1Капиталь рассказала о ключевых проблемах индустрии оценки на 2017-2018 годы. По словам директора по развитию компании 1Капиталь Дмитрия Соломникова, массовая чистка отрасли, изменившая облик рынка в середине 2017 года, связана с огромными недочётами при проведении массовой кадастровой оценки.

Читать дальше...

Директора ФБК задержали в Москве из-за фильма "Он вам не Димон"

Newsland 

Судебные приставы отвезли в столичное управление директора Фонда борьбы с коррупцией Романа Рубанова. Поводом стал отказ от выполнения решения суда, который постановил удалить из Сети фрагменты ролика Он вам не Димон . В нем члены ФБК рассказывали об имуществе, которое, якобы, принадлежит премьеру Дмитрию Медведеву. Рубанова задержали у подъезда собственного дома утром, 10 октября, после чего повезли на Бутырский вал в управление ФССП по Москве, пишет Интерфакс . Отметим, что 31 мая 2017 года Люблинский... Читать дальше...

Веб-проект из Изборска признан лучшим туристским порталом 2017 года

«Псковское агентство информации» 

Веб-журнал про Изборск и окрестности стал победителем в ежегодном федеральном конкурсе «Лучший туристский портал 2017». Об этом Псковскому агентству информации сообщил создатель сайта-победителя Данил Литвинцев.

Читать дальше...

Олег Антосенко: с начала 2017 года на западе Москвы сдано почти 900 тыс. кв. м недвижимости

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

За девять месяцев 2017 года на территории Западного административного округа (ЗАО) Москвы введено в эксплуатацию 22 объекта капитального строительства общей площадью 889 тыс. кв. м, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Читать дальше...



Олег Антосенко: с начала 2017 года на западе Москвы сдано почти 900 тыс. кв. м недвижимости

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

За девять месяцев 2017 года на территории Западного административного округа (ЗАО) Москвы введено в эксплуатацию 22 объекта капитального строительства общей площадью 889 тыс. кв. м, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Матч Кубка Франции был остановлен на 28-й минуте из-за сердечного приступа у игрока - РИА Новости

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Матч Кубка Франции был остановлен на 28-й минуте из-за сердечного приступа у игрока
РИА Новости
МОСКВА, 10 окт - Р-Спорт. Матч пятого раунда Кубка Франции по футболу между командами низших лиг "Марли-ла-Виль" и "Версаль" был прерван на 28-й минуте в связи с сердечным приступом у одного из игроков, сообщает Le Parisien. Инцидент произошел 8 октября. Рефери ...
Матч Кубка Франции прерван из-за сердечного приступа футболистаСоветский спорт
Матч... Читать дальше...

НАК: В Дагестане ликвидировали членов «шамильской банды»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК) сообщил, что ликвидированные в Дагестане бандиты входили в «шамильскую банду».

Читать дальше...

Ройзман заявил о начале строительства метро в Екатеринбурге

Правда УрФО 

Глава города ищет инвесторовВопросом строительства второй ветки метро в Екатеринбурге занялась рабочая группа, в состав которой вошли представители федерального ОАО «Метрогипротранс». Специалисты просчитывают варианты финансирования. Об этом заявил сегодня в ходе заседания гордумы Екатеринбурга спикер Евгений Ройзман. По словам главы города, также ведутся переговоры с директором метрополитена в Милане и представителями Китая. Евгений Ройзман подчеркнул, что есть много вариантов, где найти деньги на метро... Читать дальше...

МЭР ожидает падение инфляции в октябре ниже 3%

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 10 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

По словам Максима Орешкина, Министерство экономического развития РФ ожидает падение инфляции в России по итогам октября 2017 года ниже 3%. Об этом говорится в сообщении ТАСС.

"У нас в принципе инфляционные тенденции сейчас очень мягкие. По нашим оценка...

Власти Москвы сообщили о запуске в соцсетях чат-бота для помощи в отправке детей в лагерь

ТАСС 

Робот отвечает на часто задаваемые вопросы, но если ему зададут нестандартный вопрос, он перешлет его сотруднику агентства "Мосгортур", который позднее отправит личное сообщение

"Футбол у него в крови": сборная России помогла болельщику стать ближе к мечте

FootballTop.Ru 

КАЗАНЬ, 10 окт — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Болельщик казанского «Рубина» Дмитрий Корчагин стал самой обсуждаемой персоной перед товарищеским матчем сборных России и Ирана по футболу, который состоится во вторник в столице Татарстана. Юноша изменил свою жизнь, написав письмо российским футболистам.

Читать дальше...

Целитель Алан Чумак скончался в Москве на 83-м году жизни

ИА «Моссовет» 

Чумак стал известен в конце 80-х годов, когда в ходе телевизионных сеансов по его собственному утверждению «заряжал» воду, кремы и мази, которые потом якобы оказывали лечебное действие на людей.

Застройка новых территорий наукограда Жуковский начнется с возведения дамбы

ГОРОД Жуковский 

Дамба обвалования предназначена для защиты от затопления паводковыми водами будущего жилого микрорайона «Правобережье-Север», окруженного Москва-рекой с трех сторон. Возведение дамбы, которое станет одним из этапов первой очереди застройки новых территорий...

Просматривали в Москве 10.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net