Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 04.10.2017

|

"Локомотив" обыграл московское "Динамо" в первом матче под руководством Квартальнова

Mail.Ru 

МОСКВА, 4 октября. /ТАСС/. Ярославский «Локомотив» одержал победу над московским «Динамо» со счетом 2:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Художник Коваль Владислав Эдуардович

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Половодье

Коваль Владислав Эдуардович родился 28 ноября 1949 года в городе Владикавказ (Орджоникидзе). Окончил Московский полиграфический институт, Член Союза художников России с 1981 года.

Живет и работает художник в Волгограде, является Членом общественной палаты при губернаторе Волгоградской области, профессор кафедры живописи и рисунка ВГПУ.

Владислав Эдуардович ведет Активную творческую и Выставочную деятельность. Кроме участия в традиционных общероссийских и региональных выставках... Читать дальше...

Квартальнов начал с победы: ярославский "Локомотив" обыграл "Динамо" (Москва) в КХЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В среду, 4 октября, хоккеисты ярославского "Локомотива" нанесли поражение московскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие кадры игры смотрите в нашей фотоленте.



Российским военным готовят новый запрет

Постсовет.Ру 

МОСКВА, 4 октября. /ТАСС/. Военнослужащим по контракту в российской армии запретят размещать информацию, которая может раскрыть в интернете их место дислокации и другие подробности служебной деятельности.

Проект о реинтеграции Донбасса означает выход Киева из минских соглашений – эксперт

«Федеральное агентство новостей №1» 

Внесенный в Верховную раду Украины законопроект о реинтеграции Донбасса означает фактический выход Киева из минских договоренностей. С таким заявлением выступил директор Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко

Читать дальше...

5 шпионов, казнённых в СССР

Блог сайта «Несекретные материалы» 

5 шпионов, казнённых в СССР

12 января 1950 в СССР Указом Президиума Верховного Совета СССР «О применении смертной казни к изменникам Родины, шпионам, подрывникам-диверсантам» «по просьбам трудящихся» вновь ввели смертную казнь за измену, шпионаж и саботаж. Сегодня о шпионах, казнённых в СССР.

Адольф Георгиевич Толкачёв


Адольф Толкачёв родился 6 января 1927 года в городе Актюбинске Казахской ССР. С 1929 года постоянно проживал в Москве. В 30 лет женился. Толкачёв... Читать дальше...



Сенатор США призвал здраво оценивать «искусную российскую разведку»

«Взгляд» 

Председатель комитета по разведке сената США Ричарда Берр выразил мнение, что американским официальным лицам, имеющим отношение к процессу выборов, следует проявлять бдительность из-за действий «российской разведки». Заявление Берр сделала на пресс-конференции, посвященной расследованию якобы вмешательства России в президентские выборы США, передает «Интерфакс» со ссылкой на телеканал CBS. Берр заверяет, что «российская разведка полна решимости, искусна», и «сотрудникам каждой избирательной кампании... Читать дальше...

Битва за Воронеж

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Битва за Воронеж

Незаслуженно забытая битва, имевшая значение не менее Сталинградской


Лето 1942 года — самое грозное и самое тревожное лето войны. Большинству наших граждан оно известно тем, что в это время решалась судьба страны. Начиналась знаменитая Сталинградская битва, однако не многие почему-то знают, что была еще одна битва, важность которой так до сих пор до конца и не оценена — это битва за Воронеж.

О ней почему-то только вскользь иногда упоминали наши... Читать дальше...

В СК обратились мужчины, причастные к убийству на Кунцевском кладбище

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В следственные органы обратились трое мужчин, которые проверяются на причастность к убийству мужчины на Кунцевском кладбище в Москве. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. 

Читать дальше...

В СК обратились мужчины, причастные к убийству на Кунцевском кладбище

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В следственные органы обратились трое мужчин, которые проверяются на причастность к убийству мужчины на Кунцевском кладбище в Москве. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. 

Читать дальше...

Впервые в истории в Москву прибыл король Саудовской Аравии

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Король Саудовской Аравии вместе со свитой впервые в истории прилетел с государственным визитом в Россию. Авиалайнер Сальмана бен Абделя Азиза аль Сауда приземлился в среду, 4 октября, в аэропорту «Внуково-2».

Читать дальше...

«Единая Россия» выберет нового главу фракции в Госдуме 9 октября

«Федеральное агентство новостей №1» 

Фракция «Единая Россия» в Госдуме проведет заседание, в ходе которого выберет нового руководителя вместо Владимира Васильева, который накануне был назначен врио главы Дагестана.

Читать дальше...

Путин сегодня — Мистер Ближний Восток

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Король Саудовской Аравии впервые приезжает в Москву. Дипломат называет Россию «юрким боксером», сражающимся с американским качком.

Израильтяне и турки, египтяне и иорданцы — все они проторили дорогу в Кремль, надеясь на то, что новый хозяин Ближнего Востока Владимир Путин защитит их интересы и решит их проблемы.

Теперь в эту очередь встал король Саудовской Аравии Салман, который на этой неделе станет первым саудовским монархом, посещающим Москву. Главная цель его визита ... Читать дальше...

Полиции сдался предполагаемый убийца мужчины на Кунцевском кладбище

L!FE.ru 

В следственные органы обратились трое мужчин по факту убийства мужчины на Кунцевском кладбище в Москве. Один из них в настоящее время проверяется на причастность к преступлению, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова. Двое из обратившихся сообщили, что являются свидетелями инцидента. Третий признался полиции, что совершил убийство при попытке самообороны. По словам мужчины, погибший напал на него и угрожал ножом. В Следственном комитете сообщили, что расследование трагического инцидента продолжается. Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net