Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 03.10.2017

|

Стинг привез своего сына на концерт в Москву

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Британский певец и композитор Стинг во вторник, 3 октября, выступит в СК «Олимпийский» в Москвев рамках своего мирового турне «57th & 9th». Стинг исполнил как свои старые известные композиции, так и песни с нового альбома.

Читать дальше...

Эксперты раскрыли пять наиболее ожидаемых новинок Токийского автосалона

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Автомобильные эксперты озвучили список наиболее ожидаемых новинок в связи с открытием Токийского автосалона, который состоится уже 27 октября. О новости сообщает издание FACTOM.

Читать дальше...

Когда включат отопление в Москве 2017: график по адресам

ИА «Свободная трибуна» 

В столице нашей страны и во многих других городах России заметно похолодало и граждане с нетерпением ждут отопительного сезона. Планируется, что отопление в 2017 году подведут к домам раньше, чем в прошлые году. Многим жителям Москвы очень интересно, когда же включат отопление в домах. Жители столицы активно отправл...



Самый крупный модуль станции «Мир» доставят на ВДНХ - Собянин

Спутник 

Самый крупный модуль орбитальной станции «Мир» доставят на ВДНХ, сообщил в своем микроблоге в Twitter мэр Москвы Сергей Собянин. «Ночью на ВДНХ ожидается большое событие. В центр «Космонавтика и авиация» завезут самый крупный модуль орбитальной станции «Мир», - написал Собянин.

Названы улицы Москвы, с которых чаще всего эвакуируют автомобили

L!FE.ru 

С проспекта Мира, Пресненской набережной и Зелёного проспекта в Москве чаще всего эвакуируют автомобили. Об этом сообщили в Администрации московского парковочного пространства. Только за сентябрь с этих улиц был эвакуирован 1261 автомобиль, причём 522 из них — с проспекта Мира, возглавившего список. Ежедневно в сентябре эвакуация порядка 670 автомобилей. В сумме на штрафстоянки было доставлено 20 тысяч транспортных средств. Ранее Лайф сообщал о штрафе в 320 тысяч рублей, который был выписан москвичу за неправильную парковку.



Электричка на Казанском направлении Московской железной дороги задерживается из-за инцидента с пассажиром

MosDay.ru (Московский День) 

Электричка на Казанском направлении Московской железной дороги задерживается из-за инцидента с пассажиром. Из-за необходимости оказать медицинскую помощь одному из пассажиров, электропоезд №6136 сообщением Москва-Голутвин задерживается на 15 минут. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Центральная ППК" в официальном микроблоге. Внимание! Казанское направление. Задержан п.6136(Москва-Голутвин) на 15 мин. Предварительная причина: оказание медицинской помощи пассажиру.- ЦППК (@centralppk) 2 октября 2017 г. Читать дальше...

Автомобиль сбил оленя в Подмосковье

Delay-sam.000webhostapp.com 

Автомобиль сбил оленя на Пятницком шоссе в Подмосковье Понравился сайт? Нажмите «Нравится» и читайте нас в Facebook Главные события у вас в почте «Матильда» раздора Автомобиль Hyundai сбил насмерть оленя, выбежавшего на проезжую часть в Подмосковье, сообщает Агентство «Москва». Инцидент произошел на 51-м километре Пятницкого шоссе. Люди не пострадали, движение транспорта в районе ДТП не перекрывалось.

Леонид Волков получил 20 суток ареста

Delay-sam.000webhostapp.com 

Соратник Навального Леонид Волков получил 20 суток ареста Понравился сайт? Нажмите «Нравится» и читайте нас в Facebook Главные события у вас в почте «Матильда» раздора Соратник оппозиционера Алексея Навального Леонид Волков получил 20 суток ареста из-за неоднократных нарушений организации проведения митингов и демонстраций. Такое решение в понедельник, 2 октября, принял Савеловский суд Москвы, передает «Интерфакс». «Судья, по

В Москве назвали самые опасные для припаркованных автомобилей улицы

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве назвали самые опасные для припаркованных автомобилей улицы. В сентября эвакуаторы "Администратора московского парковочного пространства" (АМПП) перевезли на спецстоянки свыше 20,1 тысячи автомобилей, которые нарушили правила парковки. "В среднем в сутки на специализированные стоянки перемещалось по 670 машин", - уточнили в пресс-службе АМПП. Москвичку оштрафовали за неоплаченную парковку на 320 тысяч рублейВ учреждении назвали улицы, на которых у эвакуаторщиков было больше всего работы. Оказалось... Читать дальше...

Внешэкономбанк профинансирует покупку Московским метрополитеном новых вагонов «Москва»

«Ведомости» 

Московское метро получит 96 поездов (768 вагонов) нового поколения «Москва» по контракту жизненного цикла благодаря средствам Внешэкономбанка (ВЭБ), следует из сообщения последнего. Вагоны поставит «Трансмашхолдинг». Его структура «Трансхолдлизинг» и ВЭБ заключили кредитное соглашение по поставке и передаче в лизинг вагонов «Метровагонмаша» (Мытищи, Московская область, входит в «Трансмашхолдинг») на сумму 38 млрд руб., говорится в сообщении. Помимо поставки в лизинг предусматривается сервисное обслуживание вагонов в течение 30 лет.

ВЭБ везет вагоны для метро

«Ведомости» 

Московское метро получит 96 поездов (768 вагонов) нового поколения «Москва» по контракту жизненного цикла благодаря средствам Внешэкономбанка (ВЭБ), следует из сообщения последнего. Вагоны поставит «Трансмашхолдинг». Его структура «Трансхолдлизинг» и ВЭБ заключили кредитное соглашение по поставке и передаче в лизинг вагонов «Метровагонмаша» (Мытищи, Московская область, входит в «Трансмашхолдинг») на сумму 38 млрд руб., говорится в сообщении. Помимо поставки в лизинг предусматривается сервисное обслуживание вагонов в течение 30 лет.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Митрополит Иларион написал письмо Госсекретарю США

1-nah.ru 

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) обратился с письмом к Государственному секретарю США Рексу Тиллерсону, сообщает официальный сайт РПЦ. В послании изложен анализ доклада Государственного департамента Соединенных Штатов

Навальный отправлен под арест на 20 суток за призывы к участию в митинге в Нижнем Новгороде

NEWSru.com 

Соответствующее решение принял в понедельник, 2 октября, Симоновский суд Москвы, признав оппозиционера виновным в неоднократном нарушении организации проведения митингов и демонстраций.

Чертановский суд Москвы сегодня огласит приговор бывшему президенту Российской федерации баскетбола

Sputnik.ru (спорт) 

Юлию Аникееву обвиняют в хищении 44 миллионов рублей. Прокурор просил приговорить ее к шести годам колонии. Согласно материалам дела, хищения были обнаружены в 2015 году новым руководством Российской федерации баскетбола после аудиторской проверки.

Просматривали в Москве 03.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net