Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2017

Новости Москвы за 06.09.2017

|

Ситуация на дорогах Москвы в течение осени будет осложняться - ЦОДД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Осенью ситуация на дорогах Москвы будет периодически ухудшаться, сообщает пресс-служба Департамента транспорта города со ссылкой на ЦОДД правительства столицы.

Читать дальше...

Российские концерты Робби Уильямса могут перенести на боле поздние даты

ИА InterMedia 

Организаторы отмененных российских концертов Робби Уильямса ведут переговоры с менеджментом исполнителя о переносе выступления на более точные даты. Как сообщили агентству InterMedia в группе компаний NCA, ясность в этом вопросе может появиться только после точного понимания о состоянии здоровья артиста.По словам организаторов, они получили извещение от менеджмента артиста о внезапном ухудшении здоровья, госпитализации Робби и невозможности давать концерты в ближайшее время.- В связи с болезнью артиста... Читать дальше...

В Москве полицейские задержали мужчину, угрожавшего убийством фельдшеру

«RT» (Russia Today) 

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали 54-летнего мужчину по подозрению в угрозе убийством фельдшеру, прибывшему на вызов к его сожительнице. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.



Выездной урок. Образование Учителя будут проводить занятия в столичных музеях

MosDay.ru (Московский День) 

Выездной урок. Образование Учителя будут проводить занятия в столичных музеях. По его словам, все ресурсы города должны быть интегрированы в систему образования. Бесплатный доступ к музеям - еще один большой шаг для повышения качества обучения. В Москве более 1,3 миллиона учеников, которые посещают 627 образовательных комплексов. Летом во второй раз прошла "Московская смена", в рамках которой для ребят организовали культурную программу.- Мы увидели, что музеи востребованы школьниками, - рассказал Александр Кибовский. Читать дальше...

Доска почета открылась в Северо-Западном округе к 870-летию Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Доска почета открылась в Северо-Западном округе к 870-летию Москвы. Торжественное открытие Доски почета "Москва гордится вами" 6 сентября состоялось в Северо-Западном округе. Поводом для мероприятия послужил 870-й юбилей столицы. Теперь улицу Свободы украшают портреты местных выдающихся деятелей - учителей, медиков, водителей, руководителей и спасателей.- Наш округ, как и город в целом, преображается благодаря труду большого количества людей, - сказал префект СЗАО Алексей Пашков. - Именно наши жители делают столицу краше. Читать дальше...

Эстакады, дублеры и подземный тоннель: Собянин открыл новую развязку

MosDay.ru (Московский День) 

Эстакады, дублеры и подземный тоннель: Собянин открыл новую развязку. Новую транспортную развязку открыли сегодня на юго-западе Москвы. Ее построили на пересечении МКАДа и Профсоюзной улицы. Этот участок считался одним из самых сложных в столице, в пробках там простаивали тысячи водителей. Главной задачей было развести несколько автомобильных потоков - отделить тех, кто едет прямо, и тех, кто хочет сделать поворот.. На МКАДе открылась новая развязка. На МКАДе открылась новая развязка - на пересечении с Профсоюзной улицей. Читать дальше...

Вроде без претензий: главу Росгидромета уволили после истории с прогнозом

«Московский Комсомолец» 

Руководитель Минприроды Сергей Донской заверил, что уволенный премьер-министром Дмитрием Медведевым после «атаки» Генпрокуратуры за неточный прогноз урагана в Москве 29 мая глава Рогидромета Александр Фролов отправлен в отставку без каких-либо претензий к нему, а только лишь из-за «достижения предельно допустимого возраста пребывания на госслужбе»



Москва – город, где создается история: расширенная программа празднования юбилейного 870-го Дня города Москвы

1RRE.RU 

В течение двух дней, 9 и 10 сентября, наша столица будет отмечать 870-ый юбилейный День города. В этом году для жителей и гостей столицы подготовлена масштабная культурно-развлекательная программа, которая насчитывает более 400 мероприятий и охватит более 300 площадок во всех округах Москвы.

Росавиация: С воздушными судами общего назначения РФ с начала года произошло 17 происшествий

MskAgency.ru 

06.09.2017 17:57. Агентство "Москва".

С начала 2017 г. произошло 17 авиационных происшествий с воздушными судами авиации общего назначения РФ, сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

Читать дальше...

ЦОДД проинформировал о возможных ухудшениях дорожного движения в Москве в осенний период

Информационный центр Правительства Москвы 

Осенью 2017 года в Москве возможны кратковременные ухудшения дорожного движения. Об этом 6 сентября сообщила пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

Читать дальше...

Усадьбы и музеи ЮВАО в День города будут работать бесплатно

Наш район Южнопортовый 

Свои двери для посетителей откроют семь учреждений культуры в округе В День города, 9 сентября, семь учреждений культуры в Юго-Восточном округе будут открыты для бесплатного посещения. — Гостей ждут в музее «Лефортово», в музее «Усадьба князей Голицыных Влахернское-Кузьминки», в усадьбе Люблино, в Московском литературном центре Паустовского, Московской усадьбе Деда Мороза. Также будут работать выставочные залы галереи «Печатники» и галереи-мастерской «Выхино». Всего в честь 870-летия Москвы бесплатно... Читать дальше...

В Подмосковье собрались задействовать «мусорных детективов»

Lenta.ru 

В Московской области могут появиться «мусорные детективы», которые будут находить нарушителей чистоты и порядка, заявил министр экологии и природопользования региона Александра Когана. Подобная практика, по его словам, распространена в ряде европейских стран, в частности, в Германии.

Уровень шума зашкаливает: москвичи пытаются отстоять право на спокойный сон

«Вести» 

Когда-то тихий центр, а теперь - 100 децибел. Многие жители старых улиц Москвы безуспешно пытаются заснуть по ночам. И даже зайти в свой подъезд бывает непросто. Всему виной многочисленные рестораны, кафе и бары, расположенные в жилых домах или по соседству.

Россия в ООН потребует от Порошенко ответить за три года саботажа Минска

«В Объективе - Актуальные новости» 


Предложение Москвы о вводе миротворцев в Донбасс – это еще одна попытка подтолкнуть Киев к выполнению Минских соглашений и начать де-факто процесс федерализации Украины, параллельно обезопасив жителей ЛДНР от продолжающихся по сей день обстрелов украинской стороны.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил российский политолог Олег Бондаренко.

По словам эксперта, все это, как и прямые переговоры с ЛДНР, давно предусмотрено в Минских соглашениях, которые националистический режим... Читать дальше...

Реконструкцию МКАД продолжат в ближайшие годы

Блог сайта «M24» 

МКАД продолжат реконструировать в ближайшие годы. Об этом заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Проход в Мавзолей и к некрополю закроют 9 сентября

Блог сайта «M24» 

Посетители не смогут пройти к Мавзолею и некрополю у Кремлевской стены 9 сентября, сообщает РИА Новости. Как пояснили в центре по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО) РФ, проход закроют в связи с массовыми мероприятиями на Красной площади.

Читать дальше...

"Дошер vs сосисы". Соцсети отреагировали мемами на Навального в сардельках

L!FE.ru 

Прибытие Алексея Навального из Страсбурга в Москву оказалось плодотворной темой не только для СМИ, но и для пользователей соцсетей, а всё из-за нападения неизвестных хулиганов на оппозиционера. Молодые люди пытались надеть на Навального связку сарделек. Оппозиционер же в свою очередь стал яростно отбиваться от хулиганов, разбросав по полу мясной продукт. Видео произошедшего быстро разошлось в Сети на мемы. Пользователи нашли забавным то, насколько опасным посчитал политик это нападение. И составили свою шкалу уровня опасности. Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.09.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net