Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 29.08.2017

|

ВДНХ ЭКСПО станет главной экспозиционной площадкой Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

ВДНХ ЭКСПО станет главной экспозиционной площадкой Москвы. ВДНХ ЭКСПО, которую ожидает модернизация, станет самой современной экспозиционной площадкой Москвы, сообщила Екатерина Проничева, генеральный директор АО "ВДНХ". "При разработке концепции зоны ЭКСПО архитекторы ориентировались на российский и мировой опыт планирования подобных зон. Предполагается создать новое конгрессно-выставочное пространство, которое гармонично впишется в архитектурный ландшафт выставки и будет соответствовать самым высоким международным стандартам", - сказала она. Читать дальше...

Приглашаем жителей района Крылатское принять участие в фестивале приемных семей

На Западе Москвы. Крылатское 

Городской праздник пройдет в парке «Красная Пресня»

Департамент труда и социальной защиты населения столицы 2 сентября проводит ставший уже ежегодным уникальный праздник – Фестиваль приемных семей города Москвы.

Фестиваль проводится с целью поддержки сообщества приемных семей, популяризации их благородной миссии, а также развития семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей.

Рязанские молодогвардейцы организовали #ИскусствоЖить

ВОО «Молодая Гвардия» 

26 августа активисты Рязанского отделения «Молодой Гвардии» продемонстрировали выставку социальной рекламы #ИскусствоЖить. На выставке были представлены работы финалистов одноимённого Всероссийского фестиваля, который прошёл в конце апреля в Москве в рамках реализации проекта «МедиаГвардия».

Читать дальше...



В СВОЕМ ИНТЕРВЬЮ «ЭХУ МОСКВЫ» ПОСОЛ США НАМЕКНУЛ ВОЙНОЙ РОССИИ

«Новороссия» 

Перед тем как оставить свой пост, посол США  в России Джон Теффт дал интервью оппозиционному радио «Эхо Москвы». В нем он заявил, что перед его страной стоял непростой выбор между войной с Россией и введением против нее экономических санкций. А теперь представьте себе, чтобы с подобным заявлением перед отъездом выступил бы посол РФ в США. В каком чудесном мире мы живем.

Две трети россиян сталкиваются с неравной оплатой труда

Новости пользователей сайта 

В 71% случаев российские работники на схожих должностях внутри одной и той же компании получают разную зарплату. В 9% случаев это касается сотрудников разного пола – дискриминация по половому признаку до сих пор присутствует и сильнее всего она проявляется в IT сфере. К такому выводу пришли эксперты проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций», проведя исследование для Аналитического центра «АльфаСтрахование».

Читать дальше...

ЦОДД и ГИБДД призывают водителей быть предельно внимательными на дорогах в преддверии нового учебного года

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы и столичная Госавтоинспекция призывают водителей в первые дни нового учебного года быть внимательными на дорогах, особенно вблизи учебных заведений.

Будущее без горячей воды. Власти Москвы шутят о реновации в интернете

BFM.ru 

В домах, построенных по программе, никогда не будут отключать горячую воду, пообещал Сергей Собянин. На странице столичного стройкомплекса в Facebook появилась иллюстрация того, что ждет отказавшихся от реновации через 65 лет



Москва объяснила, чем обернется размещение атомных бомб США в Европе

Блог сайта «Подробно о главном» 

Москва, 29 августа. Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов назвал обвинения США в адрес России «дымовой завесой» для модернизации собственных потенциально опасных ядерных арсеналов. Так дипломат прокомментировал принятие Штатами на вооружение атомной бомбы В61-12. При этом он подчеркнул, что это может снизить порог применения ядерного оружия.

Читать дальше...

Молдова примет участие в выставке моды "СРМ-2017.Осень"

Noi.md 

Международная специализированная выставка моды Collection Premiеre Moscow "СРМ-2017.Осень" стартует в среду, 30 августа, в 29-ый раз в Международном выставочном центре "Экспоцентр" в Москве. {{241932}} В ней примут участие свыше 900 компаний из 30 стран. Как сообщили в компании AXAR, в числе участников есть и восемь производителей из Республики Молдова, которые представят продукцию на коллективно

Вести-Москва. Эфир от 29 августа 2017 года (17:40)

«Вести» 

Жилые гаражи: кто прячется за глухими заборами ГСК? Веселье, несущее смерть: улицы ночной Москвы оккупировали торговцы шариками с опасным веществом внутри. Можно ли их остановить? Галереи и музейные комплексы станут доступнее. Школьников теперь туда будут пускать бесплатно.

Поклонников русского зодчества приглашают посетить фотовыставку «Архитектура русского храма»

Новости пользователей сайта 

При содействии Московской Патриархии 30 августа в Москве, в галерее под открытым небом на аллее Тверского бульвара состоится важное событие в культурной жизни столицы – открытие фотографической выставки «Архитектура русского храма», охватывающей историю русского зодчества от 16 века и до наших дней. Около 20 фотохудожников и творческих групп на протяжении нескольких лет создавали художественный образ русской православной архитектуры, а география сьемок простирается от Антарктиды до Москвы, от Крыма до Архангельска. Читать дальше...

СК: подозреваемый в избиении блогера в Парке Горького сам пришел к следователю

«Газета.Ру»  

Следственный комитет сообщил, что подозреваемый в избиении блогера Станислава Думкина сам прибыл к следователю. Об этом сообщается на сайте СК по Москве. "В настоящее время подозреваемый находится в следственном отделе, где с ним ...

Домашний арест Богатова продлен до 7 октября

Грани.ру 

Суд в Москве продлил математику Дмитрию Богатову срок домашнего ареста до 7 октября. Сам Богатов на суде указал, что СКР затягивает проведение экспертизы: ее результатов, которых ожидали еще в июне, нет до сих пор. Математику вменяется публикация во "Вконтакте" поста с призывом к протестам. Богатов настаивает, что пост не помещал. Четыре с половиной месяца обвиняемый провел в СИЗО; в июле его перевели под домашний арест.

Жителям Ломоносовского района расскажут о «треугольниках» отношений

Ваши соседи 

30 августа в Государственном бюджетном учреждении «Московская служба психологической помощи населению» в отделении «Ломоносовское» пройдет семинар «Любовь или зависимость. Эмоциональная зависимость в семье».

Жителям Ломоносовского района расскажут о «треугольниках» отношений

Управа района Ломоносовский 

30 августа в Государственном бюджетном учреждении «Московская служба психологической помощи населению» в отделении «Ломоносовское» пройдет семинар «Любовь или зависимость. Эмоциональная зависимость в семье».

Претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв

Управление Роспотребнадзора по городу Москве 

Наименование отдела

Вакантная должность

Количество вакансий

Уровень профессионального образования

Территориальный отдел в инновационном центре «Сколково»

главный специалист-эксперт

ведущий специалист-эксперт

специалист-эксперт

1

1

2

Щербакова Наталья Викторовна

Кутьина Тамара Николаевна

... Читать дальше...

Теффт: у США две кнопки для экстренных случаев: тупость или война

Блог сайта «Подробно о главном» 

Джон Теффт – посол США в России в пятницу улетает восвояси. К своему отлёту Джон приурочил интервью, в котором рассказал некоторые особенности американской политической кухни обамовского периода.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Москве начали отключать отопление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net