Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 27.08.2017

|

Источник: В нападении в Парке Горького заподозрили актера Корнея Макарова

«Взгляд» 

Следователи подозревают, что на блогера Станислава Думкина в Парке Горького в Москве напал актер Корней Макаров, сын актера телесериала «Интерны» Сергея Макарова, сообщил источник в правоохранительных органах. «В убийстве Стаса Думкина подозревается 23-летний Корней Макаров», - заявил источник ТАСС. Также источник подтвердил. что речь идет о сыне Сергея Макарова. Источник РИА «Новости» в правоохранительных органах Москвы сообщил, что следствие не знает, где сейчас находится Корней Макаров, дома он не появляется. Читать дальше...

Госдеп: Проблема Донбасса доведет Россию до полной изоляции

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

27 августа 2017, 20:06

2214

Госдеп: Проблема Донбасса доведет Россию до полной изоляции

© Фото ИА «Росбалт»

Российские власти готовы к вялотекущему конфликту в Донбассе, считает спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер.

«Все больше чувствуется, что конфликт становится все хуже и хуже, и так будет продолжаться, пока мы что-нибудь не предпримем», — сказал он в интервью The Financial Times.

Как передает РБК, по мнению дипломата, Москва «расплачивается за присутствие в Донбассе санкциями». Читать дальше...

Владимир Путин аккуратно «отсекает» союзников Вашингтона

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


фото: ID1974 / Shutterstock.com

На сегодняшний день США остается единственной державой, политики которой безустанно говорят о роли своего государства в мире. В любом конфликте Штаты выглядят, как заноза в одном месте, постоянно навязывая своё мнение всем и всюду. Однако подобное поведение больше схоже с паникой Вашингтона. С тем, что американцы теряют какое-либо влияние на политической арене, а все больше внимания политические лидеры отдают России и её лидеру Владимиру Путину.

Вот... Читать дальше...



Одинокий голос правды из Рады: «Оппозиционный блок» вывели на чистую воду

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 



Andreas Wolochow / Shutterstock.com

Новый политический скандал разразился сегодня на Украине в стане парламентской оппозиции в Верховной Раде. На этот раз наружу вышел давно назревавший раскол внутри все более скатывающегося к коллаборационизму «Оппозиционного блока». Отколовшаяся ещё более года назад партия «Жизнь» («За життя») обвинила своих бывших соратников в скрытом сотрудничестве с майданным режимом.

Об этом в интервью телеканалу NewsOne заявил глава политсовета партии Евгений Мураев... Читать дальше...

Установлена личность подозреваемого в избиении молодого человека в Парке Горького

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

СК РФ установил личность подозреваемого, который в одном из московских парков избил до смерти молодого человека, передает АГН "Москва" со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по столице Юлию Иванову.

Читать дальше...

Первый Чемпионат России по конной стрельбе из лука

«ГлобалМСК.ру» 

9 сентября пройдет первый Чемпионат России по конной стрельбе из лука. В чемпионате примут участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Челябинска, Тамбова, Ленинградской, Волгоградской и ...



Личность подозреваемого в смертельном избиении юноши в Парке Горького установлена

«Федеральное агентство новостей №1» 

Следствие установило личность подозреваемого в избиении блогера Станислава Думкина в Парке Горького в Москве, повлекшем его смерть.

Читать дальше...

Вкратце

«Ведомости» 

В Москве появится второй фестиваль документального кино о современной культуре

Вашингтон негодует: россияне всё хуже относятся к американским властям

Блог сайта «США - нашими глазами» 

С момента крымских событий агрессивные дипломатические выпады на Россию со стороны США носят открытый и регулярный характер. Последние ограничительные меры, предпринятые Вашингтоном в отношении нашей страны, с точки зрения стратегии оказались настолько провальными, что если кому-то и был нанесён ущерб, то разве что самим Соединённым Штатам. Иначе, зачем послу США в России теперь за эти действия оправдываться?

Читать дальше...

Робот для поиска и анализа зарубежных инновационных разработок будет создан в РФ

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

КУБИНКА /Московская область/, 25 августа. /ТАСС/. Поисковый робот, задачами которого будут отслеживание и анализ инновационных разработок российских и зарубежных компаний, появится в России в течение года. Об этом в пятницу в рамках форума «Армия-2017» начальник отдела информационных проектов МОУ «Институт инженерной физики» (ИИФ) Алексей Шестаков.

Спецслужбы Германии признались в неспособности связать хакеров с Россией

«Взгляд» 

Глава Федерального ведомства по охране конституции Германии Георг Маасен признался в неспособности доказать причастность России к хакерским атакам, сообщают СМИ. Как пишет Welt am Sonntag, Берлин опасается, что Москва может «вмешаться» в сентябрьские выборы в Бундестаг. По словам Маасена, его ведомство «исходит из того, что Россия в состоянии начать кампанию по дезинформации в связи с выборами в бундестаг». При этом руководитель ведомства признает, что Кремль может быть и «не заинтересован в дальнейшем ухудшении отношений с Германией». Читать дальше...

ТАСС: в убийстве петербуржца в Парке Горького подозревают сына актера из сериала "Интерны"

NEWSru.com 

В Следственном комитете РФ личность нападавшего не назвали, ограничившись лишь информацией о том, что злоумышленник является жителем Москвы 1994 года рождения. Он скрывается от следствия.

Дикий «Запад»: почему Европа опасается белорусско-российских учений

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Европа и США с опасением относятся к готовящимся в Беларуси белорусско-российским учениям «Запад-2017». Официальные Минск и Москва партнеров успокаивают. Эксперты считают, что в случае провокаций на учениях Беларусь может получить обвинения в несамостоятельности.

Читать дальше...

Третьяковская галерея открыла выставку современной скульптуры

«Ведомости» 

Скульптура – малопопулярный жанр. Вот и в Третьяковской галерее больше 20 лет не было выставок современной пластики. Поэтому для «Пяти измерений» (название придумано гуманитариями, а они в счете не сильны) кураторы проделали долгую подготовительную работу, обошли мастерские всех членов Московского объединения скульпторов и выбрали по две-три вещи от маститых и начинающих авторов. Чувство справедливости и желание быть объективными, показать как можно больше авторских стилей – от фигуративной скульптуры... Читать дальше...

Щит и меч малой сверхдержавы

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ныне весьма популярен абсурдный тезис, что «великая держава – та, где обеспечен высокий уровень жизни». Если пользоваться таким критерием, как ВВП на душу населения, выяснится: в мире две сверхдержавы – Люксембург и Катар. Они лидируют с огромным отрывом от остальных.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net