Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 22.08.2017

|

5000 подарков от MONTALE

«myCharm.Ru» 

С 21 по 31 августа в Москве пройдет акция «5000 подарков от MONTALE». Уникальный подарок можно получить, подписавшись на Instagram-аккаунт @perfumesecrets.ru и опубликовав фото с хештегом #montale_russia из корнера Montale одного магазинов в Москвы. Акция пройдет в ТЦ «Вегас», сети «Золотое яблоко», «Рив Гош» (Европейский, Цветной, Афимолл), ГУМе, ЦУМе... Читать далее»



22.08.2017 23:01 : Пресненский суд Москвы не давал разрешения на заключение брака бывшему губернатору Кировской области Никите Белых

«Эхо Москвы» 

Пресненский суд Москвы не давал разрешения на заключение брака бывшему губернатору Кировской области Никите Белых с Екатериной Реферт. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь суда Анастасия Пылина. По ее словам, Екатерина Реферт с подобного рода заявлением в письменном виде в суд не обращалась.

Читать дальше...

Запущен новый поисковый алгоритм Яндекса

LentaChel.ru (Челябинск) 

Сегодня Яндекс запустил новый поисковый алгоритм — Королёв, который умеет искать ответы не только по ключевым словам, но и по смыслу. Презентация прошла в Московском планетарии.



Нашлось «золото партии»!

Блог сайта «ЖеЖ» 

К исчезновению несметных сокровищ причастен Егор Гайдар?

Похоже, таинственная история с бесследным исчезновением «золотого запаса КПСС» действительно близится к развязке. Пометка, сделанная на днях бывшим советником президента России Андреем Илларионовым в своём сетевом дневнике, тянет на сенсацию, не меньше: «Нам стало известно, что отчёт «Кролла» (американская детективная компания, разыскивавшая «золото КПСС») состоял из четырёх томов, заполненных информацией о банковских проводках, очевидно, проведённых по поручениям ЦК КПСС и КГБ. Читать дальше...

Патриарх Кирилл возглавил хиротонию архимандрита Илии (Казанцева) во епископа Бирского и Белорецкого в Соловецком монастыре

Православное Закамье 

21 августа 2017 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил служение Божественной литургии в Свято-Троицком соборе Спасо-Преображенского Соловецкого ставропигиального мужского монастыря

Углепром в лицах

«Литературная газета» 

В Москве открыта необычная выставка

Застройщиков могут обязать страховать ответственность за дефекты

Недвижимость Строительство для всех 

<p>Федеральные и московские власти рассматривают возможность обязательного страхования ответственности застройщиков за дефекты, которые обнаружатся после передачи здания в эксплуатацию. Об этом сообщает &laquo;РИА Недвижимость&raquo;.</p> <blockquote> <p>Мы совместно с Минстроем России, ассоциациями НОПРИЗ и НОСТРОЙ рассматриваем возможность создания института обязательного страхования ответственности, в случае выявления скрытых дефектов здания. Здесь мы предлагаем... Читать дальше...

Тиллерсон обвинил Москву в поставках оружия талибам

L!FE.ru 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в очередной раз заявил о том, что Россия поставляет оружие движению "Талибан"*, не приведя при этом никаких доказательств. — Россия действительно осуществляет поставки вооружения талибам, что нарушает международные нормы и нормы Совета Безопасности ООН. Мы протестуем против этого и призываем Россию обратить на это внимание. Если кто-то хочет поставлять оружие, то это нужно делать через афганское правительство, — сказал Тиллерсон. Ранее российский МИД, комментируя появившиеся в американских СМИ обвинения о том... Читать дальше...

22.08.2017 23:00 : После допроса в СК Серебренников был доставлен в изолятор временного содержания на Петровке

«Эхо Москвы» 

Его «забрали практически со съемочной площадки» в Санкт-Петербурге, не дав переодеться, — об этом Серебренников сообщил журналистке телеканала «Дождь» и члену Общественной наблюдательной комиссии Когершын Сагиевой, которая посетила его в изоляторе временного содержания. Задержание произошло около полуночи — Серебренникова везли в Москву на микроавтобусе девять часов, и около 9 утра 22 августа он был в СК; там он провел еще восемь часов.

Читать дальше...

Мечной бой, арбалет и настоящая ярмарка

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

В Петрозаводске пройдет фестиваль средневековой реконструкции «ОНЕГО. ЛЕГЕНДЫ СЕВЕРА». Этот фестиваль откроется в Петрозаводске уже в третий раз и с каждым годом становится все популярнее. Поэтому 26 и 27 августа в пойме реки Лососинки всех, кто придет туда отдохнуть, ждет интереснейшая развлекательная программа, в которой можно будет поучаствовать.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Серебренников находится в изоляторе временного содержания

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Режиссер Кирилл Серебренников находится в московском изоляторе временного содержания номер один на Петровке, 38, передает РИА Новости со ссылкой на зампредседателя общественно-наблюдательной комиссии Москвы Еву Меркачеву.

Читать дальше...

«Он точно понимал, что происходит, и поэтому никуда не бежал»: как задерживали Кирилла Серебренникова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

22 августа Кирилл Серебренников провел в здании Следственного комитета и на Петровке, 38. В Москву его с силовым сопровождением девять часов везли на машине из Петербурга. И уже здесь художественному руководителю «Гоголь-центра» предъявили обвинения в мошенничестве в особо крупном размере. По этой статье режиссеру с мировым именем грозит до десяти лет лишения свободы. 

В рамках празднования Дня Города в центре Москвы пройдут международные соревнования по вейкбордингу и показательные выступления звездных райдеров

Префектура САО города Москвы 

В начале сентября площадь Революции станет парком экстремального водного спорта! 8 и 9 сентября, в рамках празднования Дня города, здесь пройдет зрелищный международный турнир по вейкбордингу с участием спортсменов из России, Германии, Голландии, Австрии, Эстонии и Белоруссии. А 10 сентября лучшие спортсмены мира продемонстрируют трюки на восьми специальных установках.

Просматривали в Москве 22.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net