Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 17.08.2017

|

Суд признал виновным гендиректора типографии в деле о гибели 17 человек

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Бутырский суд Москвы признал виновным и приговорил гендиректора типографии ООО «Печатный экспресс» Сергея Москвина к двум с половиной годам колонии-поселения. В августе 2016 года в типографии произошел пожар, погибли 17 человек.

Трамп может развенчать мифы о высадке на Луну и теракте 11 сентября

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Источник

Популярные в народе «теории заговора» – те самые пресловутые альтернативные версии известных событий, о которых неприлично даже упоминать в обществе политического истеблишмента – уже сегодня могут получить подтверждение на самом высшем уровне. Во всяком случае, две из них – наиболее скандальные и обсуждаемые. Оказывается, одним из сторонников альтернативного (а быть может, просто более реалистичного) взгляда на историю, является никто иной, как 45-й президент США Дональд Трамп. Читать дальше...

Мастер-сатурновцы вызваны в сборные.

Мастер-Сатурн 

С 22 по 26 августа в Чехии юношеская сборная России (игроки 2000 г. р.) примет участие в XXIV международном турнире памяти бывшего главного тренера национальной команды Чехословакии Вацлава Йежека. На групповом этапе наша команда сыграет с Японией, США и Венгрией. Во вторник, 15 августа, россияне собрались в Москве и начали подготовку к Мемориалу. В их […]

Читать дальше...



Россия вызвала послов четырех стран в Москву из-за скандала вокруг проекта «Собибор»

Business-Gazeta.ru 

МИД РФ вызвало послов четырех стран, поддержавших решение продолжить работу над обновлением музея в нацистском лагере «Собибор» без России. об этом в ходе брифинга заявила представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

КАРАЧАЕВСК: «БУНТ НА КОРАБЛЕ» ПОДАВЛЕН?

«Дагестан Post» 

О ситуации, складывающейся вокруг выборов в Карачаевскую городскую думу, нами отмечалось в заметке «Выборы в Карачаевске-2017: “фронтовые сводки”». Отголоски скандального конфликта, когда и.о. мэр Карачаевска господин Алибек Каракетова (более известный здесь как «Алёк») попытался «оставить за бортом» несколько федеральных парламентских партий, дошли до чуткого слуха Москвы. В Карачаево-Черкесии 9 августа с блиц-визитом побывал член ЦИК […]

Андрей Малахов не отдаст "Сегодня вечером" Юлии Меньшовой

Дни24 

Популярная программа "Сегодня вечером", ведущим которой является Андрей Малахов, так и будет выходить в эфир вместе с ним. Сообщения о возможной замене бывшего ведущего "Пусть говорят" Юлией Меньшовой оказались только слухами. Об этом источник, хорошо знакомый с этой ситуацией, сообщил сотрудникам "Говорит Москва.

Новые санкции против России: что будет дальше? Часть 2

Radio Europa Libera 

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Федор Лукьянов видит глубинную внутреннюю причину введения Штатами новых санкций. Речь идет об отказе от концепции глобального лидерства, культивируемой Демократической партией и предусматривающей «глобальную ответственность» США за другие страны. Теперь же, утверждает эксперт, произошла интересная трансформация: Белый дом через Конгресс перевел свою внешнюю политику в разряд инструментов защиты и продвижения исключительно собственных нужд.... Читать дальше...

Семья из Москвы пострадала в ДТП в Воронежской области

Русские дороги 

12 августа в 19 часов на 19 километре автодороги «Павловск - Калач». 37-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля «Chevrolet Cruze», при обгоне совершил столкновение попутным автомобилем, после чего столкнулся со встречным с автомобилем «Citroen»...



В Москве на фестивале фейерверков сожгут около 27 тонн пиротехники

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Праздник будет приурочен к 870-летнему юбилею столицы. В Братеевском каскадном парке выступят команды России, Армении, Австрии, Бразилии, Китая, Румынии, Хорватии и Японии.

Читать дальше...

Люди с цветами идут к посольству Испании в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Ранее стало известно, что в Барселоне микроавтобус въехал в толпу отдыхающих. ЧП произошло в центре города. Позже в полиции сообщили, что один из террористов ликвидирован, а еще одного удалось взять живым. В результате теракта погибли 13 человек, еще 80 находятся в больницах.

Украинские звезды призвали к террору в России

«Мировое обозрение» 

 Алексей Лебединский, тот самый, который «профессор» и «я убью тебя, лодочник», поделился очередными своими соображениями по поводу России, Путина и смены режима. А, проще говоря, призвал учредить в стране «маленькую террористическую организацию», которая бы «устранила Путина».

Как заявил Лебединский в своем последнем интервью, «Я надеюсь, что появится какая-нибудь - либо международная, либо внутрироссийская - маленькая насильственная террористическая организация, "террористической" мы ее назовем с точки зрения правительства Путина». Читать дальше...

Более 300 светофорных объектов помыли сотрудники ЦОДД

MskAgency.ru 

17.08.2017 23:36. Агентство "Москва".

Сотрудники ЦОДД помыли 304 светофорных объекта, к осени планируется завершить работы по всем 2 тыс. 207 светофорным объектам в городе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель дирекции по эксплуатации объектов дорожно-транспортной инфраструктуры ГКУ «Центр организации дорожного движения» Андрей Алексеев.

Читать дальше...

Кто не скачет, тот... побеждает

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Три года назад в Рунете кипели патриотические страсти по поводу линии, которую должен выбрать Кремль в отношении Украины.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В Казани осудили телефонного афериста из Москвы

ГТРК Татарстан 

Сегодня в Казани осудили московского афериста, который обманным путем выманил деньги у казанских пенсионеров. Мужчина звонил пожилым и представлялся врачом авторитетной клиники. Менял голоса, чтобы эффективнее воздействовать на потерпевших. Как попались на уловки мошенника, об этом в репортаже Инны Даниловой. …

Украинские технологии помогут корейским ракетам долететь до Вашингтона

«Мировое обозрение» 

 Украина могла продать ракетные технологии Северной Корее ради получения валюты.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил независимый военный эксперт Владимир Новиков

«Понятно, что Украина крайне заинтересована в получении финансовых ресурсов, в первую очередь, валюты. Поэтому она пытается расширить свой экспорт всеми средствами. В составе СССР они создавали самые мощные средства доставки (ракета «Сатана»). Если они продали, то, скорее всего, это была многоступенчатая операция через третьи- четвертые страны»... Читать дальше...

Порошенко отвесил пощёчину Трампу, и ему этого не простят

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Порошенко отвесил Трампу знатную оплеуху, и совершил тем самым самую большую ошибку за весь срок своего пребывания на посту президента. Таким мнением с журналистами поделился российский политик оппозиционер Константин Боровой.

Украинские политологи и многочисленные эксперты на ставке президентской администрации раньше наперегонки прославляли своего главного работодатели и в три горла заявляли, что он непревзойдённый политик и дипломат. Но даже подобная подтанцовка Порошенко на фоне приближающейся катастрофы... Читать дальше...

МИД РФ вызвал послов трех стран из-за проекта "Собибор"

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Министерство иностранных дел РФ вызвало послов Словакии, Голландии и Израиля после того, как эти страны решили продолжить работу над проектом обновления музея в нацистском лагере Собибор без России. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net