Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 12.08.2017

|

12.08.2017 17:26 : Московское «Яблоко» сообщило о возобновлении незаконных работ по прокладке коммуникаций на 3-й Фрунзенской улице

«Эхо Москвы» 

В Московском отделении партии «Яблоко» сообщили о возобновлении незаконных работ по прокладке коммуникаций на 3-й Фрунзенской улице. Подробности происходящего в эфире радиостанции «Эхо Москвы» рассказали лидер столичного «Яблока» Сергей Митрохин и муниципальный депутат района Хамовники Александра Парушина, которой при попытке воспрепятствовать работам 10 августа были нанесены увечья.
Депутат подчеркнула, что борется против проведения работ по многочисленным просьбам местных жителей. «Мы зафиксировали... Читать дальше...

Политика: "Польша в буквальном смысле отвязалась"

«Взгляд» 

Польша откровенно заявляла Гитлеру о готовности вместе с фашистской Германией воевать против Советского Союза. А нынешние польские политики в антироссийской риторике дошли до крайней степени цинизма и исторической безграмотности. Так в Москве ответили на заявление министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского о том, что СССР и Германия вместе несут ответственность за развязывание Второй мировой войны. Скандальное заявление в эфире Wpolsce министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского... Читать дальше...



ФК «Уфа» получил урок физкультуры от «Ростова»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 12 авг 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] ФК «Уфа» в День физкультурника потерпел крупное поражение от «Ростова». Матч 6 тура в Уфе завершился со счетом 4:1 в пользу гостей. Это самое крупное поражение уфимцев на своем поле в Премьер-лиге. Первый тайм прошел, как и с «Ахматом», в разведке - 0:0. А во втором посыпались мячи. Причем счет открыли хозяева после подачи углового на 55-й минуте. Великолепным ударом слёта Ондржей Ванек отправил снаряд в «девятку» - 1:0. Но прошло... Читать дальше...

Сколько будет стоить восстановление Украины?

Блог сайта «Взгляд» 

Сколько мы за последние три года слышали: Путин – введи войска и наведи порядок. Путин – слил. Или: почему Россия не освобождает Украину? Ну, допустим, введем войска – и выгоним Порошенко и его свору клептоманов из Киева. Освободим Украину до Карпат. А дальше, кто будет восстанавливать страну? Берлин? Париж? Вашингтон?! Думаю, всем уже понятно, что эти «господа» деньги на Украину вкладывать не собираются. От слова «совсем». Вот развалить страну, устранить промышленного конкурента, а затем еще и скупить по дешевке всю землю ... Читать дальше...



Аман Тулеев вернулся в Кемерово после постоперационной реабилитации в Москве

ИА «ВладТайм» 

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев 12 августа возвратился в Кемерово из Москвы, где с 1 июля проходил курс реабилитации после операции на позвоночнике. На данный момент он чувствует себя хорошо. Об этом сообщил СМИ знакомый с ситуацией источник.

Российскому космонавту удалось перенестись в будущее

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский космонавт Сергей Крикалев в 2005 году пробыл в космосе 803 дня, 9 часов и 39 минут, двигаясь со скоростью 7,66 км/с. Благодаря этому он не только установил рекорд суммарного пребывания в космосе, но и переместился в будущее.

Читать дальше...

Советское пиво

«Это интересно!» 

Интересный обзор советского пива и истории оформления советских пивных бутылок прочитал от коллекционера пивной атрибутики Павла Егорова.

Вот что он рассказывает ...

1920-е годы

Официальной датой рождения советского (хотя, точнее, ещё пива РСФСР — СССР был создан чуть позже) пивоварения можно считать дату 3 февраля 1922 года, когда было подписано постановление «Об акцизе с пива, мёда, кваса и фруктовых и искусственных минеральных водах». Это время совпало с развёртыванием НЭПа... Читать дальше...

Воробьев поздравил военнослужащих и ветеранов ВВС с профессиональным праздником

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил военнослужащих и ветеранов ВВС России с Днем Воздушно-космических сил России. Свои поздравления он написал на своей странице в соцсети Instagram.

Губернатор Тулеев вернулся в Кузбасс после реабилитации

«Ведомости» 

Губернатор Кемеровской области 73-летний Аман Тулеев вернулся в регион, пройдя реабилитацию в Москве после операции на позвоночнике, сообщила сегодня пресс-служба областной администрации. «Аман Тулеев вернулся из Москвы, чувствует себя хорошо», - говорится в сообщении. Когда губернатор сможет выйти на работу, не указано.

Трамп пошутил, поблагодарив Путина за сокращение штата дипмиссий США

Радио «Озоди» 

Президент США Дональд Трамп, "естественно", саркастически пошутил, публично поблагодарив российского лидера Владимира Путина за сокращение штата американских дипмиссий в России. Об этом Трамп заявил в пятницу на встрече с журналистами, отметив, что уже обсуждает с госсекретарtм Рексом Тиллерсоном возможный ответ на действия Москвы. Шутка американского президента о том, что решение Путина поможет Вашингтону сэкономить расходы, вызвала недовольство и подчас возмущение сотрудников Госдепартамента, которые посчитали, что их интересы игнорируются.

Спасатели вытащили из Борисовского пруда пьяного мужчину

«Газета.Ру»  

Спасатели вытащили из Борисовского пруда в Москве тонущего мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на представителя департамента по делам гражданской ...

Иван Гахов сыграет с Артуром Шахнубаряном в финале Фьючерса в Москве

Яндекс.Новости (Теннис) 

В поединке 1/2 финала соревнований 20-летний Иван нанёс поражение своему соотечественнику Павлу Котову, занимающему 603-ю позицию в мировом рейтинге, - 6/3, 7/6(9). В решающем матче турнира Гахов сразится с ещё одним представителем России Артуром Шахнубаряном, одолевшим Антона Зайцева, - 6/1, 6/1.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Иван Гахов сыграет с Артуром Шахнубаряном в финале "Фьючерса" в Москве

«GoTennis.ru» (теннис) 

312-я ракетка мира, российский теннисист Иван Гахов, стал финалистом турнира ITF в Москве. В поединке 1/2 финала соревнований 20-летний Иван нанёс поражение своему соотечественнику Павлу Котову, занимающему 603-ю позицию в мировом рейтинге, - 6/3, 7/6(9). В решающем матче турнира Гахов сразится с ещё одним представителем России Артуром Шахнубаряном, одолевшим Антона Зайцева, - 6/1, 6/1.

Тулеев вернулся в Кузбасс из московской клиники

«Московский Комсомолец» 

Сотрудник пресс-службы обладминистрации сообщил агентству "Интерфакс", что губернатор Кемеровской области вернулся в регион из Москвы, где проходил в одной из клиник реабилитацию после операции на позвоночнике

Государство. Московское областное УФАС возбудило дело в отношении АО "Седьмой континент" за создание дискриминационных условий для поставщиков

Ореанда 

Московское областное УФАС возбудило дело в отношении АО "Седьмой континент" за создание дискриминационных условий для поставщиков

Видео: Амана Тулеева, прилетевшего в Кемерово после реабилитации в Москве, выносят из самолета

Блог сайта «РЕН ТВ» 

РЕН ТВ публикует видео, на котором запечатлено, как губернатор Кемеровской области Аман Тулеев прилетел в Кемерово после постоперационной реабилитации в российской столице.

Читать дальше...

Видео: Амана Тулеева, прилетевшего в Кемерово после реабилитации в Москве, выносят из самолета

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ публикует видео, на котором запечатлено, как губернатор Кемеровской области Аман Тулеев прилетел в Кемерово после постоперационной реабилитации в российской столице.

Читать дальше...

Видео: Аман Тулеев прилетел в Кемерово после реабилитации в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ публикует видео с тем, как губернатор Кемеровской области Аман Тулеев прилетел в Кемерово после постоперационной реабилитации в российской столицы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net