Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 03.08.2017

|

Лавров подтвердилТиллерсону готовность России к нормализации отношений с Америкой

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Около двух часов назад стало известно о телефонном разговоре главы российского МИД с госсекретарем США. Сергей Лавров подтвердил Рексу Тиллерсону готовность России к нормализации отношений с Америкой, где, как показали последние события, внешняя политика оказалась в руках сил, толкающих Вашингтон к конфронтации.

Читать дальше...



Деловой квартал Neopolis даст "новой Москве" 3,5 тысячи рабочих мест

MosDay.ru (Московский День) 

Деловой квартал Neopolis даст "новой Москве" 3,5 тысячи рабочих мест. Деловой квартал Neopolis построенный рядом с метро "Саларьево" обеспечит жителей "новой Москвы" 3,5 тысячами рабочих мест и объектами инфраструктуры. В него входит четыре девятиэтажных офисных корпуса и два наземных паркинга на 1360 автомобилей. Площадь квартала - 104 тысяч квадратных метров, сообщили в компании-инвесторе. Lifestyle-центр Neopolis полностью отвечает потребностям арендаторов и сотрудников. Благодаря развитой инфраструктуре... Читать дальше...

Юрий Лоза: Мэнсону за его слова можно и в морду дать

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон успел заработать на концерте в России, а потом начал «крякать» с Украины, заявил певец Юрий Лоза, комментируя высказывания Мэнсона на концерте в Киеве.

Читать дальше...

Продавца подожгли вместе с магазином в Москве за продажу алкоголя после 23:00 часов

MosDay.ru (Московский День) 

Продавца подожгли вместе с магазином в Москве за продажу алкоголя после 23:00 часов. Возможную причину поджога сообщил сам продавец, которому удалось спастись из горящего забаррикадированного торгового зала. Подозреваемые - местные жители, которые уже угрожали продавцу за продажу алкоголя после 23:00 мск. По данным паблика Mash, злоумышленники в масках ворвались в магазин на улице Гурьянова в районе Печатники, облили полки со спиртной продукцией бензином и подожгли. Пламя вспыхнуло в считанные секунды. Читать дальше...

Три победы Морозова и новый рекорд Шёстрём: итоги второго дня КМ по плаванию в Москве

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В четверг, 3 августа, российские пловцы завоевали четыре золота во второй день этапа Кубка мира по плаванию в Москве. Итоги очередного соревновательного дня - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".



МПВО - ГО Москвы – 80 лет на страже безопасности столицы

МЧС России 

Научно–практическая конференция «МПВО - ГО Москвы – 80 лет на страже безопасности столицы: история, современность и перспективы развития системы безопасности населения и территорий Москвы» прошла сегодня в Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы. Конференция прошла в Год гражданской обороны в системе МЧС России.

И царь нехороший, и бояре злые

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

ЛИМОНОВ Эдуард

Вице-президент США Майкл Пенс совершает рейд по бывшим советским республикам.

Сейчас он в Эстонии. Вот что он сказал уже в Эстонии:

«Мне доверена честь донести до вас очень простое сообщение от президента Америки: мы с вами! Мы с народами Эстонии, Латвии, Литвы. И будем всегда».

Прошу обратить внимание: это сообщение от президента США.

Пенс намеренно огласил его как таковое, хотя мог бы сообщить от своего имени — он второй человек в государстве. Читать дальше...

Самое страшное лето Гитлера

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Операция Багратион лето 1944 года.

В первой половине 1944 года ситуация на фронтах Великой Отечественной войны развивалась неравномерно. Если на территории Украинской Советской Социалистической Республики Красная армия уже вышла на государственную границу СССР и по большей части изгнала нацистских оккупантов, то в Белоруссии все складывалось далеко не так успешно: линия фронта проходила между Витебском и Жлобином, на самом востоке республики. Образовался огромный «балкон», с которого нацисты... Читать дальше...

Дороги для беспилотных авто появятся в России в 2020 году

AvtoVolgograda.ru 

Информ-агентство «Москва» сообщило о скором появлении в России специальных дорог для беспилотных автомобилей. Первые такие трассы могут появиться уже в 2020 году. Строительство дорог для беспилотного транспорта поручено государственной фирме «Автодор». Как говорят представители компании строительство специальных дорог обуславливает соблюдение...

Число госпитализированных после отравления в Бурятии выросло

Rambler (происшествия) 

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Число госпитализированных после отравления в туристическом комплексе в Бурятии, возросло до 77, из них — 66 детей, всего же пострадало 108 человек, сообщил в…

"Враждебные действия румынских и молдавских властей в отношении Рогозина требуют жесткого, но взвешенного ответа"

Блог сайта «Супер новость!» 

"Враждебные действия румынских и молдавских властей в отношении Рогозина требуют жесткого, но взвешенного ответа"

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Пассажирский самолет экстренно сел в Кавминводах из-за дебошира

«Газета.Ру»  

Самолет авиакомпании "Победа" совершил посадку в аэропорту Кавминвод из-за дебошира на борту, передает "Интерфакс". Самолет выполнял рейс из Москвы в Махачкалу. "Внеплановую посадку пришлось пилотам совершить ...

Акционер «Югры» требует возбудить уголовное дело против временной администрации

«Федеральное агентство новостей №1» 

Миноритарный акционер банка «Югра» Андрей Коршунов просит Генпрокуратуру РФ проверить деятельность главы временной администрации банка Дмитрия Онегина и возбудить в отношении него уголовное дело.

Читать дальше...

Малахов сбежал из Москвы после скандала с увольнением

Постсовет.Ру 

Известного телеведущего Андрея Малахова встретил в аэропорту Шереметьево около 12:00 3 августа лично знающий его политолог, президент Фонда изучения электоральных процессов и политики Андрей Миронов.

Вашингтон зашел с молдавских козырей, что делать нам?

Блог сайта «Супер новость!» 

Вашингтон зашел с молдавских козырей, что делать нам?

Александр Запольскис

3 августа 2017 г. 22:05:59

Признаться, я ждал именно такого шага. Особенно после истории с Рогозиным. Для сохранения давления на Россию у Вашингтона остается не так уж много вариантов. Санкции это красиво, броско и пафосно для журналистских пресс-конференций, однако практика показала, что России они, что слону дробина. Нет, конечно определенный эффект от санкций есть. Ибо нельзя сказать, что они на нас не действуют вообще никак. Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net