Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2017

Новости Москвы за 21.06.2017

|


НАДОЕЛ

Литературная Россия 

На днях телеканал «Life» без конца крутил сюжет под названием «Надёжный заслон», посвящённый боевым подвигам Захара Прилепина в непризнанной Донецкой Народной Республике. Правда, так и осталось неясным, чего хотели добиться авторы этого сюжета. Такое впечатление, что их абсолютно не интересовал показ реальной обстановки на Донбассе и очень непростая служба ополченцев.

Читать дальше...

«Мамы года»: Джанабаева, Дайнеко и Водонаева получили награды Федоровой

Woman.ru 

Ежегодно Оксана Федорова проводит в Москве премию «Мама года» от своего журнала Moda Topical. Награды получают особенно отличившиеся звездные мамы, которые своим примером вдохновили окружающих женщин и чему-то сумели их научить. На этот раз заветные статуэтки достались Альбине Джанабаевой, МакSим, Виктории Дайнеко, Юлии Костюшкиной и другим знаменитым красавицам.

Очевидцы рассказали о нападении преступников на полицейских в Новой Москве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

По словам очевидцев, поздним вечером 21 июня злоумышленники совершили нападение на сотрудников правоохранительных органов. Полиция проверяет информацию по данному происшествию.

Читать дальше...

Очевидцы рассказали о нападении преступников на полицейских в Новой Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По словам очевидцев, поздним вечером 21 июня злоумышленники совершили нападение на сотрудников правоохранительных органов. Полиция проверяет информацию по данному происшествию.

Читать дальше...

Вдоль Крымской набережной в Москве зажгли 1418 свечей

«Газета.Ру»  

В рамках акции "Линия памяти" в Москве зажгли 1418 свечей вдоль Крымской набережной в преддверии Дня памяти и скорби, передает РИА "Новости". Число свечей соответствует числу дней Великой Отечественной войны, зажечь их ...



В Москве скончался ещё один пострадавший от майского урагана

Управа района Северное Бутово 

Печальная новость: пострадавший от недавнего урагана 56-летний мужчина умер в одной из столичных больниц. Об этом сообщило сегодня Агентство «Интерфакс»со ссылкой на  источник в экстренных службах Москвы.

В каких водоемах можно купаться в Москве 2017

Газета.kg 

В Москве обещают открыть 120 мест отдыха у воды. Из них в 12 водоемах можно будет купаться, в 44 прудах — просто загорать, а в 65 местах просто проводить время у воды. В мае Роспотребнадзор проверил водоемы Москвы, исследовав качество воды в них. Водолазы изучили дно прудов и водохранилищ, проверяя наличие отходов и строительного мусора, специалисты брали пробы воды. Результаты исследований показали, какие же водоемы пригодны для безопасных «заныров» и продолжительных купаний. Натуральных водоемов в Москве... Читать дальше...

Задымление произошло в здании поликлиники на ул. Москворечье

MskAgency.ru 

21.06.2017 23:13. Агентство "Москва".

На юге столицы произошло задымление в административном здании. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС.

Читать дальше...

Задымление произошло в здании поликлиники на ул. Москворечье

Агентство "Москва" (происшествия) 

21.06.2017 23:13. Агентство "Москва".

На юге столицы произошло задымление в административном здании. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС.

Читать дальше...

Российский фанат прорвал полицейское оцепление ради объятий с Роналду

«Газета.Ру»  

Московские фанаты встретили сборную Португалии у гостиницы после ее возвращения с матча Кубка конфедераций против россиян (1:0), сообщает RT. Одному из болельщиков удалось пробиться через ограждения, чтобы обнять забившего победный гол ...

Акинфеев: португальцы местами играли не в полную силу, что не умаляет заслуг сборной РФ - ТАСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Акинфеев: португальцы местами играли не в полную силу, что не умаляет заслуг сборной РФ
ТАСС
МОСКВА, 21 июня. /ТАСС/. Сборная Португалии по футболу в матче второго тура группового раунда Кубка конфедераций против россиян местами играла не в полную силу, но это не умаляет заслуг сборной России. Такое мнение журналистам высказал голкипер сборной России и ...
Вячеслав Чанов: Акинфеев в матче Россия - Португалия сделал свою работуМосковский... Читать дальше...

Пятерых членов ОПГ признали виновными в убийстве 14 человек

MosDay.ru (Московский День) 

Пятерых членов ОПГ признали виновными в убийстве 14 человек. Суд признал членов организованной преступной группы - Павла Войтова, Елены Лобачевой, Артура Нарциссова, Максима Павлова и Владислава Каратаева - виновными в убийстве 14 человек в столичном регионе, сообщает Агентство "Москва". Присяжные подтвердили, что подсудимые объединились в преступную группу и нападали на лиц без определенного места жительства, попрошаек и людей, злоупотребляющих алкоголем. Таким образом они хотели проявить свое превосходство над теми, кого убивали. Читать дальше...

Субботняя электричка Москва-Рязань-2 будет совершать дополнительную остановку в Коломне с 8 июля

MskAgency.ru 

21.06.2017 23:12. Агентство "Москва".

Электропоезд №7084 Москва-Рязань-2 будет совершать дополнительную остановку в Коломне с 8 июля 2017 г., сообщили в пресс-службе ОАО «Центральная ППК».

Читать дальше...

Появилось видео, как фанат прорвал оцепление, чтобы обнять Роналду

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 21 июня — После состоявшегося в Москве матча Кубка конфедераций Россия-Португалия, фанат прорвал оцепление и обнял своего кумира Криштиану Роналду. Запись того, как поклонник легенды португальского футбола подбежал к любимому спортсмену, была опубликована на YouTube.

Читать дальше...

Криш наш. Почему сборной России не нужен свой Роналду - Eurosport.ru

Спорт – Новости Google 


Eurosport.ru

Криш наш. Почему сборной России не нужен свой Роналду
Eurosport.ru
Перед матчем против чемпионов Европы Федор Смолов разговаривал, как золотой медалист школы злословия. «У нас нет человека, который боролся бы с Месси и Роналду. Он и не нужен. Тяжело, когда в команде все крутится вокруг одного человека. Желающих обменяться джерси с ...
СМИ узнали о готовности Роналду заплатить испанским властям €14,8 млнРБК
Сборная России впервые не нанесла... Читать дальше...

Кинофестиваль «Алые паруса» соберет в 2015 году не менее 10 000 детей

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Он также подчеркнул, что идею проведения фестиваля поддерживает руководство Москвы.С 1 по 10 июля в Крыму, в легендарном детском лагере «Артек», состоится детский кинофестиваль. Он пройдет с 1 по 10 июля.Управляющий Департамента государственной политики и межрегиональных связей Виталий Сучков на пресс-конференции объявил, что в фестивале примут участие свыше 10 тыс. ребят. Он поддержал идею проведения фестиваля в Крыму и сообщил, что идентичные мероприятия «способствуют развитию отношений столицы... Читать дальше...

Экстрасенс Илона Новоселова умерла

Газета.kg 

Финалистка российской версии шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова погибла, выпав из окна шестого этажа в Москве. Сообщается, что женщина хотела подшутить над своим парнем, но случайно выпала с балкона. «Выпив вечером алкоголь в компании своего молодого человека, девушка повздорила с ним и в шутку забралась на ограждение балкона, чтобы напугать мужчину. Но не удержалась и сорвалась вниз». Бывший возлюбленный погибшей Илоны Новоселовой Артем Бесов рассказал о гибели экстрасенса. По словам молодого человека... Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.06.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net