Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2017

Новости Москвы за 21.06.2017

|

В Москве спасатели вытащили из пруда двух тонущих граждан Киргизии

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Спасатели вытащили из воды двух тонущих граждан Киргизии, перевернувшихся на лодке в Купальном пруду на востоке столицы, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента по делам Гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы (ГОЧСиПБ).

Совместный сервис Tele2 и Clouty открывает для клиентов новый уровень интернет-шопинга

«Моя газета» 

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил уникальный сервис с Clouty – онлайн-платформой, где представлены витрины более 100 крупнейших интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров. Абоненты Tele2 получат доступ к закрытому разделу сайта, эксклюзивным промопредложениям и консультациям профессиональных стилистов. Проект стал первым российским опытом создания fashion-сервиса на базе мобильных услуг. Tele2 продолжает развивать стратегию lifestyle [...]

Совместный сервис Tele2... Читать дальше...

В Москве зажгли свечи Дня памяти и скорби

Вестник Кавказа 

В Москве на Крымской набережной сегодня вечером зажгли 1418 свечей, соответствующих числу дней Великой Отечественной войны. Инсталляция была создана в преддверии Дня памяти и скорби. Мероприятие проходит в рамках акции …



Таежный тупик нобелевского лауреата Олег Кашин о скандальном интервью Светланы Алексиевич

«Livepark.pro» 

Становиться на сторону агентства «Регнум» и аплодирующего ему широкого круга патриотической общественности — то еще удовольствие, но позиция «с кем угодно, только не с ними» сама по себе близка к свинству. Да, у агентства «Регнум» на этой неделе случилась несомненная удача, настолько серьезная, что можно даже сказать, что одна она придает многолетнему существованию этого агентства хоть какой-то смысл. Интервью Светланы Алексиевич, опубликованное «Регнумом», — действительно очень удачная журналистская работа... Читать дальше...

Меркель и Макрон поддержат продление санкций против РФ

«Газета Нова» (Воронеж) 

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эмманюэль Макрон на саммите Евросоюза намерены выступить за продление введенных против Москвы санкций, сообщает агентство AFP со ссылкой на высокопоставленного чиновника в Брюсселе.

Ученые: «Мертвые» галактики существуют с самого рождения Вселенной

Воскресные новости 

В Избранное

Москва, 21 июня. Ученые заявили, что «мертвые» галактики существуют с самого рождения Вселенной. Большая часть крупнейших галактик Вселенной лишилась возможности создавать новые звезды около 9 миллиардов лет назад.

Как пишут британские СМИ, исследователи обнаружили пример «мертвой» галактики, меняющий представления об этом процессе. Они изучили малозаметную галактику юной Вселенной MACS2129−1. Эксперты считают, что галактики «умирают» от воздействий черных дыр или…



Фанат в Москве прорвал оцепление, чтобы обнять Роналду

Воскресные новости 

В Избранное

Москва, 21 июня. Поклоннику португальского футболиста Криштиану Роналду удалось пробиться через ограждения, чтобы обнять спортсмена.

Как пишет RT, видео «встречи» появилось в Сети. Московские любители футбола встретили сборную Португалии у гостиницы после возвращения с матча Кубка конфедераций. Португальцы сыграли против российской команды и победили национальную сборную РФ со счетом 1:0. Победный гол в ворота россиян отправил Роналду.

Алия Садыкова

ФУТБОЛ. Юрий Жирков: "В завершающей стадии атак чего-то не хватало, но ребята выкладывались на 100%"

Sport.ru 

Полузащитник сборной России Юрий Жирков поделился впечатлениями от поражения в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций с командой Португалии. Встреча проходила в Москве и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей

В Москве спасли двух тонущих граждан Киргизии

Rambler (происшествия) 

Спасатели вытащили из воды двух тонущих граждан Киргизии, перевернувшихся на лодке в Купальном пруду на востоке столицы, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента по делам Гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям…

Теперь можно пожаловаться на открытый люк

MosDay.ru (Московский День) 

Теперь можно пожаловаться на открытый люк. Ответ по каждой жалобе дадут в течение восьми рабочих дней. В течение 15 дней пользователь может подтвердить или опровергнуть решение проблемы.- Москвичи могут оставить сообщение об опасных люках, которые расположены во дворе их дома - на дороге, газоне или тротуаре, - говорится в сообщении на официальном портале мэра и правительства Москвы. - Новая тема "Просадка люка - незакрытый люк во дворе" появилась в категории "Дворовые территории" на портале. Сообщения... Читать дальше...

Зональный этап фестиваля искусств «Золотой кадуцей» таможенных органов ЦФО стартовал во Владимире

Новости пользователей сайта 

21 июня во Владимире стартовал зональный полуфинал фестиваля искусств таможен Центрального таможенного управления «Золотой кадуцей».

Читать дальше...

В Москве зажгли 1418 свечей в рамках акции перед Днем памяти и скорби

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве зажгли 1418 свечей в рамках акции перед Днем памяти и скорби. В Москве вдоль Крымской набережной в среду вечером зажгли 1418 свечей (по числу дней Великой Отечественной войны) в рамках инсталляции в преддверии Дня памяти и скорби, передает корреспондент РИА Новости. Мероприятие проходит в рамках акции "Линия памяти", во время которой любой желающий может зажечь свечу в память об одном из важных для его семьи дне войны. На площадке присутствуют "хранители огня" в военной форме, которые рассказывают... Читать дальше...

Сборная России по футболу отменила тренировку на стадионе ЦСКА в четверг

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Сборная России отменила тренировку на стадионе ЦСКА в Москве, запланированную на четверг, вместо нее пройдет восстановительное занятие в спортзалах в отеле, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

Сорок тонн польских яблок задержаны на границе с Белоруссией

Новости пользователей сайта 

20 июня  смоленскими таможенниками   в рамках работы межведомственных мобильных групп в одном из приграничных районов области выявлено два транспортных средства, принадлежащих белорусским перевозчикам, в которых из Белоруссии в  Россию ввозилось 40 тонн польских яблок без каких-либо сопроводительных документов. Согласно действующему законодательству данный товар запрещен к ввозу в РФ и подлежит уничтожению.

Читать дальше...

Куда приводят мечты. Сходни кресы

Блог сайта «Подробно о главном» 


«И опыт, сын ошибок трудных…»

А.С. Пушкин

«Граница — воображаемая линия между двумя государствами, отделяющая воображаемые права одного от воображаемых прав другого».

Амброз Бирс

В чём сила дипломатической школы? Как известно, на создание «с нуля» толковой кавалерии требуется около ста лет. Что-то подобное мы имеем с дипломатией. Мощную дипломатическую службу создают поколениями. Враз её создать невозможно. Кажется, тут всё просто: эти страны — наши друзья... Читать дальше...

Куда приводят мечты. Сходни кресы

Блог сайта «Несекретные материалы» 


«И опыт, сын ошибок трудных…»

А.С. Пушкин

«Граница — воображаемая линия между двумя государствами, отделяющая воображаемые права одного от воображаемых прав другого».

Амброз Бирс

В чём сила дипломатической школы? Как известно, на создание «с нуля» толковой кавалерии требуется около ста лет. Что-то подобное мы имеем с дипломатией. Мощную дипломатическую службу создают поколениями. Враз её создать невозможно. Кажется, тут всё просто: эти страны — наши друзья... Читать дальше...

На Чеховском фестивале показали простодушный комедийный дайджест «Трех сестер»

«Ведомости» 

Лучшее в этом спектакле – хронометраж: всего 1 час 20 минут. Драматург и сценограф Ричард Алджер вычеркнул несколько персонажей: реплики Чебутыкина раздал всем понемногу, совсем отфутболил Федотика с Родэ, а роды Софочки и Бобика отложил (логично, что при таком темпе Наташа успела лишь забеременеть). Но в целом канву сохранил и даже вписал кое-что от себя (например, сведения о Москве и ее архитектурной жемчужине – храме Василия Блаженного).

Александр Сметанов заявил о необходимости пробуждения у детей интереса к науке и технике

Управа района Ивановское 

Прививать интерес к науке и технике необходимо с раннего возраста. Об этом на IV Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели» заявил депутат Московской Городской думы Александр Сметанов (Перово, часть района Ивановское, Соколиная гора).

Просматривали в Москве 21.06.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net