Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2017

Новости Москвы за 29.05.2017

|

Никита Джигурда написал заявление в полицию на шоу «Пусть говорят»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 29 мая - Скандально известный российский актер Никита Джигурда подал заявление в полицию на сотрудников популярной российской программы «Пусть говорят», которая выходит на Первом канале. Об этом информирует портал «Дни.ру». 

Читать дальше...

Никита Джигурда написал заявление в полицию на шоу «Пусть говорят»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 29 мая - Скандально известный российский актер Никита Джигурда подал заявление в полицию на сотрудников популярной российской программы «Пусть говорят», которая выходит на Первом канале. Об этом информирует портал «Дни.ру». 

Читать дальше...



Скандал на премии RU TV: фанаты Крида обвинили Нюшу в покупке награды

«Глобал Омск» 

Поклонники Егора Крида были разочарованы тем фактом, что победа на премии RU TV досталась певице Нюше, а не их любимчику. Недавно в Москве состоялась церемония вручения премии телеканала RU TV. В номинации «Фан или профан» победила популярная исполнительница Нюша. Известно, что награда за победу в этой категории вручается тому артисту, у которого самый преданный фан-клуб, […]

Экоактивисты предложили увеличить количество инспекторов на природных территориях Москвы

MskAgency.ru 

29.05.2017 19:26. Агентство "Москва".

Московские экоактивисты предложили увеличить численность инспекторов на природных территориях города, соответствующие рекомендации будут направлены мэру столицы Сергею Собянину по итогам VIII Московского гражданского форума. Об этом сообщила руководитель Московского городского общества защиты природы Галина Морозова.

Читать дальше...



Захарова: Руски грађани добро да размисле пре него што одлуче да пођу у ЦГ

Руска реч (RBTH) 

„Говорили смо у више наврата да официјелна руска страна није била укључена ни на који начин у организацију незаконитог деловања у Црној Гори. Сматрамо да је прича о „државном  преврату“ и наводном учешћу Москве у афери коју је пласирала званична Подгорица очигледан пример погрешног информисања чији циљ је дискредитација Русије, оријентисање црногорских грађана против братског руског народа, као и прикривање антидемократских метода Подгорице у увлачењу земље у НАТО упркос ставу грађана", рекла је портпарол МСП РФ Марија Захарова... Читать дальше...

Путин: ни одна из 500 компаний Франции не ушла из РФ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Президент РФ Владимир Путин. Фото: EPA/YURI KOCHETKOV



Москва, 29 мая - "Вести.Экономика". Французские компании заинтересованы в расширении экономического взаимодействия с Россией. Об этом заявил Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном. "Французский бизнес продолжает активно работать в России. Напомню, что ни одна из почти 500 французских компаний в последнее время, в последние годы, несмотря на все сложности, экономические рестрикции, с российского рынка не ушла. Читать дальше...

В Москве элитный ЖК стал смертельным аттракционом

Дни24 

СМИ сообщили об инциденте в московском элитном ЖК “Маршал”. Жители возмущены тем, что он стал смертельным аттракционом для малышей и взрослых из-за кусков кровли, летящей на территорию детского сада и двора.

11+1: Опубликован список погибших при урагане в Москве

«Госновости» 

В настоящее время в столичном регионе обнаружено 11 погибших в результате прошедшего урагана. Власти опубликовали список из одиннадцати человек. Две жертвы пока значатся, как неизвестные. Однако в настоящий момент устанавливается личность и изучаются обстоятельства гибели двенадцатой жертвы, которая также могла произойти в результате стихийного бедствия. В списке числятся: Нина Андреева, 62 года; Дарья Антонова, 20 лет; Неизвестная, 20 лет; Иван […]

Читать дальше...

Ураган в Москве стал рекордным

Рамблер-Новости 

Разбушевавшийся в Москве ураган по силе ветра побил рекорд 1998 года. Об этом в беседе с RT рассказала главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова.

Россия и Франция создадут рабочую группу по вопросам борьбы с терроризмом

Блог сайта «Eadaily.com» 

Россия и Франция договорились создать рабочую группу для обсуждения вопросов борьбы с терроризмом. Об этом заявил президент России Владимир Путин 29 мая на пресс-конференции с французским коллегой Эммануэлем Макроном в Париже.

Читать дальше...

СК проводит проверку по факту гибели людей во время урагана в Москве

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил установить обстоятельства гибели людей в результате ураганного ветра в Москве. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Читать дальше...

Рынок акций РФ начал неделю с роста во главе с Сургутнефтегазом, упала Башнефть и энергетики из-за дивидендов

Финмаркет 

Москва. 29 мая. Рынок акций РФ начал неделю с роста вслед за нефтью во главе с бумагами "Сургутнефтегаза" (провайдер FTSE намерен повысить вес этих бумаг в All-World Index), упали акции "Башнефти" и ряда энергетических компаний из-за разочарований низкими дивидендами за прошлый год.

"Факты": ураган в Москве

«Вести» 

Сотни поваленных деревьев, сорванные кровли, сбои в работе наземного транспорта, 7 тысяч человек без света. Это последствия урагана, который сегодня обрушился на Москву и область. По данным Гидрометцентра, скорость ветра превышала 22 метра в секунду. Есть погибшие и раненые. Мэр столицы сообщил, что за медицинской помощью обратились не меньше 40 человек.

Путин пригласил Макрона на пару недель в Москву

ИА REGNUM 

Российский лидер находится в Париже, где прошли его переговоры с новым президентом Франции.   Президент Российской Федерации Владимир Путин пригласил нового президента Франции Эммануэля Макрона посетить Россию. Об этом российский лидер заявил сегодня, 29 мая, на совместной...

Просматривали в Москве 29.05.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net