Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2017

Новости Москвы за 21.04.2017

|

ЦБР видит резкое сокращение операций в криптовалютах в России

Forbes.kz (Казахстан) 

МОСКВА (Рейтер) - Российский Центробанк вместе с Росфинмониторингом допускают, что часть сомнительных операций может проводиться с использованием криптовалют, но пока эти суммы не вызывают серьезных о...

Количество нарушений по неправомерным привлечениям средств сократилось в 2,5 раза

Администрация поселения Мосрентген 

Миллионы квадратных метров вводят в эксплуатацию в Троицком и Новомосковском административных округах ежегодно. Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев рассказал, как жителям Новой Москвы помогают получить свои квартиры и решают проблемы с застройщиками. — Количество нарушений, связанных с неправомерным привлечением средств в 2016 году, по сравнению с 2015-м, сократилось почти в 2,5 раза, — рассказал Константин Тимофеев. […]

Директорам колледжей России показали московскую модель управления образовательными организациями

"Вечерняя Москва" 

В рамках конференции «Московская модель управления образовательными системами», директора из разных регионов страны ознакомились с управленческими инструментами московской системы образования.



Близняшки из Старожилова получили подарки от депутата областной Думы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Кораблинском, Спасском и Старожиловском районах Рязанской области реализуется проект «Новорожденные»: счастливым родителям вручаются наборы с самыми необходимыми предметами ухода за малышами. Подарки предоставляет генеральный директор ООО «АМК «Рязанский», депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Станислав Подоль. Проект реализуется по инициативе депутата-единоросса на протяжении семи лет.

В апреле подарки от депутата-единоросса получили 56 семей Старожиловского района. Читать дальше...

Театральный коллектив «Маска» получит награды городского фестиваля

Новые округа 

Члены жюри Московского фестиваля «Москва — Театр — Школа» пригласили театральный коллектив «Маска» Дома культуры «Звездный» на церемонию вручения наград. В каких номинациях отметят  ребят, пока не сообщили. — Помимо общего награждения, организаторы попросили приехать исполнителей ролей. В каких номинациях отметят ребят — оставили в тайне, — рассказала директор ДК «Звездный» Ольга Королева. Напомним, что



Варвару Караулову этапировали в колонию

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Бывшую студентку МГУ Варвару Караулову, осужденную за попытку присоединиться к запрещенной в России террористической группировке «Исламское государство», этапировали из СИЗО в колонию. Об этом сообщил ее адвокат Сергей Бадамшин, передает Интерфакс.

Читать дальше...

Делегация Рязанской области приняла участие в XI всероссийском медицинском Форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

«Рязанские ведомости» 

Он проходил с 19 по 21 апреля в Москве. В церемонии открытия приняла участие Министр здравоохранения Российской Федерации, сопредседатель Оргкомитета Форума Вероника Скворцова. Как сообщает сайт правительства области, на Форуме представили лучший опыт регионов РФ в сфере организации здорового образа жизни....

Кристина Лясковец и Федор Стрелков любят путешествовать

24NEWS.CLUB 

читать новость целиком… Ну что путешествие начинается. Москва-Минск (маме вручили собак). Минск-Франкфурт (мы кстати очень любим Германию). И наконец Франкфурт-Канкун (Мексика, ждём от тебя жаришки). Любим мы Германию. Мы тут, […]

21.04.2017 16:32 : Бывшую студентку МГУ Варвару Караулову, осужденную на 4,5 года, этапировали в колонию

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщил адвоката девушки Сергей Бадамшин. Куда именно увезли Караулову, пока неизвестно. Защита и родные просили отправить ее в колонию ближе к Москве – например, в можайскую.

Читать дальше...

«Проект космического вездехода» школьника из Капотни вышел в финал конкурса исследовательских работ

Капотнинский меридиан 

Всего в конкурсе участвовало более 120 проектов Учащийся школы №1996 района Капотня стал финалистом очного тура Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ. Об этом газете «Капотнинский меридиан» сообщили в администрации учреждения. — В инженерном направлении конкурса жюри в числе прочих отметило работу учащегося 10-го класса Андрея Крылова «Проект космического вездехода», — заявили в школе. — Эксперты оценили самостоятельность и качество технического решения, а также оформление конструкции. Читать дальше...

Школьник из Капотни вошел в число финалистов очного тура городского конкурса исследовательских работ

Управа района Капотня 

Одним из финалистов очного тура Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ стал учащийся школы №1996 района Капотня. Такую информацию рассказал представитель образовательного учреждения.

РПЦ одобрила создание православного тарифа с СМС-цитатами от патриарха

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Русская православная церковь поддержала идею создания тарифа «Единый православный», в котором абонентам будут рассылать СМС с цитатами Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В Московском патриархате посчитали, что подобные услуги помогут наладить коммуникацию внутри православной общины.

Читать дальше...

В Москве юношу осудили за убийство маленькой сестры и покушение на родителей

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве юношу осудили за убийство маленькой сестры и покушение на родителей. В Москве 19-летний молодой человек и его соучастник признаны виновными в убийстве малолетней сестры юноши и покушении на родителей. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве, юноша в январе 2016 года для завладения принадлежащим его семье движимым и недвижимым имуществом решил организовать убийство своей 12-летней сестры и родителей. При этом он нашел сообщника в соцсети. Приговором суда 19-летнему подсудимому... Читать дальше...

Рейтинг городов по автоугонам: Смоленск и Санкт-Петербург лидируют

Infox.ru 

Опубликована статистика по угонам автомобилей за 2016 год в масштабах всей России, и на основе нее составлен топ-10 населенных пунктов, где машины угоняются чаще всего. Москва, несмотря на зашкаливающее количество жителей, не вошла в тройку лидеров, а вот северная столица все же заняла второе место.

В Москве открылся билетный центр Кубка конфедераций

Управа района Черёмушки 

Приобрести билеты на Кубок конфедераций по футболу, который пройдет в этом году, теперь можно не только онлайн, но и в кассах, сообщает портал Мэра и Правительства Москвы. Продажа осуществляется в порядке живой очереди.

В Москве открылся билетный центр Кубка конфедераций

Мои Черемушки 

Приобрести билеты на Кубок конфедераций по футболу, который пройдет в этом году, теперь можно не только онлайн, но и в кассах, сообщает портал Мэра и Правительства Москвы. Продажа осуществляется в порядке живой очереди.

Просматривали в Москве 21.04.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net