Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2017

Новости Москвы за 14.04.2017

|

Замглавы МИД Украины попытался раскритиковать Сафронова за Райкрофта

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сегодня, 14 апреля, стало известно, что заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица прокомментировал конфликт председателей России и Великобритании при ООН на заседании Совбеза. Об этом украинский чиновник рассказал на своей личной странице в Twitter.

Читать дальше...

Замглавы МИД Украины попытался раскритиковать Сафронова за Райкрофта

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сегодня, 14 апреля, стало известно, что заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица прокомментировал конфликт председателей России и Великобритании при ООН на заседании Совбеза. Об этом украинский чиновник рассказал на своей личной странице в Twitter.

Читать дальше...



Под Тверью у фуры отказали тормоза

ИА НашеМедиа 

Машину унесло в кювет. Пострадал водитель грузовика. ДТП произошло сегодня днем на Старицкой развязке под Тверью. Как сообщает областное Управление ГИБДД, грузовик Renault поворачивал со стороны Старицы направо в сторону Москвы. В этот момент слева в том же направлении ехал Mercedes.Машины...

Три солиста для Гергиева: симфонические концерты Пасхального фестиваля

Блог сайта «M24» 

Ежегодный "Пасхальный фестиваль" Валерия Гергиева поистине уникален своим географическим охватом. За три недели музыканты Симфонического оркестра Мариинского театра выступят более чем в 20 регионах России. Но начнется все в Москве. Маэстро Гергиев чтит традиции, подмечает тенденции и не забывает о старых друзьях. Все это отражено в программе грядущего фестиваля.

Читать дальше...

С начала года в Москве зафиксировано около 1300 возгораний

Управа района Войковский 

С начала года в Москве зафиксировано около 1300 возгораний. Такой информацией с журналистами поделился начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Москве Сергей Лысиков.

Власти Подмосковья выделят 10,5 млн руб. на премии молодым ученым в 2017 г.

MskAgency.ru 

14.04.2017 17:18. Агентство "Москва".

Власти Подмосковья выделят 10,5 млн руб. на премии молодым ученым в 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил первый заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов.

Читать дальше...

Московското метро го пушти во употреба возот од нова генерација „Москва“

Russia Beyond The Headlines (mk) 

„Денес е голем настан за московското метро. Денеска се пушта најдобриот на светот метро-воз, најдобар според цела низа севкупни карактеристики и технолошки, и според комфорот за патниците, а да не зборувам за цената, тој е еден и пол пати поевтин од останатите во светот“, изјави градоначалникот на Москва Сергеј Собјанин.

Читать дальше...



Московские медики спасли мужчину, который наглотался зубочисток

Блог сайта «Политпазл» 

Пять обломков зубочисток извлекли из желудка жителя столицы на днях московские гастроэнтерологи. К этому привела «вредная привычка» гражданина: не выбрасывать, а разжевывать и глотать эти деревяшки.

Читать дальше...

«Единая Россия» сформировала счетные комиссии во всех электоральных регионах

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Региональные организационные комитеты по подготовке предварительного голосования, которое пройдет 28 мая, сформировали счетные комиссии.

Китайский рынок онлайн-игр достигнет $34 млрд

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 14 апреля - "Вести.Экономика".

Китайский рынок онлайн-игр достиг объема 177 млрд юаней ($25,7 млрд) в 2016 г. и, по оценкам исследовательской компании iResearch, превысит 232 млрд юаней ($33,69 млрд) к 2019 г. Данные приводит портал gmbox.ru.

Количество пользователей мобильных онлайн-игр выросло до 56,3% от общего количества игроков в 2016 г. и превысит 66% к 2019 г. В 2016 г. мобильные игры привлеки 521 млн пользователей, в то время как компьютерные онлайн-игры собрали всего 484 млн пользователей за аналогичный период. Читать дальше...

Оппозиционера Мальцева арестовали на 15 суток за неповиновение полиции

«Ведомости» 

Тверской суд назначил административный арест на 15 суток оппозиционному политику и блогеру Вячеславу Мальцеву за неповиновение полиции на не согласованной с властями протестной акции в Москве 26 марта.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Сергей Собянин: Новые вагоны метро "Москва" - одни из лучших в мире

MosDay.ru (Московский День) 

Сергей Собянин: Новые вагоны метро "Москва" - одни из лучших в мире. Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что поезд нового поколения в полтора раза дешевле международных аналогов Фото: Владимир Новиков, "Вечерняя Москва"Поезда нового поколения могут перевозить свыше двух тысяч человек. В Московском метро на Таганско-Краснопресненской линии запустили первые поезда нового поколения "Москва". Мэр Москвы Сергей Собянин дал старт эксплуатации вагонов нового поколения.pic.twitter.com/cz7TIyjtbv- Мосметро... Читать дальше...

Полтысячи новых велосипедов будут ежегодно пополнять парк городского велопроката Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Полтысячи новых велосипедов будут ежегодно пополнять парк городского велопроката Москвы. Полтысячи новых велосипедов будут ежегодно пополнять парк городского велопроката Москвы, при этом перед столичными властями стоит задача не только увеличить количество транспортных средств и станций велопроката, но и связать все велополосы и велодорожки с городе в единую велосеть, которая позволит горожанам беспрепятственно передвигаться из спальных районов в центр города. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой... Читать дальше...

Изменения режима работы станций метрополитена в ближайшие выходные дни

MosDay.ru (Московский День) 

Изменения режима работы станций метрополитена в ближайшие выходные дни. В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых. С 22:00 пятницы, 14 апреля, до открытия метрополитена в воскресенье, 16 апреля, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции "Нахимовский проспект" (со стороны последнего вагона из центра). Читать дальше...

Foreignerslife приглашает экспатов

PBWM.ru 

20-22 апреля в Москве, в Центральном доме художника на Крымском валу пройдет выставка Foreignerslife. Это первое мероприятие, полностью посвященное жизни иностранцев в России.

Просматривали в Москве 14.04.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net