Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2017

Новости Москвы за 03.04.2017

|

900 килограммов плова было съедено на общегородском празднике Навруз на ВДНХ

Вестник Северное Медведково 

75-й павильон превратился в настоящий восточный базар 1 апреля 2017 на ВДНХ ЭКСПО при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы состоялся общегородской праздник Навруз. 75-й павильон превратился в настоящий восточный базар. 37 тысяч человек посетили яркую выставку-ярмарку, приняли участие в разнообразных мастер-классах и попробовали блюда национальных кухонь Востока. С весенним праздником всех гостей красочного мероприятия поздравили народные артисты России... Читать дальше...

Патрик Бьюкенен ( США ) : Путина можно поставить выше всех других лидеров XXI века

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

По мнению известного американского публициста Патрика Бьюкенена, изложенного в статье для The American Conservative, президент России пользуется популярностью на Западе, благодаря своей традиционалистской концепции видения будущего человечества.

Читать дальше...

Пассажиропоток на МЦК с начала года составил свыше 23 миллионов человек

Якиманка 

Количество пассажиров поездов «Ласточка» на Московском центральном кольце за период с января по март 2017 года составил свыше 23,2 миллионов человек. Как сообщает агентство городских новостей "Москва", для того чтобы удовлетворить транспортные потребности пассажиров, в часы пик интервал движение между электропоездами сократили до пяти минут. В остальное время он составляет 10 минут. Напомним, пассажирское движение на



С.Собянин выразил соболезнования губернатору и жителям Санкт-Петербурга в связи со взрывом в метро

MskAgency.ru 

03.04.2017 17:08. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко и жителям города в связи со взрывом в метро. Соответствующая телеграмма размещена на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

900 килограммов плова было съедено на общегородском празднике Навруз на ВДНХ

Ростокинская панорама 

В праздновании приняли участие жители стран СНГ и дальнего зарубежья 1 апреля 2017 на ВДНХ ЭКСПО при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы состоялся общегородской праздник Навруз. 75-й павильон превратился в настоящий восточный базар. 37 тысяч человек посетили яркую выставку-ярмарку, приняли участие в разнообразных мастер-классах и попробовали блюда национальных кухонь Востока. С весенним праздником всех гостей красочного мероприятия поздравили народные артисты России Лариса Долина и Лев Лещенко. Читать дальше...

Школьницы из Свиблова стали дипломантами конкурса «Ради жизни на Земле»

Свиблово 

Жюри высоко оценило вокальный номер юных артисток Представительницы гимназии «Свиблово» стали дипломантами II смотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций города Москвы, посвященного 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, «Ради жизни на Земле». – Жюри высоко оценило творческую работу воспитанниц отделения «Академия детства», – пояснили в администрации учебного заведения. Юные вокалистки подготовили номер на тему защиты Отечества. Сделать это школьницам помогла педагог первой категории Елена Якхненко. Читать дальше...

Школьники и учителя вспомнят творчество поэта Евгения Евтушенко

Управа района Метрогородок 

В столичных школах планируется провести уроки, посвященные творчеству Евгения Евтушенко. С такой инициативой выступили учителя школ Москвы. Об этом рассказал представитель Молодёжной ассоциации руководителей образовательных организаций Москвы, директор школы №2095 Илья Новокрещенов.



Взрывы в Москве

Беларуская праўда 

Президент Барак Обама был абсолютно прав, когда незамедлительно осудил теракты в московском метро, выразил соболезнования жертвам и заявил о солидарности Америки «в противодействии жестокому экстремизму и чудовищным террористическим нападениям». Когда террористы убивают мирных граждан, это единственно верная реакция. Тем не менее, пройдет время, и американцам надо будет задуматься о последствиях этих терактов для России, для...

Москомэкспертиза согласовала проект строительства многоэтажного жилого дома в пос. Сосенское в ТиНАО

MskAgency.ru 

03.04.2017 17:07. Агентство "Москва".

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проект строительства многоэтажного жилого дома в пос. Сосенское на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Валерия Леонова.

Читать дальше...

Киевское метро выразило соболезнования в связи со взрывом в Петербурге

Lenta.ru 

Руководство Киевского метрополитена выразило соболезнования пострадавшим и семьям погибших от взрыва в Санкт-Петербурге. «Лондон, Брюссель, Москва, Стамбул, Санкт-Петербург — далеко не полный перечень городов, где произошли теракты в метрополитене», — говорится в обращении к тем, кого коснулась трагедия.

В Москве нашли подозрительные рюкзаки на трех станциях метро

Блог «Экономика сегодня» 

Три станции метро в столице оцепили из-за подозрительных предметов. Бесхозные рюкзаки стали причиной вызова полиции на три станции метро в Москве. Стало известно, что на станции "Нагатинская" серой ветки метро был обнаружен подозрительный предмет.

Читать дальше...

Монтаж эскалаторов начался на станции метро «Селигерская» в САО

Управа района Восточное Дегунино 

Устанавливать эскалаторы начали на станции метро «Селигерская», которая строится на территории Северного округа на пересечении Коровинского и Дмитровского шоссе. Об этом сообщает пресс-служба Департамента строительства Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Андрея Бочкарева.

В лицее №1158 прошла VI конференция учителей математики

На Варшавке. Чертаново Северное 

«Изучая математику, познаем мир». Этой теме была посвящена VI конференция учителей математики, которая прошла в лицее №1158. В мероприятии приняли участие преподаватели школ и колледжей Москвы, а также приезжие гости из Казани. Открыла конференцию научный руководитель ресурсного центра, методист лицея №1158 Надежда Тамарова. Она поприветствовала гостей, а также рассказала о важности темы. По ее словам, математика является, и всегда будет …

Далее

Курсирующую на МЦК «Ласточку» отогнали на станцию «Пресня» для осмотра оставленных без присмотра вещей

Агентство "Москва" (происшествия) 

03.04.2017 17:05. Агентство "Москва".

Поезд «Ласточка», курсирующий на Московском центральном кольце, отогнали на станцию «Пресня» для осмотра оставленных без присмотра вещей, сообщается на официальном канале столичной магистрали в Telegram.

Читать дальше...

Московская полиция переведена в усиленный режим работы

The Moscow Post 

В связи с терактом в петербургском метро полиция Москвы переведена в усиленный режим работы, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на источник в Главном управлении столичного МВД. Ранее стало известно, что метрополитен Москвы также усилил меры безопасности. Напомним, что в результате двух взрывов в Петербурге погибли 10 человек и ещё 25 пострадали.

Школьники Зябликова стали победителями городской олимпиады

Новости. Зябликово 

Ученики школы №534 принимали участие в Московской культурно-исторической олимпиаде «Россия – моя история». По итогам подсчета результатов девять школьников вошли в число призеров и победителей первого и второго туров состязаний по результатам индивидуальных зачетов. Во время олимпиады ученики посещали исторический парк на территории ВДНХ и выполняли задания в онлайн-режиме. Во втором туре ребята решали тесты по пройденным материалам на специальном …

Далее

Просматривали в Москве 03.04.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net