Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2017

Новости Москвы за 03.04.2017

|

Русский народ сметет любого врага во имя справедливости

«Мировое обозрение» 

В России, впервые со времен массовых выступлений оппозиции на Болотной площади 2012 года, снова неспокойно. В конце марта во многих городах страны возникли горячие точки, в которых молодежь, в том числе и совсем юные школьники, ведомые Алексеем Навальным, выразили свой протест коррупции, отсутствию обратной связи власти с народом. При этом выброс народного гнева явно организуется и направляется прозападными либеральными силами.

Читать дальше...

«Со спортом дружить – здоровыми быть!»

На Западе Москвы: Раменки 

«Спорт – это успех!» – именно с таким лозунгом вчера в Западном административном округе г. Москвы прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья!», в котором приняли участие самые спортивные и активные семьи сотрудников Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г.

«Со спортом дружить – здоровыми быть!»

На Западе Москвы: Очаково-Матвеевское 

«Спорт – это успех!» – именно с таким лозунгом вчера в Западном административном округе г. Москвы прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья!», в котором приняли участие самые спортивные и активные семьи сотрудников Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г.



Радимов: вы кого хотите запугать? Мой город пережил блокаду!

Футбольная страна 

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов выразил соболезнованиям семьям жертв теракта в Санкт-Петербурге. Отзывы об автосалонах Москвы читайте на сайте www.auto-nim.ru"В новостях — искореженный вагон, кровь на лицах, цифры погибших, раненных... Испуг — вдруг под землей остался кто-то из своих? Страх быстро сменился злостью — не дождетесь! Вы кого хотите запугать? Мой город пережил блокаду — но остался несломленным! И сегодняшняя трагедия только сплотила. Люди оказались высшей пробы. Болельщики "Спартака"... Читать дальше...

Расследование уголовного дела в Санкт-Петербурге находится на личном контроле председателя СК РФ

Агентство "Москва" (происшествия) 

03.04.2017 23:31. Агентство "Москва".

Расследование уголовного дела в Санкт-Петербурге находится на личном контроле председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Биржа Bitfinex погасила все задолженности перед инвесторами после взлома 2016 года

ForkLog 

Администрация криптовалютной биржи Bitfinex сообщила о полном погашении токенов BFX, рассчитавшись таким образом по всем имевшимся перед инвесторами задолженностям после кражи средств летом 2016 года. Как говорится в официальном блоге компании, это событие стало возможным в результате целого ряда факторов, включая стремительный рост конверсий по задолженностям и рекордные объемы торгов в минувшем месяце. Дополнительно биржа приняла решение снизить собственные резервы, чтобы приблизить эту возможность. Читать дальше...

Аналитики озвучили основные рынки сбыта кроссовера Hyundai Creta в РФ

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Аналитиками агентства «Автостат» озвучены основные рынки сбыта в РФ кроссовера Hyundai Creta, продажи которого начались в недавнее время в государстве. Список данных субъектов возглавила Москва. На протяжении первых двух месяцев этого года на территории РФ реализовали 17 857 авто марки Hyundai.



С поверхности воды подняли мужчину

На Западе Москвы: Раменки 

Сегодня, 3 апреля, московские спасатели в 10.56 на Москва-реке в районе Лужнецкой набережной (ЗАО) с поверхности воды подняли мужчину. Мужчина оказался в ледяной воде в 20 метрах от берега и 1300 метрах от поисково-спасательной​ станции “Ленинские горы”.

С поверхности воды подняли мужчину

На Западе Москвы: Очаково-Матвеевское 

Сегодня, 3 апреля, московские спасатели в 10.56 на Москва-реке в районе Лужнецкой набережной (ЗАО) с поверхности воды подняли мужчину. Мужчина оказался в ледяной воде в 20 метрах от берега и 1300 метрах от поисково-спасательной​ станции “Ленинские горы”.

Эрдоган наступает на Москву. Турция оказалась не слишком надежным геополитическим союзником, - Ст.Иванов

ЦентрАзия 

В конце марта в МИД Турции был вызван временный поверенный в делах России в Турецкой Республике Сергей Панов, где ему сделали представление в связи с ...

Дочь Валентина Юдашкина рассказала, как отец победил болезнь

RRnews.ru 

Этот год для Галины Юдашкиной был очень насыщенным. Весной 2016 года она родила сына, а через несколько месяцев заняла должность арт-директора модного дома Valentin Yudashkin. Однако не все было так хорошо, и на семью Галины выпало немало испытаний. Осенью прошлого года Валентин Юдашкин столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Близкие рассказали, что в этой ситуации возникла необходимость срочной операции. В то время, когда Валентин находился в больнице, все организационные дела в модном доме вели его супруга Марина и дочь Галина. Читать дальше...

Профилактика пожарной безопасности в Западном Административном Округе

На Западе Москвы: Очаково-Матвеевское 

2 Региональный отдел надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве регулярно занимается активной работой по профилактике и предупреждению пожаров. Еженедельно инспекторским составом отдела проводятся поквартирные обходы в жилых домах, на закреплённых районах, с целью распространения информационных плакатов среди граждан.

Художник и философ Игорь Булгаков приоткрывает тайны экологии сознания

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Москве проходит выставка поэтической живописи Игоря Булгакова. Представленные в экспозиции картины объединены в философский художественно-поэтический цикл «Экология сознания».

Москва выбрала лучших чтецов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Так называется школьный конкурс чтецов прозаических произведений. Логично предположить, что нет ничего скучнее детей, читающих с выражением. Но логичное предположение будет неверным.

Читать дальше...

Заметки о Стасе

«Страна Мам» 

Стас. У Стаса много новостей, в основном плохие, к сожалению
Две недели назад нам пришлось срочно собраться и вылететь в Москву, где Стасу сделали операцию на одном глазе, а впереди ждет операция на второй глаз.
Две недели Стас был "хрустальной вазой". Ему можно было только лежать на спине или находиться на руках вертикально.
1 апреля срок "бережного режима" закончился. Ребенка понесло он за эти три дня скаканул в развитии больше, чем за месяц до этого.

В Москве задержали грабителя из Ленобласти

Online47.ru (Ленинградская область) 

Оперативники Восточного административного округа столицы задержали подозреваемого в грабеже. Об этом Online47.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Tesla обонала Ford Motors по уровню капитализации

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 4 апреля - "Вести.Экономика". Капитализация компании Tesla достигла рекордного уровня и превысила капитализацию концерна Ford Motors.

После того, как котировки акций компании Илона Маска взлетели на торгах на Нью-Йоркской бирже на 8% — до $293, капитализация компании достигла отметки $46,76. В то же время стоимость бумаг Ford Motors опустилась на 2%, а капитализация до $44,3.

Таким образом, компания, которая была образована всего лишь 14 лет назад обошла на рынке гиганта индустрии со 100-летней историей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Меры безопасности на транспорте в РФ будут усилены после теракта в Петербурге

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава Ространснадзора Виктор Басаргин поручил ужесточить меры безопасности на транспорте, в частности, метрополитене, после теракта в петербургской подземке.

Читать дальше...

Какие тайны хранят льды Антарктиды

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Ученые до сих пор пытаются разгадать тайну подземной базы нацистов Новая Швабия в Антарктиде, куда вместе с ведущими специалистами Третьего рейха были отправлены ученые, занимающиеся секретными разработками объектов, способных покорить околоземное пространство. Сейчас стоит разобраться - было это мифом, или проект до сих пор хранят льды континента.

Когда адмирал Ричард Берд опубликовал свои мемуары, посвященные событию 1946 г, там были подробно описаны детали операции "Высокий прыжок”,... Читать дальше...

Промес назвал второй пропущенный мяч "Спартака" нелогичным и "страшным"

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 3 апреля. /ТАСС/. Полузащитник «Спартака» Квинси Промес назвал нелогичным и «страшным» второй пропущенный мяч от «Оренбурга» при счете 2:1 в домашней игре 21-го тура чемпионата России по футболу. Об этом он рассказал журналистам.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.04.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net