Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2017

Новости Москвы за 20.03.2017

|

Все детские площадки Москвы проверят на безопасность

«В Москве» (newsmsk.com) 

Акция "За безопасность детства" начнется уже на этой неделе. Игровые площадки будут проверены на безопасность во всех районах Москвы в обязательном порядке. Горожан также просят быть бдительными и сообщать о неисправностях.

В Москве подросток собирался зарезать мать по заданию из соцсетей

Блог сайта «Последние новости» 

Следственный комитет начал проверку обстоятельств, при которых 13-летнего москвича пользователи соцсетей заставляли убить собственную мать, передает РИА Новости.   ...

Citi больше не ждет паритета евро и доллара

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

EPA/ARMANDO BABANI

Москва, 20 марта - "Вести.Экономика". Citigroup снизил ожидания относительно ралли доллара. Банк больше не ожидает, что доллар достигнет паритета с евро в течение следующего года, сообщает Financial Times.

Теперь Citigroup прогнозирует, что евро упадет до $1,04 в течение следующих 6-12 месяцев, по сравнению с $0,98 в предыдущем прогнозе.

Единая валюта торговалась в понедельник на уровне $1,076 по сравнению с $1,0388 в конце декабря. Курс составлял около $1,10... Читать дальше...



В Москве подросток собирался зарезать мать по заданию из соцсетей

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Следственный комитет начал проверку обстоятельств, при которых 13-летнего москвича пользователи соцсетей заставляли убить собственную мать, передает РИА Новости.

Читать дальше...

26 тысяч москвичей воспользовались новыми станциями метро в первый день работы

Управа района Зюзино 

В первый день работы трех новых станций Калининско-Солнцевской линии метро ими воспользовались более 26 тысяч пассажиров. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.



Премьера фильма «Лекарство от здоровья»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В кинотеатре «Москва» собрались Евгений Морозов, Мария Зыкова, Елена Летучая, Михаил Грушевский, Сергей Филин, Стефания Маликова и другие

Пучежская пенсионерка не поддалась на требование телефонных мошенников передать им 50 000 за свободу "внука"

«Ивановская газета» (Иваново) 

79-летнюю женщину пытались обмануть по классической схеме: ее внук якобы сбил на пешеходном переходе в Москве человека, и теперь надо заплатить следователю, чтобы избежать уголовного преследования.

В центре занятости на Алтуфьевском шоссе организуют мини-ярмарку вакансий

Моё Лианозово 

Мероприятие рассчитано на соискателей от 18 до 28 лет В среду, 22 марта, в окружном отделе трудоустройства «Отрадное» центра занятости населения состоится мини-ярмарка вакансий для соискателей в возрасте от 18 до 28 лет. Об этом корреспонденту «Мое Лианозово» сообщила ведущий инспектор по взаимодействию с работодателями Марина Красикова. — В мероприятии примут участие представители отделов МВД по районам Отрадное, Алтуфьевский и Северный, а также специалисты пункта отбора на военную службу по контракту (1-го разряда) по г. Читать дальше...

ОНФ: снос построенной москвичами детской площадки – показатель равнодушия чиновников

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 марта, РИА ФедералПресс. Снос авторской детской площадки в московском дворе – это демонстрация равнодушия чиновников к личному вкладу граждан не только в благоустройство своего местожительства, но и в воспитание будущего поколения, считает член Центрального штаба Народного фронта, координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды ОНФ Светлана Калинина. Эксперты Центра ОНФ проконтролируют, чтобы при проектировании и сооружении новой детской площадки на месте ликвидированной было учтено мнение местных жителей.

В Челябинске завершено следствие по делу о хищении 200 млн рублей у лизинговых компаний

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение в отношении свердловчанина Антона Гулынина, который обвиняется по двум статьям — мошенничество (ч. 4 ст. 159 УК РФ) и заведомо ложный донос (ч. 1 ст. 306 УК РФ). По версии следствия, он на посту директора ПКФ «Металлополимер» (Челябинск) совместно с главой ООО «Высокие технологии» (Москва) Павлом Житниковым похитил более 200 млн руб. у пяти лизинговых компаний, заключая фиктивные сделки. Следствие полагает, что Антон Гулынин заключал договор лизинга... Читать дальше...

Выпускница МГЛУ победила в конкурсе молодых переводчиков

Префектура ЦАО города Москвы 

Выпускница Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ) Екатерина Дронова стала победительницей конкурса молодых переводчиков литературы на корейском языке. Об итогах мероприятия стало известно 16 марта.

За неуплаченный в срок штраф Минэкологии нарушитель из Чеховского района заплатит втрое больше

Администрация города Сергиев Посад 

Суд удвоил сумму штрафа, наложенного Министерством экологии и природопользования Московской области на нарушителя природоохранного законодательства. Индивидуальный предприниматель из Чеховского района не уплатил административный штраф в отведённый законом двухмесячный срок.

Детские книги – главные герои этой недели

ReadRate 

Николай Дроздов расскажет о любви к животным, Антон Комолов изобразит ленивца, а современные поэты будут читать «зверские стихи». По всей России стартует Неделя детской и юношеской книги, главная тема этого года – экология и природа.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.03.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Финал чемпионата Суперлиги по баскетболу пройдет в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net