Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2017

Новости Москвы за 13.03.2017

|

В ДТП на востоке столицы пострадал мотоциклист

«Вести» 

На востоке Москвы произошло ДТП с участием мотоциклиста, он госпитализирован. По сообщению пресс-службы столичной Госавтоинспекции, байкер столкнулся с автомобилем в столичном районе Вешняки.



Благотворительная выставка животных из приютов «Домой!» прошла в Москве

Журнал «Филантроп» 

Весенняя благотворительная выставка животных из приютов «Домой!» прошла в минувшие выходные в Москве. Бренд PURINA и фонд помощи животным «Дарящие надежду» собрали в зале ЦТИ «Фабрика» многочисленных гостей, которых объединила любовь к четвероногим друзьям. В первый день выставки гости могли познакомиться с игривыми щенками и собаками, а во второй день — с очаровательными котятами и кошками. Когда питомец из приюта и хозяин находят друг друга – это большая радость для организаторов.

Читать дальше...

Результаты работы новейшей лаборатории представили на презентации в МИСиС

Вести Таганки 

Научные проекты Центра технологической поддержки образования при «МИСиС» презентовали 9 марта. На научной встрече были представлены результаты образовательных конкурсов и проектов, реализованных при поддержке государства, Департамента образования, вузов и технопарков столицы. На базе новейшей лаборатории, открытой в 2012 году студентами были реализованы множество научных идей и проектов, как сообщает официальный сайт газеты «Москва. Центр». По

Случай в электричке

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Расскажу вам случай, что со мной произошел в 2018-ом году. Нужно было съездить в Орехово-Зуево, на кладбище, где похоронена большая часть моей родни и конфет там наложить, водочки налить в стаканчиках, ну типа не с пустыми руками "пришел в гости", ага. Электричка "Москва - Петушки", осень, пасмурное небо, грустно но надо помянуть родню, святое дело.

CAS назвал безответственным решение Блаттера о выплате бонуса Платини

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 13 марта. /ТАСС/. Спортивный арбитражный суд (CAS) назвал безответственным решение бывшего президента Международной федерации футбола (ФИФА) Йозефа Блаттера о выплате бонуса бывшему главе Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишелю Платини. Об этом сообщает портал Inside the games со ссылкой на мотивировочную часть решения CAS об отклонении апелляции Блаттера на решение ФИФА о его отстранении.

Читать дальше...



Вандерсон: Футболисты "Краснодара" надеются на скорое возвращение Смолова в состав

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 13 марта. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Все игроки футбольного клуба «Краснодар» ждут, когда нападающий Федор Смолов восстановится от травмы, и надеются на его скорое возвращение. Об этом журналистам сообщил полузащитник краснодарской команды Вандерсон.

Читать дальше...

Ученые МГУ заявили, что миграция лягушек зависит от магнитного поля Земли

MosDay.ru (Московский День) 

Ученые МГУ заявили, что миграция лягушек зависит от магнитного поля Земли. Исследователи с биологического факультета Московского государственного университета имени Михайло Ломоносова выяснили, что лягушки определяют направление своих миграций, ориентируясь на магнитное поле Земли. Как оказалось, поведение бесхвостых амфибий - озерных лягушек в состоянии брачной активности - напоминает магнитную компасную ориентацию у птиц в период миграционного беспокойства, сообщают в пресс-службе вуза. На сегодняшний... Читать дальше...

ТОП-10 школ танцев на юге Москвы

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Каждый человек стремится к красоте своего тела и это абсолютно естественное явление. При этом все больше и больше людей в стремлении привести себя в форму вместо традиционных шейпинга, аэробики, йоги, степа выбирает танцы. Цели у всех могут быть разные — укрепить здоровье и иммунитет, улучшить свое самочувствие, выправить осанку или же приятно провести время, побороть свои комплексы, раскрепоститься и завести новые знакомство, однако, одно известно наверняка: танцы — это отличный способ провести время с пользой для себя и своего здоровья. Читать дальше...

Таксист, угрожая ножом, попытался изнасиловать женщину в Москве

Letnews.ru 

В Москве накануне, 12 марта, вечером таксист, угрожая ножом клиентке, пытался ее изнасиловать, сообщают СМИ. Москвичка вечером у кинотеатра «Орбита» поймала такси, чтобы доехать до Коломенской набережной. Таксист согласился подвести...

«Роснефть» переведет все заправки ТНК под свой бренд

«Ведомости» 

«Мы будем делать то, что будет эффективно для компании», – говорил летом 2013 г. главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин о перспективах сохранения бренда ТНК (слова по «Интерфаксу»). В марте завершен первый этап ребрендинга и уже 30 АЗС ТНК в Московском регионе переведены под бренд «Роснефть», рассказал «Ведомостям» представитель последней.

Кувейт выступил за продление сокращения добычи нефти

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Yasser Al-Zayyat / AFP

Москва, 13 марта - "Вести.Экономика". Министр нефти Кувейта Эссам аль-Марзук заявил о необходимости продлить соглашение о сокращении добычи нефти в рамках ОПЕК и вне организации после истечении срока его действия в июне 2017 г.

Об этом министр нефти Кувейта сообщил в комментариях агентству KUNA. По словам чиновника, продление соглашения, действие которого было изначально запланировано до середины 2017 г., позволит быстрее сбалансировать спрос и предложение на мировом рынке нефти. Читать дальше...

Новый образовательный проект представил институт стали и сплавов

Мещанская Слобода 

Центр технологической поддержки образования Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» представил ряд новых проектов на мероприятии 9 марта. В начале мероприятия коррдинатор площадки Юрий Подураев подвел итоги образовательных конкурсов и проектов, проведенных в столице за последнее время. Профессор отметил большой вклад в их реализацию государства и Департамента образования. Информацию об этом предоставил официальный сайт газеты «Москва.

В Кремле дали комментарий о съемках фильма CNN про Владимира Путина

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 13 марта — Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал комментарий касательной фильма американского телеканала CNN о Владимире Путине, сообщает агентство РИА Новости. 

Читать дальше...

Фото с места страшной аварии с байкером в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с мотоциклистом произошло около 21.00 на улице Вешняковская в Москве. Мотоцикл столкнулсчя с "ГАЗелью" у поворота на улицу Старый Гай. Байкер получил травмы, его доставили в больницу. На месте работают экстренные службы. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Просматривали в Москве 13.03.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net